ﭢМы не верим в конец света - пусть живет детьми планета! (планирушки 2012-2013)ﭢ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 17:29
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « ну может быть, а ты к ним и на визаж... »
  #1031
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ну может быть, а ты к ним и на визаж хочешь? как там с фото - больше пока не чудят?



мне очень понравились курсы, даже вот грустно, что завтра последнее занятие
а у меня первое может потом вместе продолжим???
да, я думала об этом. но пока с мужем не обсуждала
valsun is offline  
Старый 22.09.2011, 17:31
ответ для Jael , на сообщение « ﭢМы не верим в конец света - пусть... »
  #1032
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


я сейчас обалдела, есть у нас такая знакомая, которая родила в 18 лет девчонку и бросила у родителей, не нужен ей был ребеонк, так девочку и воспитывает вся семья, а сейчас она мне пишет вконтакте, привет-как дела, а я тут второго ребенка через месяц рожаю, ей сейчас 25 лет, и что вы думаете - она ни разу в больнице не была, на учете нигде не стоит, и планирует просто приехать и поставить всех перед фактом в день родов, вот где мозги то у человека
Литтл-Ю is offline  
Старый 22.09.2011, 17:33
ответ для valsun , на сообщение « а у меня первое:004: может потом вместе... »
  #1033
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а у меня первое может потом вместе продолжим???
да, я думала об этом. но пока с мужем не обсуждала
да вот мне теперь захочется что-нибудь продолжить, но не знаю, собираемся ведь не месяц уезжать, не до курсов нынче будет
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 22.09.2011, 17:44   #1034
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение



Я-то подумала может какой целебный


А у меня не было двойни ни у кого из родни, а так хочется двух мальчиков за раз
Ну не было-это еще не значит что не будет -у меня ту девочка знакомая (мы с ней в роддоме познакомились-в один день родили деток), сейчас она забеременела второй раз-сходила на УЗИ - 2-ня - говорит-как-у меня ни у кого в родне нет-врач сказал-будешь первой-так что теперь у нее не 2-е детей будет, а трое уже-в марте родить должна-однополые точно сказали, но кто еще не видно было тогда, скоро второе УЗИ-скажут. Первая девочка, муж мечтает о мальчиках

Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
я сейчас обалдела, есть у нас такая знакомая, которая родила в 18 лет девчонку и бросила у родителей, не нужен ей был ребеонк, так девочку и воспитывает вся семья, а сейчас она мне пишет вконтакте, привет-как дела, а я тут второго ребенка через месяц рожаю, ей сейчас 25 лет, и что вы думаете - она ни разу в больнице не была, на учете нигде не стоит, и планирует просто приехать и поставить всех перед фактом в день родов, вот где мозги то у человека
Я работаю в Центре помощи семье и детям-так у нас на отделении детдомовские дети после 18 лет-одна красавица первую девочку в дом малютки отдала, в июне родила 2-ю - тоже типа до 20 недель не подозревала, что беременна
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 22.09.2011, 17:49   #1035
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Девочки, забыла вам рассказать про сон! Я седня всю ночь рыбу ловила в Карелии, причем сетью, как браконьеры! Так вошла во вкус, прям так и стоят перед глазами жирные лещи! К чему рыба сниться, надо сонник почитать!?
Рыба к Б снится
У меня тоже в начале недели приснилась рыба (селедка) и еще какая-то, но во сне была точно уверена, что рыбы две.
__________________
Туляшка is offline  
Старый 22.09.2011, 17:51   #1036
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, никто не видел, где-нибудь валенки на резиновой подошве обычный продают? А то в закупку не успеваю влезть, а надо душа требует творчества
Еще рано. ОЗ будут еще обязательно, подожди и мониторь закупки. Я термобелье жду. В ОЗ есть термобелье, но мне другое надо (Лапома).
__________________
Туляшка is offline  
Старый 22.09.2011, 17:55
ответ для Туляшка , на сообщение « на 12 д.ц. эндометрий был 4 мм, мало.... »
  #1037
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
на 12 д.ц. эндометрий был 4 мм, мало. Вот думаю, сможет там что-то прикрепиться?
Очень мало, но если захочет: прикрепится. Это на прогинове так мало наросло?
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, никто не видел, где-нибудь валенки на резиновой подошве обычный продают? А то в закупку не успеваю влезть, а надо душа требует творчества
В Окее можно глянуть, в прошлом году там были. И в каком-нибудь магазине для рыболовов.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Я работаю в Центре помощи семье и детям-так у нас на отделении детдомовские дети после 18 лет-одна красавица первую девочку в дом малютки отдала, в июне родила 2-ю - тоже типа до 20 недель не подозревала, что беременна
Это где такой? А девушки заранее говорят, что будут отказываться от ребенка или только после родов?
Jael is offline  
Старый 22.09.2011, 18:00   #1038
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение



Я работаю в Центре помощи семье и детям-так у нас на отделении детдомовские дети после 18 лет-одна красавица первую девочку в дом малютки отдала, в июне родила 2-ю - тоже типа до 20 недель не подозревала, что беременна
она меня сейчас до конца убила -заявила,что может вообще дома рожать будет сама

Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Еще рано. ОЗ будут еще обязательно, подожди и мониторь закупки. Я термобелье жду. В ОЗ есть термобелье, но мне другое надо (Лапома).
да не, уже закупаются вовсю, я уже проморгала закупки, а в следующие по срокам не вписываюсь, чувствую придется самой валять валенки, тапки в том году получилось свалять, может и валенки не так страшны
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 22.09.2011, 18:01
ответ для ИринаЗ , на сообщение « Ну не было-это еще не значит что не... »
  #1039
Almera
Старожил
 
Аватар для Almera
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Москва - Санкт-Петербург
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Ну не было-это еще не значит что не будет -у меня ту девочка знакомая (мы с ней в роддоме познакомились-в один день родили деток), сейчас она забеременела второй раз-сходила на УЗИ - 2-ня - говорит-как-у меня ни у кого в родне нет-врач сказал-будешь первой-так что теперь у нее не 2-е детей будет, а трое уже-в марте родить должна-однополые точно сказали, но кто еще не видно было тогда, скоро второе УЗИ-скажут. Первая девочка, муж мечтает о мальчиках
Ну зная, как я мечтаю о мальчике, и учитывая мое везение, если и будет двойня, то непременно девочки и будет мой ненаглядный счастливым отцом пятерых девок (одна у него от первого брака, помимо наших двух)
__________________
Almera is offline  
Старый 22.09.2011, 18:07
ответ для Almera , на сообщение « Ну зная, как я мечтаю о мальчике, и... »
  #1040
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Очень мало, но если захочет: прикрепится. Это на прогинове так мало наросло?

В Окее можно глянуть, в прошлом году там были. И в каком-нибудь магазине для рыболовов.

Это где такой? А девушки заранее говорят, что будут отказываться от ребенка или только после родов?
Ну они есть в каждом районе, но такое отделение только в нашем центре (Адмиралтейский р-он).

Не не сразу, через 1-2-3 года-понимают что ребенок-это навсегда

Цитата:
Сообщение от Almera Посмотреть сообщение
Ну зная, как я мечтаю о мальчике, и учитывая мое везение, если и будет двойня, то непременно девочки и будет мой ненаглядный счастливым отцом пятерых девок (одна у него от первого брака, помимо наших двух)
Ну будет как в папиных дочках-обнадежишь его-6-й будет мальчик
__________________
ИринаЗ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena