заведение второго ребенка - вдруг стало очень страшно!!! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 21:02   #1031
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение

я дала мужу 2 месяца, август-сентябрь
(т.к. хочу май-июнь родить)
в общем не загорами

Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Друг по несчастью
А я вот как раз самих родов не боюсь, но вот сама беременность Я набрала очень много с дочкой, и теперь мне столько же ещё набирать ну совсем как-то не хоцца
Мы планируем начать в августе, хочу летнюю ляльку (ну +- месяц), так что бум ориентироваться на время с августа по ноябрь.
Девочки, даешь летних детишек))
У меня дочка зимняя, а мы все летние, ну максимум сентябрьские, так что я с вами))
Почти закончила обследование, слетаем на море, и вперед
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:05
ответ для Sancha , на сообщение « Девочки, даешь летних детишек)) У меня... »
  #1032
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Девочки, даешь летних детишек))
У меня дочка зимняя, а мы все летние, ну максимум сентябрьские, так что я с вами))
Почти закончила обследование, слетаем на море, и вперед
ОО, это уже очень серьезно подошли
я вот никак к гинекологу не выберусь, последн. раз после родов была 2 года уже прошло
да еще моя врач ушла, теперь надо к новой идти.

а вы серьезное обслед. проводили
или так, анализы просто сдали?
удачи
__________________

ЕЛИЗАВЕТЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ 4 года


princesska is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:19
ответ для princesska , на сообщение « доче уже скоро 4, так конечно... »
  #1033
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
У меня на 22-ой А через какое время после этого ты заБ? А то я все думаю, а не рано ли будет в августе-сентябре беременеть?
Не знаю, стоит ли заморачиваться с этими таблетками. Я сама их сейчас принимаю (врач прописал после того самого), но мне от них так хреново... Все-таки гормоны... Я просто бешеная от них становлюсь и готова всех Так что без необходимости не стала бы

Я на ребёнка решилась потом только через 2 года, вернее обстоятельства так сложились, что раньше не было возможности, ушла от БМ и рожать собственно было не от кого. Я думаю минимум нужно полгодика для восстановления подождать, а у тебя совсем недавно было как я поняла?
Я таблетки нормально переносила, пила их 2 или 3 месяца до планирования, поэтому вот и задумываюсь теперь. Просто первый раз я заБ. вообще с трудом, только через год попыток, а вот после таблеток на второй цикл всё получилось И фиг знает, то ли совпадение, то ли таблетки помогли, то ли из-за того, что папы были просто разные, тут без поллитра не разберёшься в общем...

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
доче уже скоро 4, так конечно давайте
так у вас все ушло что набрали за Б.
ну тогда нечего боятся и во вторую все потом уйдет
Да тяжеловато ходить с таким весом на самом деле, поэтому надо стараться наверное себя хоть чуть-чуть сдерживать. Хотя у меня в семье все много набирали в весе
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 21:59
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « :( Я на ребёнка решилась потом только... »
  #1034
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение

Я на ребёнка решилась потом только через 2 года, вернее обстоятельства так сложились, что раньше не было возможности, ушла от БМ и рожать собственно было не от кого. Я думаю минимум нужно полгодика для восстановления подождать, а у тебя совсем недавно было как я поняла?
Я таблетки нормально переносила, пила их 2 или 3 месяца до планирования, поэтому вот и задумываюсь теперь. Просто первый раз я заБ. вообще с трудом, только через год попыток, а вот после таблеток на второй цикл всё получилось И фиг знает, то ли совпадение, то ли таблетки помогли, то ли из-за того, что папы были просто разные, тут без поллитра не разберёшься в общем...


Да тяжеловато ходить с таким весом на самом деле, поэтому надо стараться наверное себя хоть чуть-чуть сдерживать. Хотя у меня в семье все много набирали в весе
Да, в начале февраля. В августе как раз полгода и будет. Просто я очень хочу именно конец весны-начало лета. Потом у меня сынуля в школу пойдет, первый класс, не до родов будет
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 22:06   #1035
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Да, в начале февраля. В августе как раз полгода и будет. Просто я очень хочу именно конец весны-начало лета. Потом у меня сынуля в школу пойдет, первый класс, не до родов будет
А причину прерывания выяснили? Врач-то вообще что говорит?
Я считаю полгода вполне достаточно, чтобы организм восстановился.
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 23:27   #1036
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
А причину прерывания выяснили? Врач-то вообще что говорит?
Я считаю полгода вполне достаточно, чтобы организм восстановился.
Причину еще не выяснили. Инфекций нет. Сдала генетический анализ, ждем результата в конце апреля А врач тоже ждет этих результатов, а пока вот назначил Ярину на 3 месяца, чтобы восстановить гормональный фон, а потом, говорит, займемся планированием
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 23:38   #1037
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Причину еще не выяснили. Инфекций нет. Сдала генетический анализ, ждем результата в конце апреля А врач тоже ждет этих результатов, а пока вот назначил Ярину на 3 месяца, чтобы восстановить гормональный фон, а потом, говорит, займемся планированием
Ну тогда точно всё будет замечательно, раз врач сама говорит о планировании
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 23:59   #1038
Кохейра
Участник
 
Аватар для Кохейра
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ну, не прогоним, это точно По поводу болезней - не обязательно же все должно повториться со вторым ребенком, тем более, что в первый раз была врачебная ошибка, а не какие-то врожденные заболевания. Значит, во второй раз этого не будет. свое здоровье - это да... Вот говорят, Б оздоравливает организм... Хм, а по-моему наоборот Но надо, наверное, просто получше подготовиться, попить заранее витаминов, подлечиться у нужных специалистов... Ну как-то так
Мы сами живем в коммуналке, улучшения жил. условий не предвидится А что делать? Мужу нужен ребенок, дочка, и ему все равно, что будет тесно. Говорит: в тесноте, да не в обиде. А потом, говорит, глядишь, что-нить и подвернется в плане жилья. Никогда ведь не угадаешь, где найдешь, где потеряешь
меня тормозят в основном две вещи
состояние моего здоровья
и... страх потерять прежний образ жизни... ту свободу, которую я сейчас имею... наверное это эгоизм чистой воды но ничего не могу с собой поделать...
мозг просто на части разрывается
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки
Кохейра is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:27
ответ для Кохейра , на сообщение « меня тормозят в основном две вещи... »
  #1039
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от БастЭт Посмотреть сообщение
меня тормозят в основном две вещи
состояние моего здоровья
и... страх потерять прежний образ жизни... ту свободу, которую я сейчас имею... наверное это эгоизм чистой воды но ничего не могу с собой поделать...
мозг просто на части разрывается
Вот и я про образ жизни думаю....так все хорошо сейчас и дочке уже почти 7 лет.....
Но лучше об этом не думать.В июне на море и в путь за бебиком ...хочу апрель-июнь родить.
Дочка в июле родилась -РАК.....второго такого нервы мои не выдержат
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 01:28
ответ для loterev , на сообщение « Вот и я про образ жизни думаю....так... »
  #1040
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну тогда точно всё будет замечательно, раз врач сама говорит о планировании
Ага Только не сама, а САМ, у меня муЩЩина

Цитата:
Сообщение от БастЭт Посмотреть сообщение
меня тормозят в основном две вещи
состояние моего здоровья
и... страх потерять прежний образ жизни... ту свободу, которую я сейчас имею... наверное это эгоизм чистой воды но ничего не могу с собой поделать...
мозг просто на части разрывается
Про страх потерять прежний образ жизни я сама не раз задумывалась. Сейчас так хорошо, сынуля уже "взрослый", по крайней мере может многие вещи делать самостоятельно. Можно оставить его у бабушки на выходные, на лето... А тут начнутся опять эти "пеленки-распашонки", ночные бдения, кормления... В общем, не знаю я пока, надо ли мне это все. Точнее, конечно, НАДО, но... страшно

Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Вот и я про образ жизни думаю....так все хорошо сейчас и дочке уже почти 7 лет.....
Но лучше об этом не думать.В июне на море и в путь за бебиком ...хочу апрель-июнь родить.
Дочка в июле родилась -РАК.....второго такого нервы мои не выдержат
Ой, как бы я хотела на море!
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena