гастроэнтеролог ПОСОВЕТУЙТЕ!! сил уже больше нет.. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 20:44
ответ для Лалли , на сообщение « была сегодня на фгдс у Шабариной-... »
  #1031
Веселкина
Участник
 
Аватар для Веселкина
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
была сегодня на фгдс у Шабариной- классная она врач. Очень Приятная.Много мне дельных советов дала, рассказала, что меня беспокоило в подробностях.

Чернетова тоже понравилась- спокойная , все мне разжевала , ответила на все мои дурацкие вопросы....
Да, по общению Шабарина приятная.
Поняла еще почему она многим нравится. До нее делала ФГДС несколько раз. Процедура занимала минут 10-15. Она смотрит меньше минуты!"!!!!
Конечно хорошо! Долго не мучает! Только результат какой?!!!!!
Два года назад ФГДС делала у двух разных врачей. Оба ставили эрозивный гастрит. Как они сами объяснили- это еще не язва, но уже на подходе.
Сейчас состояние ухудшилось. Шабарина НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. Говорит- поверхностный гастрит.
В общем- вызывает сомнения ее диагноз.
Веселкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 11:56   #1032
ВераБ
Старожил
 
Аватар для ВераБ
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
Да, по общению Шабарина приятная.
Поняла еще почему она многим нравится. До нее делала ФГДС несколько раз. Процедура занимала минут 10-15. Она смотрит меньше минуты!"!!!!
Конечно хорошо! Долго не мучает! Только результат какой?!!!!!
Два года назад ФГДС делала у двух разных врачей. Оба ставили эрозивный гастрит. Как они сами объяснили- это еще не язва, но уже на подходе.
Сейчас состояние ухудшилось. Шабарина НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. Говорит- поверхностный гастрит.
В общем- вызывает сомнения ее диагноз.
Делала ФГДС в разных местах и у разных врачей, но никто так долго не делал. Наверное я не у тех врачей делала Расскажите знающие сколько по времени проходит процедура.Честно говоря, если бы у меня в горле шланг был бы минут 10, то на следующую процедуру я, наверное, без наркоза не решилась..
__________________
ВераБ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:54   #1033
плюха
Активный участник
 
Аватар для плюха
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Веселкина Посмотреть сообщение
Да, по общению Шабарина приятная.
Поняла еще почему она многим нравится. До нее делала ФГДС несколько раз. Процедура занимала минут 10-15. Она смотрит меньше минуты!"!!!!
Конечно хорошо! Долго не мучает! Только результат какой?!!!!!
Два года назад ФГДС делала у двух разных врачей. Оба ставили эрозивный гастрит. Как они сами объяснили- это еще не язва, но уже на подходе.
Сейчас состояние ухудшилось. Шабарина НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА. Говорит- поверхностный гастрит.
В общем- вызывает сомнения ее диагноз.
Она по-моему всем одинаковый диагноз ставит, мне тоже другой врач,посмотрев на ее заключение ФГДС, сказал что сделано очень поверхностно.
__________________
плюха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:33   #1034
Веселкина
Участник
 
Аватар для Веселкина
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от плюха Посмотреть сообщение
Она по-моему всем одинаковый диагноз ставит, мне тоже другой врач,посмотрев на ее заключение ФГДС, сказал что сделано очень поверхностно.
У моей мамы есть любимая цитата кого-то из знаменитых : " я слишком люблю своих детей,чтобы их жалеть"
На мой взгляд, врач должен относиться к пациентам, как к детям.
Драть нас надо , и по голове давать за наплевательское отношение к здоровью и лечению.За невыполнение предписаний врача ( что уж скрывать, нет-нет, так и съедим что неположено, а потом.......)
НО НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!
А если жалеть даже при диагностике!!!! Ничего, можно разок потерпеть.
А теперь мне придется ЕЩЕ РАЗ проходит ФГДС у другого врача. Отпрашиваться с работы, платить деньги , и опять же терпеть, чтоб нормально посмотрели.
И спрашивается- она лучше сделала?
Веселкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:52   #1035
плюха
Активный участник
 
Аватар для плюха
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 481


Да, согласна,делать надо как следует, вот я тоже теперь парюсь,придется снова идти и терпеть этот ужас.
Главное, что когда тебе говорят что у тебя вроде все впорядке, ты радуешься, а потом на теб , врач плохо сделал и все не так хорошо как кажется.
плюха is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:13   #1036
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


ну вот, я расстроилась после ваших рассказов о Шабариной...мне она минут 10 точно смотрела, но ничего катастрофического не нашла, хотя чувствую себя фигово(
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:17
ответ для Polyanata , на сообщение « ну вот, я расстроилась после ваших... »
  #1037
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
ну вот, я расстроилась после ваших рассказов о Шабариной...мне она минут 10 точно смотрела, но ничего катастрофического не нашла, хотя чувствую себя фигово(
я тоже чувствовала себя плохо перед ФГДС
ГЭРБ - это не катастрофа конечно, но самочувствие неважнецкое
после ФГДС стало намного лучше

в общем, у меня к Шабариной нет претензий, скоро опять идти надо
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:23   #1038
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
я тоже чувствовала себя плохо перед ФГДС
ГЭРБ - это не катастрофа конечно, но самочувствие неважнецкое
после ФГДС стало намного лучше

в общем, у меня к Шабариной нет претензий, скоро опять идти надо
так я уже месяц после ФГДС лечусь, сначала вроде полегчало, а последнюю неделю завязывает в узел
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:48   #1039
Устроенность
Ветеран
 
Аватар для Устроенность
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 635


хочу посоветовать отличного гастроэнтеролога из РАН на Тореза. Он там один мужчина. Фамилия Степанов.
Желудок лечила долго, платно, в разных местах. Пока не залечили так, что долело каждый день. Ничего есть не могла. Так вот этот врач Степанов единственный смог меня вылечить. У него был совершенно другой подход нежели у обычных гастроэнтерологов. Он лечил современными способами. В моем случае это в том числе и антидепрессанты. Дает больничный если сильные боли. Очень им довольна. Уже пол года желудок меня практически не беспокоит.

и тут же хочу написать отрицательный отзыв о гастроэнтерологии в мед. центре 21 век. Куча денег и только ухудшения.
Устроенность is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:56   #1040
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
хочу посоветовать отличного гастроэнтеролога из РАН на Тореза. Он там один мужчина. Фамилия Степанов.
Желудок лечила долго, платно, в разных местах. Пока не залечили так, что долело каждый день. Ничего есть не могла. Так вот этот врач Степанов единственный смог меня вылечить. У него был совершенно другой подход нежели у обычных гастроэнтерологов. Он лечил современными способами. В моем случае это в том числе и антидепрессанты. Дает больничный если сильные боли. Очень им довольна. Уже пол года желудок меня практически не беспокоит.

и тут же хочу написать отрицательный отзыв о гастроэнтерологии в мед. центре 21 век. Куча денег и только ухудшения.
Мне Шабарина тоже назнчала АД
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena