Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 15:11   #1031
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
кстати, мы пошли в ясли ровно в 2 года, в прошлом году, сейчас нам ровно три года- писается почти каждую ночь, один раз за ночь. я связываю с тем, что стресс. стараемся создавать позитивный настрой. кстати, бывает неделю и больше сухой каждую ночь.
у кого-то есть такие же проблемы?
Мы до сих пор в подгузниках спим и подгуз каждое утро полный .Не вижу в этом криминала 3 года будет скоро
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:13   #1032
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в нашей группе не закончен ремонт(((( пойдем с понедельника, если будет куда идти.
У нас тоже ремонт и нас временно в другую группу определили.
Вы к заведущей подойдите и уточните.а то ремонт могут и до НГ делать
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:15   #1033
kuvel
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 333


Девочки ну напишите про деток которые дома с соской, как пошли?
kuvel is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:17   #1034
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Мы до сих пор в подгузниках спим и подгуз каждое утро полный .Не вижу в этом криминала 3 года будет скоро
да, я тоже пока стараюсь не циклиться, но все равно связываю это с садиком, потому что очень тяжело привыкал в прошлом году и до этого давно не писался по ночам, а начал каждую ночь. ждем.
Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
У нас тоже ремонт и нас временно в другую группу определили.
Вы к заведущей подойдите и уточните.а то ремонт могут и до НГ делать
я звонила, неохотно так пригласили приходить когда хотим, в чужую группу. посмотрим. пока думаю насчет завтра, у нас просто ситуация по бабушкам-дедушкам почти безвыходная.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:22   #1035
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
да, я тоже пока стараюсь не циклиться, но все равно связываю это с садиком, потому что очень тяжело привыкал в прошлом году и до этого давно не писался по ночам, а начал каждую ночь. ждем.

я звонила, неохотно так пригласили приходить когда хотим, в чужую группу. посмотрим. пока думаю насчет завтра, у нас просто ситуация по бабушкам-дедушкам почти безвыходная.
Мне тоже ситуация с хожденим сначала в одну потом в другую очень не нравится но тоже вариантов нет других
А с писанием мне кажется всё перерастётся у меня муж почти до школы писался вырос нормальный мужчина .надеюсь дочка в меня
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:22   #1036
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Две недели до сада сняли памперсы, нам почти 3 =) Днём всё сухо, ночью раз на раз не приходится, если сонных посожу часа в 2 пописать то всё точно ок!
Про соску: у нас до сих пор соска на сон, убирать пока не собираюсь, они не готовы ещё с ней распрощаться. в садике в шкаф в уголочек заныкала, если будет истерика воспитатели дадут. а так про соску в саду не вспоминают пока=)
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:23   #1037
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Вообщем я переживала совершенно зря по поводу второго дня. Всё прекрасно, дочка утешала плачущих, развлекала, играла и вообще была в самом хорошем расположении духа. Няня у меня спросила: Ваша девочка ведь уже ходила в садик, да? Я говорю: Не ходила вообще никуда и никогда без меня не оставалась. Она говрит: она у Вас совершенно адаптирована к садику. Сказали, что ребенок феноменально играет в футбол (это правда). Единственная проблема: кашу мы не едим. Яблочки, булочки - да. Забрала сегодня последнюю. Дома поела с удовольствием.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:25   #1038
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


просто мой ребенок очень трепетно относится к своему сну. нидайбох его попытаться ночью поднять на горшок! визг и шум драки будут слышны на соседней улице.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:26   #1039
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


А мы после сада ещё и в кафе сходили а по дороге нам шариков подарили .У дочки сегодня уйма радости особенно от шариков
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 15:27
ответ для LaPrimavera , на сообщение « просто мой ребенок очень трепетно... »
  #1040
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
просто мой ребенок очень трепетно относится к своему сну. нидайбох его попытаться ночью поднять на горшок! визг и шум драки будут слышны на соседней улице.
Аналогично .И истерика на 1.5-2 часа вот и спим в подгузах нервы дороже
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena