Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 14:07   #1031
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Яна у нас возмутитель спокойствия
Что за тему то она замутила, из за чего переругались то?

А нас Настя на море прыгала с катамарана в метрах 300 от берега, в нарукавниках конечно.
Фартук стеклянный видела сегодня в Мебельном контененте.
Музик который у нас ремонт делает категорически рекомендовал на фартук кафель.

Что с кухней делать - уже бошку сломала! Ни кто не хочет мне помочь втиснуть в 5 метров плиту на 4 комфорки, посудомойку, стиралку и я еще хачу микроволнову встройку и телек
икеевская мне не катит, у них модули - у меня они либо не влазят либо большой (самтиметров 10 ) кусок полезной площади пропадает
Сегодня предложили панель газовую на 3 комфорки за 80 тыщ с ума сошли
Аня, был же топик про 5-6ти метровые кухни, и как девочки туда запихивали все что можно. делились фотками и мастерами.
bonpari is offline  
Старый 28.07.2009, 14:11
ответ для Anastassia , на сообщение « Ох, маме моей на даче вчера вообще... »
  #1032
bonpari
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Луначарского проспект.
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
Ох, маме моей на даче вчера вообще дурдом достался - Лена с животом и ее братец двоюродный с жуткой мигренью. со рвотой и отниманием конечностей.
а брат такого же возраста?ребенок? это ж с чего ему столько досталось болячек! что с ним?
bonpari is offline  
Старый 28.07.2009, 14:27   #1033
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
а брат такого же возраста?ребенок? это ж с чего ему столько досталось болячек! что с ним?
11 лет. у него родовая травма - пережат сосуд в шее нарушено кровоснабжение мозга( выяснено всего полтора года назад). с рождения( судя по признакам) страдал головными болями. а лет в 9( или даже раньше) начались именно мигрени - если уж голова заболела - то рвота, временное онемение рук-ног-языка, слепые пятна в глазах. и вся эта фигня минимум на 4 часа. это если успеть во-время съесть табл от мигрени. а если не успеть во-время - то минимум 5 часов. даже до скорой доходило - все признаки инсульта. какой инсульт у ребенка?
как профилактика прописано - минимум нервов и много физ нагрузок. никаких приставок-теликов+соответствующая диета без чего-то там. а какое у него любимое времяпрепровождение - сидеть перед телеком-приставкой с колой или подобной химической гадостью. сам пока, похоже, не понимает. вчера не меньше 7-ми часов был приступ, только в три часа дня прекартился. так я в полседьмого приехала - он уже шинкует кого-то с грозными воплями на приставке . бабушка устала бороться, а при матери и дедушке он играет мало.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 28.07.2009, 14:52   #1034
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


У меня такая же фигня у подруги
К кому она только не ходила даже к каким то колдунам даже в институт крови.
Потом выяснилось про шею. Ходила долго к остеопату и гомеопату. Сейчас вроде получше.
__________________
Анушка is offline  
Старый 28.07.2009, 15:15
ответ для Анушка , на сообщение « У меня такая же фигня у подруги :( К... »
  #1035
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня у подруги
К кому она только не ходила даже к каким то колдунам даже в институт крови.
Потом выяснилось про шею. Ходила долго к остеопату и гомеопату. Сейчас вроде получше.
вот они уже тоже созрели к остеопату сходить. до того ходили к мануальщику. пока ходили - ничего не было. прекратили - снова началось.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 28.07.2009, 15:29
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1036
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


1. В теме про машину Яны вроде всё тихо. Видно нахимичила где-то ещё)))
2. Фартуки-кухонные, которые на стене за мебелью
3. Аня-я купила духовой каф+микроволны, отдельно независимую индукцию (есть же и газ на стекле итд-уже много чего сэкономить можно+встройки холодильников -морозильников есть хоть под столешницу
Вот тут мой топик по инет-магазам и обсуждение гиперов (там часто реально дешевле, но надо спрашивать про встройку-в зале её почти нет) Если что-у меня есть дисконт Телемакса.
Кроме- www.live******** - оч недурственные цены. У Телемакса интернет -магаз есть. короче вот
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post19973181
Если хошь-скинь план кухни с примерными размерами-вместе подумаем. Да и в Наш дом-там ассы сидят-не дадут пропасть)))
Anna-Lizka is offline  
Старый 28.07.2009, 15:31
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1037
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Настя-я б эту приставку игровую и колу об стену и больше никаких...Ужас-приступы по 7 часов! А инсульты очень даже бывают у малявок-вон в Помощи сколько таких случаев
Anna-Lizka is offline  
Старый 28.07.2009, 16:27   #1038
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Настя-я б эту приставку игровую и колу об стену и больше никаких...Ужас-приступы по 7 часов! А инсульты очень даже бывают у малявок-вон в Помощи сколько таких случаев
Этим, увы, родители должны заниматься. Меня муж постоянно одергивает - "у него свои родители есть, не лезь". а я просто знаю что это за приступы, что за ощущения. у меня было такое, но мне это настолько не понравилось, что телека на месяц и комп. игр на полгода я себя лишила сама. но я была старше, а он маленький еще, не понимает что-ли .
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 29.07.2009, 03:38
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « 1. В теме про машину Яны вроде всё... »
  #1039
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
Аня, был же топик про 5-6ти метровые кухни, и как девочки туда запихивали все что можно. делились фотками и мастерами.
Мне не подходит там ничего. У меня все очень не ординарно, у меня холодильник не живет на кухне, зато я хачу всю остальню быт. технику туда впихнуть. Такого там нет

Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
1. В теме про машину Яны вроде всё тихо. Видно нахимичила где-то ещё)))
2. Фартуки-кухонные, которые на стене за мебелью
3. Аня-я купила духовой каф+микроволны, отдельно независимую индукцию (есть же и газ на стекле итд-уже много чего сэкономить можно+встройки холодильников -морозильников есть хоть под столешницу
Вот тут мой топик по инет-магазам и обсуждение гиперов (там часто реально дешевле, но надо спрашивать про встройку-в зале её почти нет) Если что-у меня есть дисконт Телемакса.
Кроме- www.live******** - оч недурственные цены. У Телемакса интернет -магаз есть. короче вот
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post19973181
Если хошь-скинь план кухни с примерными размерами-вместе подумаем. Да и в Наш дом-там ассы сидят-не дадут пропасть)))
Аня спасибо. Изучаю.
Была в ИКЕЕ. Специально обученный человек мне как то волшебно все впихнул, заполнил доборником мои лишнии 10 см. и расспечатал цветную картинку в 2-х экземплярах! С самыми дорогими фасадами, вытяжкой но без стиралки получилось 130 тысяч. Это дорого для 3,7 погонных метров кухни или нет? Почему то очень дорогая посудомойка - 22 тыщи, мне наверно такую дорогую не надо
Во всех остальных магазах рисовали и прятали картинку под клаву как то странно как выбирать то если после их посещения у меня не остается никакой инфы ни по ценам ни по материалам некоторые даже визитку не дают
Завтра с икеевской картинкой съезжу посмотрю по чем выйдет в других местах.
Кошмар вообще! А если бы я работала вот как этим заниматся! Я два дня уже живу в магазинах и за компом

Вот на суд общественности накропала сама.
На картинке сотрудника Икеи нет никаких зазоров, есть доборник.
Мне правда непонятно: я хачу чтобы посудомойка была закрыта панелью в цвет фасада, и стирательная машина мне не нра что она такой белой вороной стоит тоже вся голая, хачу чтобы не видно было. Интересно это возможно?
Анушка is offline  
Старый 29.07.2009, 10:41
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #1040
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Ань, симпотно, по-моему.
только вроде нельзя вплотную посудомойку к духовке
Tango is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena