РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 22:16
ответ для vta , на сообщение « А вот и нет. В 10-ке мне сказали, если... »
  #1031
AKTIVIA
Участник
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
А вот и нет. В 10-ке мне сказали, если заключаешь контракт с бригадой, то палата 1-местн. гарантированно. Да и подруги там рожали три года и год назад. Правда, ценник прилично выше.
Конечно палата гарантирована,только если она свободна будет на тот момент.Тут как говорится "кто первый встал,того и тапки",ведь кол-во палат не безгранично,и если все палаты будут заняты,такими же заплатившими за них,как и вы,никто ни кого выгонять не будет,а вас поселят в вами оплаченную,как только она освободится,а до этого придется подождать в общей
AKTIVIA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:17
ответ для Натаshenka , на сообщение « AKTIVIA это вы загнули:010:. у них... »
  #1032
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
AKTIVIA это вы загнули. у них специальные одноразовые клизмы конец шланга вам вставляют сами знаете куда, а само "ведро" та что вас принимает держит над своей головой
Вы меня успокоили.
А заставить они не могут (свяжет по рукам и ногам что ли), т.к. в рекомендациях Минздрава, эта процедура, кажется, необязательна.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:19
ответ для Сергеевна , на сообщение « подозреваю, шо к лету подымут :065: »
  #1033
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
подозреваю, шо к лету подымут
и мне глав.врач говорил, что к лету цены у них немного вырастут. было бы интересно узнать это их немного
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:22   #1034
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
и мне глав.врач говорил, что к лету цены у них немного вырастут. было бы интересно узнать это их немного
Ну вот врач и акушерка уже по 8 т.р., а было 6 т.р. в феврале я звонила, а когда записывалась на прием, в конце марта звонила, то мне сказали, что по ценам пока сориентировать не могут. Ну вотт а сегодня здесь девочка сказала 8 т.р.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:22
ответ для Натаshenka , на сообщение « AKTIVIA это вы загнули:010:. у них... »
  #1035
AKTIVIA
Участник
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
AKTIVIA это вы загнули. у них специальные одноразовые клизмы конец шланга вам вставляют сами знаете куда, а само "ведро" та что вас принимает держит над своей головой
Честно говоря у меня это было уже 5,5 лет назад,но мне казалось,что шланг вставляли именно в кран.Хотя могу и ошибаться,может от страха так показалось, совершенно точно в насчет того,чтоб ее сделать,они не преклонны,всадят обязательно
AKTIVIA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:40
ответ для vta , на сообщение « Съездим - почитаем этот договор, даже... »
  #1036
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
девочки извиняюсь что не коментирую, сын не дает, вас почитала и решила, что обязана ответить.
Рожала в том году в конце июля, рожала БЕСПЛАТНО.
Сразу после родов поговорила с акушеркой, если возможность договорится с платной палатой, на что получила ответ, что все палаты заняты. И когда меня перевели в палату послеродового отделения, то оказалось, что со мной лежит девочка, которая платила за роды, так ее только через сутки перевели в платную палату, кстати к ней 1 раз приходил муж и 2 раза мать (правда у нее мать когда кем-то работала в роддоме).
На смене дежурят 2 врача и 2 акушерки.
Кого лучше взять платно врача или акушерку??? Скажу честно лучше акушерку, т.к. врач необходим если будет делать разрез (она дает акушерке указание разрезать) и она же зашивает разрез, ну или если роды будут сложные. А ребенка принимает акушерка, да и она с вами будет сидеть!!!
Договариваться с акушеркой во время родов или нет, все зависит от ситуации, я например не смогла,т.к. не до этого уже было смена пришла в 8 или 9 уже не помню и мне уже было главное родить по быстрее. А вообще у меня была суперская акушерка, все время была со мной.
Насчет детского врача - неонатолога, он присутствует на родах, после того как акушерка примет ребенка и прикладут к груди матери, его передают неонатологу, на обработку, взвешивание и измерение.
В общем вроде бы все что хотела сказать.
спасибо фамилию акушерки мона? И как роды прошли легко?

Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Врач, акушерка, анестезиолог, 1-местн. родилка и палата на ПО.
спасибки

Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
правильно беспокоитесь, эту клизму обычно двухведерной называют, т.к. 2 литра вливают
кошмар, и так шариком буду, а тут еще и клизма 2 литралопнуть можно

Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Съездим - почитаем этот договор, даже интересно стало под каким "соусом" они эту ситуацию в договоре прописывают.
расскажи потом, правда я надеюсь, что я раньше тебя туда съезжу т.к. собираюсь на след.неделе, но мы с тобой потом поделимся инфой?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:42
ответ для vta , на сообщение « Ну вот врач и акушерка уже по 8 т.р., а... »
  #1037
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Ну вот врач и акушерка уже по 8 т.р., а было 6 т.р. в феврале я звонила, а когда записывалась на прием, в конце марта звонила, то мне сказали, что по ценам пока сориентировать не могут. Ну вотт а сегодня здесь девочка сказала 8 т.р.
мне тоже в марте сказали 8 т, но при этом у них грядет подорожание небольшое
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:51   #1038
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
После первых родов вреда от воды из-под крана не заметила
Да и деток после рождения моют просто под краном. Воду никто не кипятит


Цитата:
Сообщение от Гржмелик Посмотреть сообщение
Я
И еще про клизму. Лучше вода из под крана, чем обос...ся в процессе. ИМХО
можно конечно углубится в подробности, и подумать, что и так мона не успеть но лучше не надо углубляться. А вообще клизму конечно делать надо. Да и ваще врачей на родах нада слушаться

Цитата:
Сообщение от Гржмелик Посмотреть сообщение
Лады, я буду в пальтишке черненьком и журнал "Огонек" в руках


Цитата:
Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
Приготовить воду конечно можно,только как вам ее заливать будут,нужен ведь напор. Они вставляют шланг в кран ,включают и все это вливается в вас.А если вы ее привезете например в бутылке,кто ее будет в перевернутом виде держать над головой,что б она по шлангу в вас затекала?
МУЖ но ваще я шучу....
Клизму конечно лучше в РД делать. Дома можно и не успеть
Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
и мне глав.врач говорил, что к лету цены у них немного вырастут. было бы интересно узнать это их немного
ну с питером все равно не сровняются, думаю...
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:59
ответ для vta , на сообщение « Вы меня успокоили. А заставить они не... »
  #1039
Натаshenka
Старожил
 
Аватар для Натаshenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Лен.обл.Коммунар
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от vta Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили.
А заставить они не могут (свяжет по рукам и ногам что ли), т.к. в рекомендациях Минздрава, эта процедура, кажется, необязательна.
насчет заставить конечно нет, но делают все-равно. если приезжаете уже со схватками, то они смотрят по состоянию (отошли воды полностью и низко головка) могут и не делать.
__________________
Натаshenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:09   #1040
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от Натаshenka Посмотреть сообщение
насчет заставить конечно нет, но делают все-равно. если приезжаете уже со схватками, то они смотрят по состоянию (отошли воды полностью и низко головка) могут и не делать.
Уже представила, как сижу в машине у дверей РД и жду, чтобы воды отошли и головка опустилась (шутка это, у меня уже истерика, видимо, что палата мне не достанется, и клизму напором из-под крана сделают)
__________________
vta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena