Похудеть скорей хотят мамы маленьких майчат (2009) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 22:02
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « с голодовкой после 18 не совсем... »
  #1031
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
с голодовкой после 18 не совсем согласна, допустим я ложусь не раньше 3 часов ночи, это мне 8 часов голодать что ли? после ужина , он у нас в 19-20 часов я могу сьесть не жирный творог, салат с капелькой кунжутного масла. яблоко или другой фрукт.
Голодая, то есть испытывая чувство голода организм вводится в "энергосберегающий" режим, то есть ты быстро устаешь, плохое настроение...депрессия. Кроме того потом организм возьмет еще больше если регулярно будешь испытывать чувство голода, то есть мучения напрасны и для здоровья не айс. А если засыпаешь с острым чувством голода, то в итоге и утром нет сил, настроение гэ.
Сейчас на "начальном" этапе надо по максимум мотивировать себя, начинать тренировать силу воли (раньше с чаем ела 3 конфеты, сейчас половинку одной) чай прила с 4 ложечками сахара теперь с 2. Пить больше простой воды и тренировать-тренировать силу воли.
ну и если есть возможность спорт
Ну, просто после 18-ти организм замедляется, во сколько бы ты не ложилась.
Мне комфортно с этим режимом. Тут каждый должен слушать свой организм, конечно.
Чай пью без сахара и вообще к сладкому равнодушна.
Вот как мотивировать не знаю. Вроде и цели себе ставлю реальные, промежуточные так сказать. Но вот сила есть,воля есть,а силы воли нет
Воду пью. Спорт не люблю. То есть я бегаю по району с коляской бывает 3 часа (в школу,сад,из школы-сада,на хор,с хора,на танцы-с танцев). И это все с подъемом коляски и все такое. Из спорта признаю только бассейн,давно мечтаю. Но сейчас на работу надо,а тогда это вообще не реально наверное....
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:04   #1032
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Ну ты радикально подошла
Отварное мясо быстро надоедает. А на гриле вкусно! и без лишних калорий, мы сейчас сами будем покупать электрический.

Про не еду после 18 и движение согласна

Сейчас придерживаюсь того же режима, что и раньше. Спорта нет почти, правда, но это поправимо.
Ты же тогда очень здорово похудела! Я помню,что не ела после 18 и обруч крутила вроде?
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:05   #1033
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Девчонки, я к вам У меня с питанием и силой воли полный отстой. В теории все прекрасно понимаю, и даже когда в холодильник смотрю, знаю что надо взять и съесть, чтобы не полнеть, а рука все равно к булкам и сладостям тянется. Может какой-нибудь аутотренинг есть, чтобы побороть тягу к сладкому?
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:06
ответ для Настасья , на сообщение « Ну, просто после 18-ти организм... »
  #1034
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну, просто после 18-ти организм замедляется, во сколько бы ты не ложилась.
Мне комфортно с этим режимом. Тут каждый должен слушать свой организм, конечно.
Чай пью без сахара и вообще к сладкому равнодушна.
Вот как мотивировать не знаю. Вроде и цели себе ставлю реальные, промежуточные так сказать. Но вот сила есть,воля есть,а силы воли нет
Воду пью. Спорт не люблю. То есть я бегаю по району с коляской бывает 3 часа (в школу,сад,из школы-сада,на хор,с хора,на танцы-с танцев). И это все с подъемом коляски и все такое. Из спорта признаю только бассейн,давно мечтаю. Но сейчас на работу надо,а тогда это вообще не реально наверное....
замедляется, но во время сна он восстанавливается, то есть образуется энергия на весь день, если ты ложишься не позже 23 то есть после 18 это нормально, если позже, нет...тк голодовки приводят к срывам
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:07   #1035
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


вступили в группу -60 в контакте. там есть не плохие мотивации
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:08   #1036
Мелкий заяц
Элита
 
Аватар для Мелкий заяц
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 686


Ушла вступать
Мелкий заяц is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:09
ответ для Настасья , на сообщение « Ну, просто после 18-ти организм... »
  #1037
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Вот как мотивировать не знаю. Вроде и цели себе ставлю реальные, промежуточные так сказать. Но вот сила есть,воля есть,а силы воли нет
Воду пью. Спорт не люблю. То есть я бегаю по району с коляской бывает 3 часа (в школу,сад,из школы-сада,на хор,с хора,на танцы-с танцев). И это все с подъемом коляски и все такое. Из спорта признаю только бассейн,давно мечтаю. Но сейчас на работу надо,а тогда это вообще не реально наверное....
Я становлюсь крокодилом
Читала, что они весь мир делят на съедобное и несъедобное.
Поэтому опасности не представляют для своих дрессировщиков, которые кладут голову им в пасть на потеху публике. Т.к. крокодил знает, что это не едят.
Все "вредные" продукты отправляю в группу "несъедобных". То есть даже не воспринимаю их как еду.

Чай тоже без сахара. Кофе с сахаром 1 ч.л.

На своем опыте могу сказать, что такая "беготня" не дает результат..только утомление .

С бассиком аккуратнее , после него ЖРАТЬ охота
__________________
дочка Кристина 2005, сынок Димка 2009 и любимый муж


~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:12   #1038
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


после занятий спортом или потере калорий надо закрывать углеводное окно. сразу есть быстрый углевод ( у меня это яблоко), все углеводы утром к вечеру переходить на белки
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:37
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « после занятий спортом или потере... »
  #1039
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
замедляется, но во время сна он восстанавливается, то есть образуется энергия на весь день, если ты ложишься не позже 23 то есть после 18 это нормально, если позже, нет...тк голодовки приводят к срывам
Ну,я вообще жаворонок больше. Стараюсь до 00-00 точно лечь.

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
вступили в группу -60 в контакте. там есть не плохие мотивации
Где группа?
Посмотрела, что у тебя в К не видно твои группы

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Я становлюсь крокодилом
Читала, что они весь мир делят на съедобное и несъедобное.
Поэтому опасности не представляют для своих дрессировщиков, которые кладут голову им в пасть на потеху публике. Т.к. крокодил знает, что это не едят.
Все "вредные" продукты отправляю в группу "несъедобных". То есть даже не воспринимаю их как еду.

Чай тоже без сахара. Кофе с сахаром 1 ч.л.

На своем опыте могу сказать, что такая "беготня" не дает результат..только утомление .

С бассиком аккуратнее , после него ЖРАТЬ охота
Мне б так стать крокодилом хоть на пару лет
Почему беготня не дает результатов, если это полноценные 3 часа быстрого шага+коляска с 20 килограммами крутящегося мальчика?
Да, я тоже слышала,что басик вещь спорная. Да и вообще спорт лично для меня тоже спорный

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
после занятий спортом или потере калорий надо закрывать углеводное окно. сразу есть быстрый углевод ( у меня это яблоко), все углеводы утром к вечеру переходить на белки
Обалдеть,все по науке
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 22:52   #1040
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


http://vkontakte.ru/club8656724 вот группа, много фото в основных альбомах с мотивашками)))
✰✰✰ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena