@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 22:27
ответ для мирошка , на сообщение « Ух, "силу воли в кулак":008::008::008:... »
  #1031
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Про фотки девочки с мамой и мальчика- присоединяюсь -красотки все
Эла, ну общая тенденция-то какая хорошая!!!!!!!!!!
Спасибо... Мы тут детей переженим, пока худеем!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:27
ответ для Морозко , на сообщение « +1000!!! Отмазки! :046:Возвращайтесь, а... »
  #1032
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
+1000!!! Отмазки! Возвращайтесь, а то Эла скоро одна до финиша добираться будет!


Эт как - "придумывать"??? Научите, плиз! А то эмоции скоро меня разорвут на 1000 маленьких медвежат!
Да ужжжжжжжжжж Я туууууут!!!!!!

Хм.. Не очень хороший способ такой ( это про придумывание обьектов). У меня весной бывает какое-то особо влюбчивое настроение( подозреваю, что не у меня одной такое оно присутствует). Вот и влюбляюсь напропалую ( платонически, конечно, потому как мужжжжж любимый, родной, но такооой привычный есть)
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:34
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1033
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


А я чего-то на массажиста своего запала... Ну нравится мне мальчик... А когда он сказал, что ему худенькие девушки не нра, а нравятся полненькие, то вообще растаяла... Но... Низзя... У него деушка вроде как есть, а я - работа... Эхххх...
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:43
ответ для Морозко , на сообщение « А я чего-то на массажиста своего... »
  #1034
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Эла!У тебя почти минус 20?Молодца,умничка.Спасибо за поддержку.Сходи ко мне в топик,я там ТАКИЕ РУЛЬКИ и ГОРБИКИ выложила.уххххххххххххх
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:27
ответ для Морозко , на сообщение « А я чего-то на массажиста своего... »
  #1035
SunnyS
Старожил
 
Аватар для SunnyS
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Мне стыдно-стыдно-стыдно Посмотрела табличку- -не отчитывалась я аж 2 недели.... Эла, спасибо, что не исключаешь меня, я постоянно читаю, почти каждый день Но как обычно некогда напиСАть
Вот, короче говоря, отмазок, как всегда, полно
НО вечером стараюсь держаться, иногда, правда, после 6-ти лопаю, но чуточку и что-то овощное или мясное, как правило. А то цельный день без еды- чокнуться просто можно. Хочется хотя бы чаю банально
Привет!!
Мне кажется, что из нескольких зол самое страшное - наедаться вечером, а если получается сдержаться, то все нормально, тенденция правильная Я представляю, как сложно сочетать правильное питание и работу, разъезды... Когда сама работаю и нахожуь в городе - ну буквально каждый раз ломаю себе голову ГДЕ и КАК поесть, чтобы было полезно, некалорийно, сытно - ну и в идеале недорого!! Я вот не попроавляюсь от самых простых японских роллов - с овощами, с тунцом,без всяких там запавок и сыров.. Но это же недешево и довольно долго готовится...
В общем лично я в таки случаях держу в сумке бутыль нежирного кефира или ряженки и зеленое яблоко


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Оля, очень жаль, что только одна фотка, но поверь, она суперская!! А доча то какая красотка!! как мама!!! Если все же решишь, то вывеси еще плиз... красотки!!

Спасибо-спасибо, оочень приятно! Фоток мало, но что-то могу вывесить. А фото, чтобы оценить мои похудательные успехи - нет, почти везде моя малышка меня прикрывает или мы сняты по пояс...


Ну вобщем у меня вес сдвинулся.. токо не в ту сторону которую надо...
Вес 101.6 (+200, итого -19,4кг)

11.00 мюсли с молоком, 1 рж. сухарик без сыра (кончился)+ зел. чай
с 14.00 до 17.00 пихала в рот всякую всячину.. из того что помню: морковка, сельдерей, помидор, лук порей, грудка куриная, лист капусты, даела за детьми овощной супчик (3-4 ложки)... ну про самое страшное не скажу.. но убить меня можно сразу...
Все равно ты молодчинка!!!

Девы, наставьте меня на путь истинный - завтра у моей малышки Полинки - 2 годика. Будет сладкий детско-взрослый стол, правда где-то с 12 до 14. Однозначно что-то неполезное я съем, главное ближе к 12 же?? И как бы во время остановиться?? Меня иногда накрывает предательская мысль,что я итак уже много скинула и могу позволить себе расслабиться.. а потом смотрю на ягодицы, щечки и еще кое-что и понимаю, что еще рано распускаться....

Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
А я чего-то на массажиста своего запала... Ну нравится мне мальчик... А когда он сказал, что ему худенькие девушки не нра, а нравятся полненькие, то вообще растаяла... Но... Низзя... У него деушка вроде как есть, а я - работа... Эхххх...

Ого!!!! Это весна!!!!! А почему ты пишешь "мальчик"??? Если нравится и у тебя нет сдерживающих факторов, то почему бы и нет?!
SunnyS is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:31
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1036
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Девочки, у меня не чем хвастаться, хомячу по тихоньку..вес стоит.
иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:32
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1037
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Оля,массажист "мальчик" потому что выглядит молодо, по факту ему 33. А сдерживающий фактор - наличие у него девушки (ну не могу я так!!! Воспитание, блин!!! ) и то, что я - просто РАБОТА. Красивая, но работа... И он себе этого не позволит... Эххх, пойду че-нить другое искать...
Девочки, можно похвастаюсь? Вчера ко мне мущщинка познакомиться на улице подошел! Я уж и забыла, что это такое (на машине постоянно с братом езжу на работу и обратно). Иду, звездень такая (купила себе алые сапожки, сумку и перчатки такого же цвета + черное пальто и юбочка), а он страшненький... Отказала, ессно! Но... приятно! Значит, не все потеряно!!! Пошла худеть дальше!
Морозко is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:16
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1038
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Привет девушки!
за два дня 1,1 кг минус, что-то мне много очень кажется, и срашно что вес так быстро уходит.

Сегодня замерила размеры для истории, оказалась что талия у меня переехала под грудь.

Вечером пью только воду, мне проще держаться когда вообще ничего, а то после кефирчика еще чего захочу, а так после 18 все можно, но только утром. Про утро мне тоже проще позволить себе немного вредного или неполезного утром, чем отказывать вообще, вот вчера мама куриный супчик с домашней лапшой готовила, няяям, вечером совершенно спокойно сказала себе, что поем, но утром и без проблем. Утром сегодня съела на завтрак 5 ложек супчика, объелась и довольна бегала весь день. Ну мне так проще. Хотя молочный шоколад не ем, им я себя не могу ограничивать, захомячу целую шоколадку сразу.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:25
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #1039
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


не знаю смеяться или бежать перемерять размеры, в общем сравнила замеры с месячной давности, талия - 4 см, бедра - 2 см, а грудь выросла - но ведь так не бывает (хотя очень хочется).

Это я тут итоги первой недели подвожу....
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:38   #1040
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
А я чего-то на массажиста своего запала........ У него деушка вроде как есть, а я - работа... Эхххх...
девушка не стенка - подвинется...

Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Эла!У тебя почти минус 20?Молодца,умничка.Спасибо за поддержку.Сходи ко мне в топик,я там ТАКИЕ РУЛЬКИ и ГОРБИКИ выложила.уххххххххххххх
а ты думаешь я в твой топ не заглядываю?! да я там постоянно - а фотки твои - стимулируют класс.. как посмотрю так сразу себя вижу!!!

Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Мне стыдно-стыдно-стыдно Посмотрела табличку- -не отчитывалась я аж 2 недели.... Эла, спасибо, что не исключаешь меня, я постоянно читаю, почти каждый день Но как обычно некогда напиСАть

Солнце мое, ну раз в неделю можно же написать какой вес - большего то не требуется :-)))

...БЛин, с этой новой работой вообще ничего не успеваю.
...
держись!!!!!! надо худеть!!! так что не ищите отговорок!!!!

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
ГДЕ и КАК поесть, чтобы было полезно, некалорийно, сытно - ну и в идеале недорого!!

Знаешь, я не парюсь, а ищу ближайший макдональдс или ростикс - овощной салат всегда есть, куриное филе тоже и чай... лично я наедаюсь и мне хватает и не дорого и относительно полезно (ну если вынуждена не дома есть)





Все равно ты молодчинка!!!

Девы, наставьте меня на путь истинный - завтра у моей малышки Полинки - 2 годика. Будет сладкий детско-взрослый стол, правда где-то с 12 до 14. Однозначно что-то неполезное я съем, главное ближе к 12 же?? И как бы во время остановиться?:
вобщем каюсь и признаюсь позавчера днем поесть толком не удалось, так по мелочи полезностей набросала в рот.. а вечером сорвалась и натрескалась - я об этом писала, но не писала чего именно - щас признаюсь - НАЖРАЛАСЬ МАКАРОН!!!! с МЯСОМ!!! и это в 9 вечера.. вобщем после съеденного муки совести меня загрызли.. так на след. день я себя наказала: утром спартанский завтрак рж хлебцы и зел. чай, а днем активия и рж. хлебцы.. ессно к 8 часам голожная была как собака.. но я отрабатывала эти горе-макароны!!! и результат не заставил себя ждать... пониже напишу что и как... так что если съесть запрещенку то на след. день разгрузка.. если можете на "любимом" мною кефире - то вперед или на яблоках вобщем отрабатывайте как можете!!!

Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня не чем хвастаться, хомячу по тихоньку..вес стоит.
странно... почему это он стоит????
Lagunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena