Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 01:40
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Давно к вам не... »
  #1031
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Давно к вам не заходила. Пыталась отключить голову. Завтра с утра иду в Аву - начинается новый цикл - а значит новые надежды. Надеюсь в этот раз меня возьмут в протокол, точнее в ЕЦ.
Пойду, почитаю - какие у вас тут новости.
Ой-ой-ой.... Я тут как разх все глаза проглядела , вычитывая про ЕЦ. Я тоже очень в ЕЦ хочу.... К Корнилову записалась. Вы к кому идете? Это первая попытка? А почему могут в протокол не взять?
Hellenn is offline  
Старый 23.04.2010, 01:48
ответ для Hellenn , на сообщение « Ой-ой-ой.... Я тут как разх все глаза... »
  #1032
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой.... Я тут как разх все глаза проглядела , вычитывая про ЕЦ. Я тоже очень в ЕЦ хочу.... К Корнилову записалась. Вы к кому идете? Это первая попытка? А почему могут в протокол не взять?
Я у Зайцевой. Будет первый цикл (надеюсь). В предыдущий цикл пришла - а у меня фолликулярную кисту нашли. пришлось месяц на ОК отдыхать. вот и надеюсь - что теперь все будет нормально.
grethen is offline  
Старый 23.04.2010, 08:51
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1033
Hellenn
Элита
 
Аватар для Hellenn
 
Регистрация: 28.08.2002
Сообщений: 1 645


Я искренне желаю Вам удачи!!! Напишите , пожалуйста, позже как все прошло. Еще раз - УДАЧИ!!! Пусть все успешно пройдет!!!
Hellenn is offline  
Старый 23.04.2010, 10:14
ответ для Fire@fox , на сообщение « А я ничем и не занимаюсь... Стараюсь... »
  #1034
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго утра, Кукелки!Хорошего дня, весеннего настроения, ну и бог сней, с погодой.......И желательно только ХОРОШИХ новостей!!!!!
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Борюсь с гиперой, хожу на капельницы. В принципе, терпимо, хотя всю первую половину дня мучаюсь коликами в животе, мерзостное чувство. Зато почти не раздуло



Малинкин Пух уже сдавала ХГЧ и написала грустную информацию в соседних темках...
Юляш!А ты гиперу сразу почуствовала?Когда нужно её проф. заниматься начинать, в смысле диеты, питья...Или это всё фигня?Держись, Рыбка!!!!!ЗАВТРА Малышастики будут с Мамулей!!!!!А капают только ДО подсадки?
Ну, вот......А я не в курсе, про Малиний Пух.......Терпения ей и ВЕРЫ!!!!!Всё обязательно ещё БУДЕТ, просто немного позже!!!!
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
У меня вес остался прежним. ИМХО, это чисто индивидуально.
Ты вообще худенькая?Или просто ограничивала себя?Я то колобок ещё тот......Я вот уже на Декапептили что-то жидкость стала задерживать.......А тогда поправилась ОЧЕНЬ, правда была на 10 лет моложе...Сейчас даже думать не хочу, ЧТО будет.....Наверное нужно постараться диету держать......Багирка!Ты то сейчас ЧТО делаешь в плане нашего общего дела?
Цитата:
Сообщение от Marinush Посмотреть сообщение
Да я не хочу даже грузить вас своими переживаниями. Теперь вот думаю что ПЯ у меня оч маленькие для 25 ДПП - 7 и 9 мм и КТР 2,2 всего (у второго ниче нет). А у моей соседки по палате уже яйцо 22 м. и КТР 5,3. Очень боюсь участи прошлой беременности. Жду понедельник и к врачу..Записалась в Сканди к Баркалая. Я отработала два дня и так простыла! Сижу прямо под вентиляцией, щас температура 37,1, но чувствую себя хуже, нос заложен, сопли текут, горло болит...В общем, вот такая вот петрушка
Маринушик!Зайка моя!!!!Я циферок совсем незнаю, просто знаю, что все мы разного роста,веса и анатомических форм, вот Масики твои такие вот, ну вот какие есть!!!Ты просто верь и жди!!!!!А им Бог поможет и всё будет хорошо!!!!!Я не поняла, по какой палате?Ты в больничке что-ли?Или с АВЫ на пункции когда.....Я читала, вроде хвалят и этого доктора.Ты куда к ней идёшь?Будешь вести у неё Беременность или просто на консультацию?
Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
А я ничем и не занимаюсь... Стараюсь меньше суетиться (хотя мало получается)..
Делаем укольчики, пьем таблетки... Короче, веду обычный Экошный образ жизни
Вам всем желаю хорошего настроения
Молодчинка!Хочуш!А какие укольчики тебе назначили?Мне всё кажется что у мну ничего не назначено, волнуюсь я......Сегодня 24 д.ц.2укола позади...Интересно мои М в ентом цикле когда пожалуют?????Ты не пропадай, пиши нам!Мы думаем, держим свои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.04.2010, 10:22
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Давно к вам не... »
  #1035
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Длинный не щадящее, т.к. больше разных препаратов и процессов. Он более контролируем и дает возможность получить клетки более высокого качества.
Насчет веса - индивидуально. Я похудела на 4 кг.
Юляш!Ты мну прям утешила....про длинный.....Господи, пусть ВСЁ получится!!!!
Молодец какая, похудеть ещё умудрилась!А ты просто держалась или питание изменила или на нервяк так реагируешь?Просто мой аппетит, ваще ни на что не реагирует, ОН просто есть ВСЕГДА!!!!Ну, будущая Мамочка, ты готова!? Ты осознаёшь, что сегодня ты "одна" последний раз на ближайшие 8,5 мес........А потом эти Крохи будут рядом ВСЮ твою жизнь!!!!!!Господи, помоги!!!!Кину тебе на завтра!!!На Дачу же вечером мну упруть....Вдруг не успею @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!!!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Давно к вам не заходила. Пыталась отключить голову. Завтра с утра иду в Аву - начинается новый цикл - а значит новые надежды. Надеюсь в этот раз меня возьмут в протокол, точнее в ЕЦ.
Пойду, почитаю - какие у вас тут новости.
Ну, с БОГОМ!!!!!!На победный протокол!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.04.2010, 13:53   #1036
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Current На завтра тебе! Пусть все пройдет удачно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 23.04.2010, 13:55
ответ для Конопатая , на сообщение « Юляш!Ты мну прям утешила....про... »
  #1037
Fire@fox
Ветеран
 
Аватар для Fire@fox
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 637


Конопуша, надо внести изменения ХГЧ у меня оказывается 27-го ..... что-то я не правильно посмотрела
__________________
Fire@fox is offline  
Старый 23.04.2010, 14:00
ответ для Конопатая , на сообщение « Юляш!Ты мну прям утешила....про... »
  #1038
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Я искренне желаю Вам удачи!!! Напишите , пожалуйста, позже как все прошло. Еще раз - УДАЧИ!!! Пусть все успешно пройдет!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, с БОГОМ!!!!!!На победный протокол!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Девочки, спасибо большое! Взяли нас в ЕЦ. Начинаю с воскресения колоть Пурегон, через неделю - на контроль, и если все хорошо - будем подписывать договор на ИИ.
Мне перед прошлым циклом медсестра показывала как пользоваться ручкой, но я боюсь все за этот месяц забыла. Вот думаю - может съездить в воскресение с утра в процедурный - чтобы первый раз вместе с сестрой уколоться?
grethen is offline  
Старый 23.04.2010, 14:08
ответ для grethen , на сообщение « Девочки, спасибо большое! Взяли нас в... »
  #1039
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Конопуша, надо внести изменения ХГЧ у меня оказывается 27-го ..... что-то я не правильно посмотрела
Счас, Дорогая...Исправлю!!!!!
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое! Взяли нас в ЕЦ. Начинаю с воскресения колоть Пурегон, через неделю - на контроль, и если все хорошо - будем подписывать договор на ИИ.
Мне перед прошлым циклом медсестра показывала как пользоваться ручкой, но я боюсь все за этот месяц забыла. Вот думаю - может съездить в воскресение с утра в процедурный - чтобы первый раз вместе с сестрой уколоться?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Пусть получится в этот же раз!!!!
Я не подскажу, незнаю.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.04.2010, 18:36
ответ для Конопатая , на сообщение « Счас, Дорогая...Исправлю!!!!!:flower: ... »
  #1040
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ты вообще худенькая?Или просто ограничивала себя?Я то колобок ещё тот......Я вот уже на Декапептили что-то жидкость стала задерживать.......А тогда поправилась ОЧЕНЬ, правда была на 10 лет моложе...Сейчас даже думать не хочу, ЧТО будет.....Наверное нужно постараться диету держать......Багирка!Ты то сейчас ЧТО делаешь в плане нашего общего дела?
Ну, я бы сказала нетолстенькая. Все время была 49 кг, после операции поправилась, сейчас 54-55 кг. Ни в чем себя не ограничиваю, но сладкое совсем не ем, потому что не люблю Ничего не делаю. В отпуск скоро пойду
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena