ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 15:25   #1031
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Мы вот тоже в Ла Мату собрались.... Но у нас как-то не оптимистично все складывается, Сергей никак не может связаться с хозяином бунгало, вот уже месяц прошел, а от хозяина никаких известий нет.
Сергей пишет, что вместе с нами ждет ответа по бунгало еще одна семья с ЛВ (бунгало напротив парка, через дорогу, хозяин немец). Это не вы, Ирина? Кстати, спасибо вам, это по вашему совету я к Сергею обратилась (мы с вами летом в личке переписывались).

Всегда пожалуйста! Помню-помню Вас! Мы в этом бунгало (где немцы хозяева) напротив леса в прошлое лето как раз 16 дней и жили, все ОК!!! Ну в отчете все читали небось уже

Просто в этом году у Сергея работки-то по прибавилось....но он старается изо всех сил

В этом году мы тоже в Ла Мате, но на другой ее стороне....мы двумя семьями решили объединиться для веселого времяпрепровождения , поэтому присмотрели домик побольше .....всего-то на 9 человек
Ostrov is offline  
Старый 15.12.2010, 15:27
ответ для Astela , на сообщение « Это мы ждём :) Но я пока не переживаю,... »
  #1032
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Astela Посмотреть сообщение
Это мы ждём Но я пока не переживаю, время ещё есть. Мы в сентябре едем. А вы когда?
А вот и ждущие , думаю все будет ОК! там тишина и покой....это я Вам гарантирую!
Ostrov is offline  
Старый 15.12.2010, 15:44   #1033
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Английский знаю, навигатор есть. Но я в Финке ни разу не была А какой сайт ты говорила? где билеты позыркать?
http://www.airfinland.fi/oy_air_finland_ltd_in_english/

__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline  
Старый 15.12.2010, 15:52
ответ для Ostrov , на сообщение « Всегда пожалуйста! Помню-помню Вас! Мы... »
  #1034
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
Мы вот тоже в Ла Мату собрались.... Но у нас как-то не оптимистично все складывается, Сергей никак не может связаться с хозяином бунгало, вот уже месяц прошел, а от хозяина никаких известий нет.
Сергей пишет, что вместе с нами ждет ответа по бунгало еще одна семья с ЛВ (бунгало напротив парка, через дорогу, хозяин немец). Это не вы, Ирина? Кстати, спасибо вам, это по вашему совету я к Сергею обратилась (мы с вами летом в личке переписывались).
Вы погодите пока паниковать...Сергей сказал,значит Сергей сделает в противном случае...предложит Вам другой вариант.

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
ахахаха, 1 июля туда, 1 августа обратно, 2взрослых, 1 ребенок. Из Питера до Аликанте С ТРЕМЯЯЯЯЯЯ ПЕРЕСАДКАМИ: Total Price for all passengers 3682.41= € 3682.41 . Жесть
Юльчик...девочки уже писали...посмотри по дням недели...у нас вышло в выхи в 3 раза дороже,чем во вт.....Мы Люфтой летим.

Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста! Помню-помню Вас! Мы в этом бунгало (где немцы хозяева) напротив леса в прошлое лето как раз 16 дней и жили, все ОК!!! Ну в отчете все читали небось уже

Просто в этом году у Сергея работки-то по прибавилось....но он старается изо всех сил

В этом году мы тоже в Ла Мате, но на другой ее стороне....мы двумя семьями решили объединиться для веселого времяпрепровождения , поэтому присмотрели домик побольше .....всего-то на 9 человек
всего 9
Иришечка is offline  
Старый 15.12.2010, 15:53
ответ для Моник , на сообщение « Спасибо, пошла читать:) »
  #1035
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
мы тоже уже месяц ответа ждемпо бунгалонапротив парка в Ла мате,счас уже думаю в др.место что ли поехать,на 2 месяца сложно уже найти,боюсь время упущено.билеты по акциям кончаются,а ответа все нет.
во-первых ни чего не упущено, а во вторых...вы что пытаетесь одновременно и билеты и жилье состыковать? Практика показывает - лучше взять билеты (пока по акции или подешевле), а потом под них искать жилье

Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
С советами по выбору места, в этом топе туго, сама умоляю рассказать хотябы в кратце о курортах испанского побережья или где почитать об этом можно.
ну а как можно рассказать о всех курортах? В общих словах вся Испания-сплошной курорт, ну а местечки у моря - полный курорт ТАМ ВЕЗДЕ ХОРОШО!!!!

Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как такое может быть.
Нашла на http://www.alpharooms.com/ отель.
Смотрю цены. В принципе, относительно нормальные для отеля.
Совершенно спокойно дает бронировать на следующее лето.
Нашл сайт отеля. Там цены не выдает.
Пишу им письмо, а они пишут, у нас еще нет цен на следующее лето. Обратитесь через несколько недель.
Что это значит???
Как думаете, можно сейчас бронировать через http://www.alpharooms.com/
Откуда у них цены?
И как вобще тенденция, цены из года в год на проживание в Испании увеличиваются или уменьшаются?

Спасибо.
Про тенденцию - немного но увеличиваются , про отель - мы тут почти ни кто в отелях не бываем, поэтому и не бронируем, поэтому и не знаем

Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Спасибо, пошла читать
Возвращайтесь....когда выберете, обязательно!!!!
Ostrov is offline  
Старый 15.12.2010, 15:53
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #1036
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Юль...если до Аликанте,то там прямой идет (в прошлом году был только РОССИЯ),и в этом глянь.
Иришечка is offline  
Старый 15.12.2010, 15:55   #1037
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы погодите пока паниковать...Сергей сказал,значит Сергей сделает в противном случае...предложит Вам другой вариант.


Юльчик...девочки уже писали...посмотри по дням недели...у нас вышло в выхи в 3 раза дороже,чем во вт.....Мы Люфтой летим.

всего 9
Что, Ир,....удивилась? или осознала?
Ostrov is offline  
Старый 15.12.2010, 16:01
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #1038
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Юль,посмотрела...цены...нафиг тебе из Питера в Аликанте? Дорого...лети до Мадрида,а там уже на бибике)))))))))))
Иришечка is offline  
Старый 15.12.2010, 16:04   #1039
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юль...если до Аликанте,то там прямой идет (в прошлом году был только РОССИЯ),и в этом глянь.
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Юль,посмотрела...цены...нафиг тебе из Питера в Аликанте? Дорого...лети до Мадрида,а там уже на бибике)))))))))))
дак дорого...кошмар как дорого
А от Мадрида сколько ехать на машине? Ромарио весь мозг вынесет, наверное
__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline  
Старый 15.12.2010, 16:04
ответ для Ostrov , на сообщение « Что, Ир,....удивилась? или осознала? ;) »
  #1040
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Что, Ир,....удивилась? или осознала?
Как то не считала Так то с виду нормуль,а цифра 9....страшненько звучит...я предпочитаю говорить "Двумя семьями" так как то попроще
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena