:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 14:00
ответ для *IVA* , на сообщение « С возвращением! Письмо нужно чем... »
  #1031
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
С возвращением!
Письмо нужно чем раньше, тем лучше!
ПОка выборы не начались. Да еще подписи собрать надо время...

Да, желания появляются. А точнее, для многих это не желания, а единственная возможность. Поэтому надо будет в саду опять опрос проводить - в какое время удобно забирать ребенка ? Вот в какое БОЛЬШИНСТВУ удобно - тогда и время назначать.
Ну вот никак я не понимаю - почему не набралось желающих на тот автобус, который вы предлагали, "частник"??? Версия одна - ЛЕТО! ВСЕ В ОТПУСКАХ И ОТЪЕЗДАХ! А еще - с кем я ни общаюсь "в реале" - никто про ЛВ не знает . ТАк что через заведующую желающих найти можно было бы проще и быстрее!
Ирина, может попытаться возобновить еще раз этот вариант???
В садике пустить опрос по группам с предложением. А то ,говорят, висело объявление по поводу этой развозки на каком-то доме в Лупполово! Ну и кто из заинтересованных лиц его видел??? Я когда туда приезжаю не читаю местные объявления
А может прямо в саду, при входе объяву повесить - мол набираются желающие на автобус?! Думаю завед. будет не против...
iris_k is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:04
ответ для iris_k , на сообщение « А может прямо в саду, при входе объяву... »
  #1032
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
А может прямо в саду, при входе объяву повесить - мол набираются желающие на автобус?! Думаю завед. будет не против...
И я думаю, что не будет против, как я поняла, она сама предлагала помочь людей набрать!
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:00
ответ для *IVA* , на сообщение « И я думаю, что не будет против, как я... »
  #1033
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Ты не знаешь, а там набирают со скольки лет? Понятно, что сын еще маленький (2 и 8), но я уже на будущее присматриваю Там ведь и футбол еще есть.
- Спасибо, Маша! Да, это ФОК. Дети с 5-ти лет и взрослые. На мой возраст (5 лет) занятия предполагали проводить во вт. и чт. с 18 до 19.

Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
.. вообще в Сертолово конечно как-то очень проблематично с занятиями для дошкольников,
Мне вот нужны занятия только по вторникам и пятницам...желательно после 17 часов,мальчику 6 лет....в остальные дни мы в садике (в городе),если у кого-нибудь детки ходят по такому расписанию на занятия ,напишите пожалуйста подробненько ...
заранее спасибо.
- А рядом с садиком нет Домов культуры, может, туда проще водить? В городе действительно с кружками проще, и выбор больше, и оплата условная...
В Сертолово по выходным могу дать координаты на шахматы и ИЗО


Цитата:
Сообщение от LLana Посмотреть сообщение
Надоже.кому-то выгодно застраивать Лупполово новыми домами, сейчас все стройки стоят наместе.
Значит Лупполово будет разрастаться да??
- Планов Лупполово не знаю , но вполне могут строить военные...

Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
Да, желания появляются. А точнее, для многих это не желания, а единственная возможность. Поэтому надо будет в саду опять опрос проводить - в какое время удобно забирать ребенка ? Вот в какое БОЛЬШИНСТВУ удобно - тогда и время назначать.
Ирина, может попытаться возобновить еще раз этот вариант???
В садике пустить опрос по группам с предложением.
- Девочки, к сожалению, принимать участие в опросах не смогу - нет времени, но письмо составить помогу...
Автобус был не частник, а фирма-перевозчик, а не нашлось - не знаю почему, т.к. девочки вешали объявления и вконтакте. Возобновить без проблем - дам вам координаты.
Девочки, только не надо возлагать больших надежд на депутатов (причины написала выше + если денег нет, то они ниоткуда не появятся), надо просто брать и собирать народ и самим решать этот вопрос. Максимум, что надо набрать - 27 человек.
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:04
ответ для m_arishka , на сообщение « - Спасибо, Маша! Да, это ФОК. Дети с... »
  #1034
Ko_AL_A
Активный участник
 
Аватар для Ko_AL_A
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
Да, это ФОК. Дети с 5-ти лет и взрослые. На мой возраст (5 лет) занятия предполагали проводить во вт. и чт. с 18 до 19.


В Сертолово по выходным могу дать координаты на шахматы
Скажите, а занятия в ФОК с 5 лет по футболу? Или что-то другое?
А можно еще координаты по шахматам?

Спасибо.
__________________

Я Алена, ко мне на "ты"
Ko_AL_A is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:08
ответ для m_arishka , на сообщение « - Спасибо, Маша! Да, это ФОК. Дети с... »
  #1035
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
-


- А рядом с садиком нет Домов культуры, может, туда проще водить? В городе действительно с кружками проще, и выбор больше, и оплата условная...
В Сертолово по выходным могу дать координаты на шахматы и ИЗО
Рядом с садиком есть,но тоже нам не подходит расписание,т.к в сад мы не ездим по вторникам и пятницам и в выходные,а там как раз если занимаются 2 раза в неделю,то одно занятие -суббота

Про ИЗО и шашки напишите плиз..на ИЗО мы ходили в прошлом году-нам нравилось...
А еще может кто-ибудь знает на счет курсов английского...если на дому (на первой странички топа есть ,но я так поняла там все для взрослых)
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:39   #1036
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Скажите, а занятия в ФОК с 5 лет по футболу? Или что-то другое?
А можно еще координаты по шахматам?
- Шахматы: страничка ВКонтакте http://vkontakte.ru/club9683605 - Лариса Федорова (руководитель группы)тренер по шахматам
Англ. язык - видела в газете объявление, позвонила я - девушка очень скромная , все рассказала: для детей с 5-ти лет (+репетиторство, подготовка к экзамену в ВУЗе) 8 921 849 52 37 Наталья Михайловна. По стоимости - 1,5 часа 500 руб. 2-3 раза в неделю.

Есть здесь?
ДЕТСКАЯ ТЕАТР-СТУДИЯ "ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА" обьявляет дополнительный набор детей 6-14 лет для занятий по следующим направлениям:
-актерское мастерство;сценическая речь;художественное слово;кукловождение и т.д.
Учащиеся театральной студии - постоянные участники конкурсов и фестивалей различных уровней.
Занятия проводятся на территории танкового городка г. Сертолово.
Контактный телефон: 593-39-64, 8-951-668-72-00

в школе №1 дети могут научиться играть в шахматы (уроки в начальной школе 1 раз в неделю) и посетить секцию по борьбе тэйквондо ( с 4лет) Тел школы 593-32-18

__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 17:51
ответ для m_arishka , на сообщение « - Шахматы: страничка ВКонтакте... »
  #1037
m_arishka
Старожил
 
Аватар для m_arishka
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Островок
Сообщений: 1 090


- Девушки!! Не дайте умереть образу!!!
__________________


m_arishka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:26
ответ для m_arishka , на сообщение « - Девушки!! Не дайте умереть образу!!!... »
  #1038
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Круглых к сожалению нет, но есть по 2 золотые слегка закругленные палки в каждое ухо одна 8см др.5см.Может сгодятся?
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 20:16
ответ для m_arishka , на сообщение « - Девушки!! Не дайте умереть образу!!!... »
  #1039
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Девушки!! Не дайте умереть образу!!!
Есть такие, бижутерия под золото, само кольцо не гладкое, а ребристое, 4,5 см в диаметре:
Изображения
Тип файла: jpg DSC03706.JPG (41.4 Кб, 127 просмотров)
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 22:38
ответ для m_arishka , на сообщение « - Спасибо, Маша! Да, это ФОК. Дети с... »
  #1040
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от m_arishka Посмотреть сообщение
- Спасибо, Маша! Да, это ФОК. Дети с 5-ти лет и взрослые. На мой возраст (5 лет) занятия предполагали проводить во вт. и чт. с 18 до 19.
Подскажите, нам в январе будет 5лет, а что за занятия вам предложили именно в ваше время? мне просто тоже такой график подходит!!!....Спасибо за ответ, жду с нетерпением))) уже хочется доп.заниматься))
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena