Русский музей. Создание группы Шустрики. Возраст 4 года. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Результаты опроса: когда устраиваем 4-е занятие в РМ?
29 ноября 8 72.73%
январь, после 10-го числа 4 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 18:52   #1031
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


МАКС, Кукабарра - удалила Вас с Народовольца.
Алена, фотки, если можно на почту.

На Народоволец жду подтверждения и какой-то информации (типа, что где и как собираетесь) от организатора.
Мне капелла очень интересна - а где можно приобрести абонемент?
olship is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:29   #1032
MAKC
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 366


Абонементы, наверно, только в самой Капелле.
Мы в этом году ходили разово (на места, куда не выкуплены абонементы, и соответственно дороже в расчете на одно представление).
Тел.кассы 31ч-1о-58
Да, абонемент нужен каждому - и ребенку и родителю.
MAKC is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 21:59   #1033
olship
Мега-элита
 
Аватар для olship
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 842


Нам очень понравилось сегодня в почвоведения. Так что всем рекомендую!!!

Прошу подтверждаться на Народоволец 4 апреля и в почвоведения на 5 апреля!!!

И еще - сегодня звонила нашей экскурсоводу по РМ с вопросом дать телефон мамам деток, которым будет 4 в сентябре. Она сказала - нет, и еще - что ей вообще жалко наших потраченных денег за этот год. Что она теперь понимает, что в таком возрасте рано еще ходить в русский музей. По ее мнению идеальное время для начала - за год до школы - 5,5-6 лет. И еще она сказала, что если мы решимся ходить на следующий год, то будет повторение просто этого года.

Потому лично для себя я решила следующее: мы решили походить в следующем году в Эрмитаж. А через годик вернуться сюда (тогда уже, возможно - даже совместить то и другое). Но! Если будут желающие остаться в РМ (или начать ходить) - пожалуйста. Я постараюсь договориться так, чтобы дни всех наших занятий не совпадали и не пересекались. Ну а остальные уже решайте для себя, куда будете ходить, а куда нет. Для меня решающим было также и то, что РМ мы уже обошли не один раз (хоть и галопом, но все же).

Поэтому очень прошу определиться в первую очередь группу, которая ходила этот год в РМ - будете ли вы продолжать ходить в РМ? С этим же экскурсоводом или с другим (здесь уже буду решать по большинству, с 2-мя экскурсоводами договариваться не буду)? Ну и тех, кто готов поддержать меня в Эрмитаж. В связи с этим начну новые списки на первой странице.
Очень жду реакции всех, кто уже записался.

Сейчас внесла в новый список в Эрмитаж только тех, кто записывался только туда. Так что прошу (еще раз) всех, кто был записан в РМ и в Эрмитаж - отписаться, куда будете ходить. И если это будет РМ - то экскурсовод тот же или другой?
olship is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:18   #1034
MAKC
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Девяткино
Сообщений: 366


Мы с Вами в Эрмитаж.
MAKC is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:37
ответ для olship , на сообщение « Запишу куда написали. Но... »
  #1035
Леокадия
Активный участник
 
Аватар для Леокадия
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Запишу куда написали. Но Этнографический и Кунсткамера будут чередоваться - т.е. 1 месяц будет этно, 1 - кунсткамера. Так что подумайте.
Запишите пожалуйста нас тогда и в Кунскамеру.
На счет Русского музея я с Вами полностью согласна. Мы тоже ходили в РМ , но в другую группу, думаю достаточно было 4 занятий для получения представления о музее и экспонатах. Спасибо.
Леокадия is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:45   #1036
Кукабарра
Мега-элита
 
Аватар для Кукабарра
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщений: 3 550


Оля, мы с Вами в Эрмитаж, повторять программу не хочется, а если совмещать, то слишком много будет всего. Так что мы в РМ не будем следующий год.
__________________
Кукабарра is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:51   #1037
Sestra
Ветеран
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Лесная
Сообщений: 974


Оля, мы тогда в Эрмитаж
Sestra is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 22:55   #1038
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Олечка, запишите пож нас везде куда вы будете ходить на следующий и этот год спасибо
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:10   #1039
Kira35
Наш человек
 
Аватар для Kira35
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Купчино-Елизаровская
Сообщений: 5 950


А нас можно в Эрмитаж? Без РМ? Или если это будет РМ, то новый экскурсовод 1 раз в 2 месяца
Kira35 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 23:17
ответ для olship , на сообщение « Нам очень понравилось сегодня в... »
  #1040
ПолинаЯ
Элита
 
Аватар для ПолинаЯ
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
Нам очень понравилось сегодня в почвоведения. Так что всем рекомендую!!!

Прошу подтверждаться на Народоволец 4 апреля и в почвоведения на 5 апреля!!!

И еще - сегодня звонила нашей экскурсоводу по РМ с вопросом дать телефон мамам деток, которым будет 4 в сентябре. Она сказала - нет, и еще - что ей вообще жалко наших потраченных денег за этот год. Что она теперь понимает, что в таком возрасте рано еще ходить в русский музей. По ее мнению идеальное время для начала - за год до школы - 5,5-6 лет. И еще она сказала, что если мы решимся ходить на следующий год, то будет повторение просто этого года.

Потому лично для себя я решила следующее: мы решили походить в следующем году в Эрмитаж. А через годик вернуться сюда (тогда уже, возможно - даже совместить то и другое). Но! Если будут желающие остаться в РМ (или начать ходить) - пожалуйста. Я постараюсь договориться так, чтобы дни всех наших занятий не совпадали и не пересекались. Ну а остальные уже решайте для себя, куда будете ходить, а куда нет. Для меня решающим было также и то, что РМ мы уже обошли не один раз (хоть и галопом, но все же).

Поэтому очень прошу определиться в первую очередь группу, которая ходила этот год в РМ - будете ли вы продолжать ходить в РМ? С этим же экскурсоводом или с другим (здесь уже буду решать по большинству, с 2-мя экскурсоводами договариваться не буду)? Ну и тех, кто готов поддержать меня в Эрмитаж. В связи с этим начну новые списки на первой странице.
Очень жду реакции всех, кто уже записался.

Сейчас внесла в новый список в Эрмитаж только тех, кто записывался только туда. Так что прошу (еще раз) всех, кто был записан в РМ и в Эрмитаж - отписаться, куда будете ходить. И если это будет РМ - то экскурсовод тот же или другой?

Нашелся организатор на 5 апреля
Я ваши идеи поддерживаю двумя руками, но давайте только не больше 10 человек в группе в музей воды мы бы еще раз сходили, но только чтобы было не много детишек, а то помните что было

Ольга, вы большой молодец в организации
__________________
ПолинаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena