Эмираты - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 19:36
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1031
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Только что полетали на Сессне над Дубаями! Это что-то!!!! Впечатлений - море. Просто дух захватывает.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:27
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Только что полетали на Сессне над... »
  #1032
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Только что полетали на Сессне над Дубаями! Это что-то!!!! Впечатлений - море. Просто дух захватывает.
слюнки уже текут...

А можно я вас еще помучаю... лопатки, ведерки детские можно при отеле купить или надо выезжать в молл?
__________________
Vicki is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 20:35
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1033
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Хотела тут поделится недавным полетом на эмирац (летели не в Россию).Написала,а когда захотела отправить у меня глюканул комп
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:38   #1034
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Хотела тут поделится недавным полетом на эмирац (летели не в Россию).Написала,а когда захотела отправить у меня глюканул комп
Можно сейчас.
Taisa07 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 21:58
ответ для Taisa07 , на сообщение « Можно сейчас. :support: »
  #1035
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Инет ужасный.Прилечу в эмираты и напишу обязательно
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 23:07   #1036
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Хотела тут поделится недавным полетом на эмирац (летели не в Россию).Написала,а когда захотела отправить у меня глюканул комп
Я в восторге от Эмиратец айрлайнс. Правда, мы летели бизнесом. Но и эконом, по-моему - супер. Есть недорогие билеты с понедельника по среду. И акции надо отслеживать.
На счет ведерок-лопаток - не знаю.....Магазинчиков в Jebel много, вроде есть и пляжные. Но специально не смотрели. Завтра поищу!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:32
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1037
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Если небудет совочков,... продаватся на вашем пляже вы можете спокойно приобрести в любом супермаркете или магазинчиках которые будут рядом.
Anny-Fanny
У нас был эконом класс.Эмирац супер.Когда встал вопрос о поездке я сказала полечу только эмирац и все!
Так получилось что с первой первый раз полетела на эмирац в 2 мес.И сейчас со вторым киндером летела ему 2 мес.
Когда летела с первой эмирац была недовольна.Посадили не на первый ряд с инфантов,а в середину самолета + мужа посадили вообще на другое место.Хоты ана бординге предупредили и попросили чтобы посадили на первый ряд с инфантов.
Сейчас мы резко решили лететь и когда бронировали билеты места на первый рядах были все заняты.Мы забронировали места во втором ряду.На месте попросили мужчину пересеть чтобы освободить место для мелкого.Он был в автокресле,а автокресло стояла на сиденье -сказка!Обратно правда сразу взяли места на первом ряду,там места больше + люлька есть.
Стюардесы супер!Вежливые,приветливые,улыбчивые!Как вела моя мне было жутко стыдно,но ни одна из них ничего не сказала,а лишь улыбались.
Потом одна из стюардесс сфоткала Ари на полоройд и подарила фото.Фотка ужасната получилась,но как память и маленький призент жутко приятно,До этого сколько летали никогда невидела чтобы фоткали детей и дарили фото.
Еда.....повора на мыло!Как кормили в этот раз это было ужасно.Стыдно за эмирац.В меню предлагалась рыба и курица.Когда начали спрашивать чего мы хотим оказалось что курица закончилась.Кхм.....понимаю если бы самолет летел обратно в эмираты и сакончилась курица,но мы летели из эмиратов.Рыба была спайси и честно никакая.Позже принесли вегетарианскую еду.Ни-ка-кая!
До этого летели осенью еда была превосходная,что сейчас случилось незнаю.Наверное повор который готовил индус.
Потом подошла одна из стюардес и в разговоре она сказала что моя дочка ей знакома,возможно она уже нас видела.Мы сказали что последний раз елтели осенью (сентябрь-октябрь) и возможно еще тогда она нас запомнила.
Мелкой дали детский рюкзачок с игрушками.Мы...скорее я собираю игрушки эмиратовских авиалиний.Есть практически вся их колекция,некоторые игрушки есть в двойном экземпляре
Обожаю наборчики для самых маленьких,инфантов.Выручил лосьон из наборчика.У моего сейчас чутко шелучится кожа,а я как назло забыла взять маслецо с собой.
Кста,детские наборчики изменились с осени.Стали класть другой ласьон (марка) и влажные салфетки.От старых влажных салфеток я просто тащилась.Они так вкусно пахли миндалькой и были хорошо увлажнены.Те что сейчас кладут еще не пользовалась.
Памперсы....
Их можно спокойно просить у стюардесс.Когда я летела были размеры Л и ХЛ.
Л прекрасно села на моего далеко немаленького киндера.Незнаю есть ли у них размер М.
У эмирац прекрасный выбор фильмов и мультиков.На русском языке я нашла не так много,но для нас это непроблема.
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:46
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1038
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Лесь,ты так сладко о эмирейтсе рассказала,что я 100% теперь полечу ими
Но надо через Москву а я её терпеть не могу
А куда вы сорвались то так быстро?
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 09:03
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1039
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


У нас в Эмирац еда была очень хорошая. А от мультиков, игр и фильмов дети пищали. На русском можно найти. Во всяком случае мои на русском смотрели Гарри Поттера,Легенды Нарнии, Рапунцель, еще что-то. Я нашла несколько мелодрам на русском. Рюкзачок, мягкие игрушки очень порадовали.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 11:29
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #1040
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Я в растерянности. У Эмирейтс есть акции, когда ребенок летит бесплатно. В отелях тоже размещение бесплатно (незнаю, может не во всех). Вроде и романтИка+интересной экскурсионки на годовщину свадьбы хочется, что с ребенком 3 лет сложновато. И дочке приятных впечатлений от отдыха хочется дать.
Есть ли какие-либо различия в оформлении визы через Эмирейтс, отели и турагентство? Мы с дочкой были в Израиле, знаю что могут быть проблемы с получением визы. Где больше шансов?
Taisa07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena