Красота на халяву-3 - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2009, 01:31
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1031
Miks
Элита
 
Аватар для Miks
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщений: 2 191


Записалась в Аир на 15 число на стрижку, окраску.. Потом поделюсь впечатлениями
__________________
Я купаюсь в любви и роскоши =))
Miks is offline  
Старый 07.06.2009, 04:17   #1032
3-princessi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от митамуся Посмотреть сообщение
Наталья мне сказала, что прическа - вариация стрижки "Боб".

Сегодня была в "Нере" на депиляции. У девочек был экзамен, поэтому все было долго. На мне "сдавали" теплым воском зону бикини сразу трое! Один минус: т.к. делается не глубокое бикини, то на оставшихся волосках кое-где воск прилип, и потом он благополучно прилип и к трусикам. Дома отстригала себя от трусов ножницами
А на сколько это больно, хочется но колется!
Я депиляцию подмышечной зоны делала...сначала не больно - когда отрывают, а потом чувство ссадины, и у меня дня два всё болело будто ссадина реальная и синячки, гемотомки были - в общем бедные подмышки.
Вот и спрашиваю, а там каковы последствия, да и сам процесс - по ощущениям?!
ПС: Мне тоже тёплым воском делали, самое ужасное не отдирать, а наносить этот воск! А вообще в этих местах делают горячим воском, мне так сказали.
 
Старый 07.06.2009, 14:02
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1033
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


вечра была в "твоём стиле" на наращивании ногтей...вот как всё было...
нашла я конечно без проблем по описанию про мусорку на первой странице))))приехала в 9.45 записана бвла на 10,а там закрыто стояло под дождём мокла,в итоге открыли только в 10.40(ну ладно пробки)))а дальше всё просто супер...буквально недели полторы назад сняла прежние ноготочки,поэтому они слабенькие думала главное не типсы,и хочется акрил..Меня посадили к девочке Ире которую я видела когда в прошлый раз наращивала,значит уже хорошо делает,так и вышло!!!У неё должен был быть дизайн,таки как наращивание закончилось ,но её попросили наращивать...Девочки,то что вышло -это супер,я в полном восторге!!!!!! :supp ort:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2079.JPG (38.9 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5379.JPG (60.0 Кб, 274 просмотров)
katerino4ka-4ka is offline  
Старый 07.06.2009, 14:13
ответ для katerino4ka-4ka , на сообщение « вечра была в "твоём стиле" на... »
  #1034
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от katerino4ka-4ka Посмотреть сообщение
вечра была в "твоём стиле" на наращивании ногтей...вот как всё было...
нашла я конечно без проблем по описанию про мусорку на первой странице))))приехала в 9.45 записана бвла на 10,а там закрыто стояло под дождём мокла,в итоге открыли только в 10.40(ну ладно пробки)))а дальше всё просто супер...буквально недели полторы назад сняла прежние ноготочки,поэтому они слабенькие думала главное не типсы,и хочется акрил..Меня посадили к девочке Ире которую я видела когда в прошлый раз наращивала,значит уже хорошо делает,так и вышло!!!У неё должен был быть дизайн,таки как наращивание закончилось ,но её попросили наращивать...Девочки,то что вышло -это супер,я в полном восторге!!!!!! :supp ort:
да, действительно очень красиво получилось, я тоже хочуууу А по времени сколько заняло?
__________________
А что это вы тут делаете, а?
_________________________________________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше
МаринаНиколаевна is offline  
Старый 07.06.2009, 14:20   #1035
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
да, действительно очень красиво получилось, я тоже хочуууу А по времени сколько заняло?
всего 3 часа!!!мне до этого френч простой делали 4,5!!!
katerino4ka-4ka is offline  
Старый 07.06.2009, 14:27   #1036
I am LeruSka
Старожил
 
Аватар для I am LeruSka
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Мск, Спб-ВО.
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от митамуся Посмотреть сообщение
Наталья мне сказала, что прическа - вариация стрижки "Боб".

Сегодня была в "Нере" на депиляции. У девочек был экзамен, поэтому все было долго. На мне "сдавали" теплым воском зону бикини сразу трое! Один минус: т.к. делается не глубокое бикини, то на оставшихся волосках кое-где воск прилип, и потом он благополучно прилип и к трусикам. Дома отстригала себя от трусов ножницами

А как делается глубокое бикини?
__________________

Нет лучшего времени, чем сейчас.
Мы видим только то, на что смотрим, но суть увиденного зависит от имеющихся знаний.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель (с).
Лучше зажечь хотя бы одну свечку, чем жаловаться на темноту.
I am LeruSka is offline  
Старый 07.06.2009, 14:29
ответ для katerino4ka-4ka , на сообщение « вечра была в "твоём стиле" на... »
  #1037
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от katerino4ka-4ka Посмотреть сообщение
вечра была в "твоём стиле" на наращивании ногтей...вот как всё было...
нашла я конечно без проблем по описанию про мусорку на первой странице))))приехала в 9.45 записана бвла на 10,а там закрыто стояло под дождём мокла,в итоге открыли только в 10.40(ну ладно пробки)))а дальше всё просто супер...буквально недели полторы назад сняла прежние ноготочки,поэтому они слабенькие думала главное не типсы,и хочется акрил..Меня посадили к девочке Ире которую я видела когда в прошлый раз наращивала,значит уже хорошо делает,так и вышло!!!У неё должен был быть дизайн,таки как наращивание закончилось ,но её попросили наращивать...Девочки,то что вышло -это супер,я в полном восторге!!!!!! :supp ort:
Да, очень здорово! Так что сделали, акрил?
молния is offline  
Старый 07.06.2009, 14:34
ответ для молния , на сообщение « Да, очень здорово! Так что сделали,... »
  #1038
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Да, очень здорово! Так что сделали, акрил?
да,акрил,форма))))))
katerino4ka-4ka is offline  
Старый 07.06.2009, 14:42
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1039
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Мои ноготочки в себя прийти не могут, после спила геля. Слоятся, это мягко сказано, слоятся в толщину, как бумага, ужас. Теперь только акрил!
молния is offline  
Старый 07.06.2009, 14:49
ответ для 3-princessi , на сообщение « А на сколько это больно, хочется но... »
  #1040
митамуся
Активный участник
 
Аватар для митамуся
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от 3-princessi Посмотреть сообщение
А на сколько это больно, хочется но колется!
Я депиляцию подмышечной зоны делала...сначала не больно - когда отрывают, а потом чувство ссадины, и у меня дня два всё болело будто ссадина реальная и синячки, гемотомки были - в общем бедные подмышки.
Вот и спрашиваю, а там каковы последствия, да и сам процесс - по ощущениям?!
ПС: Мне тоже тёплым воском делали, самое ужасное не отдирать, а наносить этот воск! А вообще в этих местах делают горячим воском, мне так сказали.
Конечно, болевой порог у всех разный и реакция организма тоже разная.. Мне ноги совсем не больно делать и раздражения никакого нет. А вот девочке на соседнем кресле продепилировали ноги и они все покрылись красными точечками, причем припухшими. Тот воск, что наносится на ноги, называется теплым, а на зону бикини - горячим. По ощущениям они одинаковой температуры , просто разная техника нанесения. Сегодня у меня кожа в области бикини абсолютно нормальная - нет ни раздражения, ни синячков, все супер! А что ужасного в нанесении воска? Может Вам слишком перегретым делали? Меня девочки спрашивали - не горячо ли? Отдирать в зоне бикини почувствительней, конечно, чем на ногах, причем, самая чувствительная область, по-моему, на лобке. И еще, я отрастила слишком длинные волоски, мне их подсригли чуть-чуть, но все-таки они по краям нанесения воска как-то запутывались, и от этого было больно при сдирании воска. Но в общем и целом - вполне сносная процедура, и потом приятно в зеркало на себя голышом взглянуть
__________________
У меня сынок и три дочки
митамуся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena