6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ . Поздравлятельно-хвастательная тема!!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 15:20
ответ для Aquarelle , на сообщение « Тося, вот у вас тоже жесть. »
  #1031
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Тося, вот у вас тоже жесть.


а нам планово с глазом надо было ложиться 30го марта, пришлось перенести... теперь немного отдохнем от болячек (я надеюсь , надо окрепнуть, все таки общ.наркоз и т.п.) и планово с глазом заляжем... там небось опять больняк на месяц почти будет...
Тося is offline  
Старый 03.04.2010, 15:27
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1032
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Марина, прочитала про вероломство ваших мамашек. Во народ! И как они потом собираются общаться, если в одном классе дети окажутся? Хотя, наверное, ТАКИХ это и не волнует, пройдут по головам, а потом преспокойненько все забудут.
А на следующий год будет такой же "привилегированный" класс?
нас тоже одолели болячки. Вася почти весь март дома просидел. Началось все с не очень большого кашля, который перерос в бронхит и отит. Даже пришлось давать так не любимые мной антибиотики. И даже после них еще кашляет. Мы все от него заразились и теперь кашель у нас дома стоит непрерывный. Лор называет эту болезнь "парагрипп", говорит, многие здесь болеют. А симптомы у нас - только очень сильный кашель. Сейчас хоть по ночам спим, а первое время невозможно было, так мы с Настей сильно кашляли.
А у меня еще мои личные весенние обострения с ЖКТ... В общем, жду не дождусь, когда все это кончится.
И собачка моя, бедная, совсем плоха. Все тянем, не усыпляем ее, но очень скоро придется.
Alen is offline  
Старый 03.04.2010, 16:11
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1033
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


Девочки, привет. Я Софью записала в школу. Я одна такая шальная? Марина, ты Юлю записала?
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline  
Старый 03.04.2010, 16:23   #1034
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Марина, прочитала про вероломство ваших мамашек. Во народ! И как они потом собираются общаться, если в одном классе дети окажутся? Хотя, наверное, ТАКИХ это и не волнует, пройдут по головам, а потом преспокойненько все забудут.
А на следующий год будет такой же "привилегированный" класс?
нас тоже одолели болячки. Вася почти весь март дома просидел. Началось все с не очень большого кашля, который перерос в бронхит и отит. Даже пришлось давать так не любимые мной антибиотики. И даже после них еще кашляет. Мы все от него заразились и теперь кашель у нас дома стоит непрерывный. Лор называет эту болезнь "парагрипп", говорит, многие здесь болеют. А симптомы у нас - только очень сильный кашель. Сейчас хоть по ночам спим, а первое время невозможно было, так мы с Настей сильно кашляли.
А у меня еще мои личные весенние обострения с ЖКТ... В общем, жду не дождусь, когда все это кончится.
И собачка моя, бедная, совсем плоха. Все тянем, не усыпляем ее, но очень скоро придется.
поправляйтесь!
у меня тоже обострение с ЖКТ... в этот раз хуже, чем раньше... пойду снова обследоваться, наверное...
Тося is offline  
Старый 03.04.2010, 16:24
ответ для kraska , на сообщение « Девочки, привет. Я Софью записала в... »
  #1035
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я Софью записала в школу. Я одна такая шальная? Марина, ты Юлю записала?
ага, Марина Юлю записала, вроде больше никто

а вы чего решили в этом году? жаждете учиться уже?
__________________
Тося is offline  
Старый 03.04.2010, 16:34
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1036
kraska
Элита
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 06.08.2004
Адрес: Санкт-Петербург. Стрельна
Сообщений: 1 697


У меня несколько аргументов:
1. Учительница ( Маргарита как раз выпускается в этом году. Учительница просто супер, в школе на хорошем счету, ее А класс постоянно в лидерах, да и вообще нравиться как она с детьми работает)
2. ходили весь год на подготовишки посмотреть как ей вообще учебный процесс ( строго все на курсах было). ей очень нравилось.
3. В этом году ходили в шикарную логопедическую группу. Нам все исправили и на следующий год нас не берут, а в обычной группе воспитатели слабые и ей скучно будет. Она уже читает хорошо, любит математику. Да и логопед дает добро, отмечая, что Соне очень нравиться образовательный процесс.
__________________
Мама Катя+Папа Леша= три дочурки




kraska is offline  
Старый 03.04.2010, 17:09
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1037
Беаточка
Элита
 
Аватар для Беаточка
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 983


Почитала про запись в школу, жесть....
У меня была мысля записать Ваню в школу раз такая фигня с записью, но передумала, маленький еще не усидчивый. Хотя читать считать умеем. Записала на подготовку.
Мариш, а сколько человек в классе должно быть? И сколько на курсах было?
В списках левые что ли уже были, когда ты пришла?

Не знаю как бы поступила на твоем месте. Обидно еще один год терять, да и на курсы отходили.
Решит наверно теперь все уже списки укомплектованного класса, вроде они в конце августа подписываются ???

Мы тоже болели, ждали ветрянку (в саду карантин), а заболели ангиной. Ванюша снег поел, бедному детю мороженое не покупают плохие родители
Беаточка is offline  
Старый 03.04.2010, 20:40
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1038
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Марин, мне вот тоже все никак не привыкнуть, что есть такие вот эээээээ, как бы помягче, собачки.
Даже и не знаю, хотела бы я, что бы мои дети учились с детьми таких вот, которые по головам.
Но, видимо, это реальность.

Катюш, так хочетсятебя как-то поддержать. Вот не знаю как только. Но много-много тебе сил. И ты умница!
__________________
Юля, Лиза (01.06.2004) и еще Ариша (24.04.2009)
Aquarelle is offline  
Старый 03.04.2010, 20:55
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1039
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Ой девочки, я б полжизни отдала за то, чтоб всякие обычные болячки были моей самой большой проблемой
У нас чего-то так все погано уже не знаю, на какую стенку влезть
Горпуша is offline  
Старый 03.04.2010, 21:06
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1040
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Юленька, блин, держись дорогая. Я даже не знаю, как поддержать тебя можно и какие слова уместны.
pmar is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena