ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:41
ответ для nuriha , на сообщение « да, конечно. »
  #1031
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от nuriha Посмотреть сообщение
да, конечно.
Можно Ваш телефончик тогда?
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:22   #1032
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Девочки, конкретный вопрос про шоппинг: где и что можно купить в Паттае? Какие-либо специализированные косметические средства (магазины), ТЦ?
И еще говорят в Тае медицинские мази очень хорошие типа от ушибов и т.п. - что-нибудь знаете о таких?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:30   #1033
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Девочки, конкретный вопрос про шоппинг: где и что можно купить в Паттае? Какие-либо специализированные косметические средства (магазины), ТЦ?
И еще говорят в Тае медицинские мази очень хорошие типа от ушибов и т.п. - что-нибудь знаете о таких?
Я покупала в подарок все крема, мыла, шампуни и прочее в небольшом магазинчике косметике. Правда там и в аптеках практически везде есть отделы. Смотря в какой части Паттайи Вы будете. На пляже Джомтьен их достаточно если по набережной гулять.

По поводу мазей - это видимо вы пишите о желтом и красном бальзамах. Маме привезла по 2 банки каждого. Но если честно кроме дикого шмона скипидаром по все квартире пока заметных улучшений мама не почувствовала. Покупала часть мазей в лавке Тебецкой медицины по дороге с р.Квай, а другую часть в Паттайе.
__________________
Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата же денег требует искусства.
sonsonik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:42   #1034
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


А я привезла всем в подарок тигровый бальзам, как раз который зеленый, от простуд. Так от двух родственников услышала хвалу ему - у бабушки очень лихо спино прихватило, на ночь намазала и была потрясена хорошим эффектом, проснувшись утром как ни в чем не бывало! А мне очень понравился гель Алое вера, который от ожогов. Переборщила с солнцем на Самуи, на ночь намазалась им и утром и следа не было от красноты. Еще очень понравились их увлажняющие лосьоны для тела на основе кокосового масла, замечательный уход за кожей тела, и аромат красивый и прекрасно наносится и эффективно. Да мне вообще много чего понравилось! А их кокоовое масло отлично для волос и ногтей. Только не поняла одного - покупала три вида мала, одно в спрее для себя, остальные в бутылочках разных, так в бутылочках во время перелета кристаллизовалось, хрен знает что такое, а мое нормальное прилетело.
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:48   #1035
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


А на счет шоппинга - я не сторонница кучи покупок по 100 руб, я такого не люблю. Я лучше куплю одно за 1000, чем 10 по 100 Так и тут вышло. Мы с сыном купили несколько поло по 400 руб, а он у меня мальчик с претензиями, блин, так оба остались крайне довольны! Потрясающее качество, честное слово, даже не ожидали! Юбку привезла, правда, Индонезийскую, ну очень стильная вещь, за 1000 батт куплена, тунички какие-то трикотажные, себе и маме, тоже не копеечные... Короче, есть что привезти, по большому счету Сейчас вообще жалею, что не прикупила футболок и поло побольше, но ничего, прикуплюсь в сентябре Муж у меня магазины не выносит на дух, а мы с сыном любители прошвырнуться, он еще и на анг отлично разговаривает, поэтому я только пальцем тыкала, что нравится, а он уже торговался , что крайне удобно
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:50   #1036
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Да, по косметике - есть сеть магазинов Samuis, там крема, шампуни, уход и прочее - ооооочень хорошая продукция! Есть там мыло для лица с коллагеном - очень рекомендую, действительно стоящая вещь.
Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:54
ответ для Irina-Gl , на сообщение « А на счет шоппинга - я не сторонница... »
  #1037
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
А на счет шоппинга - я не сторонница кучи покупок по 100 руб, я такого не люблю. Я лучше куплю одно за 1000, чем 10 по 100 Так и тут вышло. Мы с сыном купили несколько поло по 400 руб, а он у меня мальчик с претензиями, блин, так оба остались крайне довольны! Потрясающее качество, честное слово, даже не ожидали! Юбку привезла, правда, Индонезийскую, ну очень стильная вещь, за 1000 батт куплена, тунички какие-то трикотажные, себе и маме, тоже не копеечные... Короче, есть что привезти, по большому счету Сейчас вообще жалею, что не прикупила футболок и поло побольше, но ничего, прикуплюсь в сентябре Муж у меня магазины не выносит на дух, а мы с сыном любители прошвырнуться, он еще и на анг отлично разговаривает, поэтому я только пальцем тыкала, что нравится, а он уже торговался , что крайне удобно
Спасибо за ответы.
Я как раз именно об этом и пыталась узнать есть ли там что прикупить из качественного

В про ювелирку никто ничего не шепнет? - жемчуг вроде там недорогой? А как определить качественные ли украшения или подделка?
Mama Margo is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:59   #1038
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы.
Я как раз именно об этом и пыталась узнать есть ли там что прикупить из качественного

В про ювелирку никто ничего не шепнет? - жемчуг вроде там недорогой? А как определить качественные ли украшения или подделка?
Вот ювелирка категорически не понравилась, поэтому даже не подскажу. Жемчуга полно, но так как не разбираюсь в нем, то тоже не скажу, настоящий или нет. Вроде выглядит как настоящий...
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:02
ответ для Irina-Gl , на сообщение « А я привезла всем в подарок тигровый... »
  #1039
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Только не поняла одного - покупала три вида мала, одно в спрее для себя, остальные в бутылочках разных, так в бутылочках во время перелета кристаллизовалось, хрен знает что такое, а мое нормальное прилетело.
Как нам объясняли настоящее 100% кокосовое масло при температеле ниже + 25 кристализуется. А то которое сохраняет жидкую консистецию соответственно не 100%. а с добавками, вот
__________________
Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата же денег требует искусства.
sonsonik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:03   #1040
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Но вообще у меня впервые такое, чтобы как магнитом тянуло в место, где уже была. Вот хоть сейчас бы полетела обратно, не задумываясь! А уж массажи -ммммммм... Сказка просто! После этих ойл-массаж кожа как бархатная была. Хочу обратно!!!
Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena