Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 12:58
ответ для silfida , на сообщение « а я считаю о таких случаях говорить... »
  #1031
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а я считаю о таких случаях говорить надо! Человеку вон даже не стыдно.
Вы думаете не пыталась Олеся с ней через личку вопрос решить и не выносить это на всеобщее обсуждение? Но , дама, не посчитала нужным не только заплатить но и ответить. А тут голос прорезался - закройте тему.
Здорово как, а!
У меня недавно был точно такой же случай. взяла в выкуп новичка - и ни ответа, ни привета. Хоть проси Сашу черный список на первой странице вывешивать, как в ОЗ орги делают с неплатильщиками.

И напоследок хочу сказать - правда всегда одна. А Олеся тот человек который всем всегда помогает, консультирует, берет в выкуп новичков. Сколько с ней участвовала сама в сборниках, всегда видела как она округляет суммы в меньшую сторону.
Уважать надо старожил этой темы и ценить их помощь!

Удачи всем!
А Вы не одна ли из тех трех подруг, которые в этом же выкупе участвовали?! Конечно, тогда понятно, что выгоднее для вас было доставку делить на 4, а не пропорционально сумме заказа! О методе раздела доставки я узнала уже по факту! На такое никогда бы не подписалась заранее,т.к считаю, что это не правильно.

По поводу выделенного - всех надо уважать, и старожил, и новичков. Тем более за дурочек не надо держать тех, кто здесь вопросы задает.
__________________
Tatyana_leo is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:10
ответ для Tatyana_leo , на сообщение « А Вы не одна ли из тех трех подруг,... »
  #1032
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Tatyana_leo Посмотреть сообщение
А Вы не одна ли из тех трех подруг, которые в этом же выкупе участвовали?! Конечно, тогда понятно, что выгоднее для вас было доставку делить на 4, а не пропорционально сумме заказа! О методе раздела доставки я узнала уже по факту! На такое никогда бы не подписалась заранее,т.к считаю, что это не правильно.

По поводу выделенного - всех надо уважать, и старожил, и новичков. Тем более за дурочек не надо держать тех, кто здесь вопросы задает.
Почему бы вам заранее было не узнать, как рассчитывается стоимость доставки?
Вы обязаны были выкупить то, что заказали, даже если по вашему мнению вам выставили счет за доставку больше. Просто потому, что вы в это уже вписались... Ведь речь идет о 10 долларах, не о 100..
Тем более, потом никто вас не заставлял их платить...
__________________
Svetlanishna is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:27   #1033
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
а кто вам мешает брать предоплату? карты сбера есть практически у всех уже, перевод он-лайн занимает 3 минуты. и нет проблем
У организатора карта была не сберовская. И есть они далеко не у всех. Организатор не просил денег сразу, теперь видимо будет либо так, либо не будет звать новичков в компанию. Я в свое время пару раз пыталась пристроиться к компании, но условия были именно "перевод денег прямо сейчас". После этого спрашивать перестала, так как у меня такой карты нет и возможности прямо сейчас бегом нестись в сбербанк тоже нет.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 23:04
ответ для Tatyana_leo , на сообщение « А Вы не одна ли из тех трех подруг,... »
  #1034
LanaCh
Мега-элита
 
Аватар для LanaCh
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Tatyana_leo Посмотреть сообщение
А Вы не одна ли из тех трех подруг, которые в этом же выкупе участвовали?! Конечно, тогда понятно, что выгоднее для вас было доставку делить на 4, а не пропорционально сумме заказа! О методе раздела доставки я узнала уже по факту! На такое никогда бы не подписалась заранее,т.к считаю, что это не правильно.

По поводу выделенного - всех надо уважать, и старожил, и новичков. Тем более за дурочек не надо держать тех, кто здесь вопросы задает.
Вы так ничего и не поняли? Видимо, у вас какая-то своя реальность...
Знаете, если для вас что-то является важным, то потрудились бы донести это до Олеси ПРЕЖДЕ, чем проситься в компанию! Почему вы считаете, что человек должен думать ВАШИМ мозгом? И потом, а что вам мешало объясниться в личке? религия не позволяла?
Да, не стоит просить "закрыть вопрос" т.к он останется открыт до тех пор, пока вы не объяснитесь с Олесей и не извинитесь! То, что произошло - ваша вина, это вы не предупредили Олесю о своих тараканах, а она не обязана была о них знать, понимаете? Хотите оплачивать доставку исходя из количесва заказанного исподнего - огласите свои желания загодя.

п.с предупреждая вопрос, отвечу - я не участник той посылки и я в курсе произошедшего.
__________________
LanaCh is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:41
ответ для LanaCh , на сообщение « Вы так ничего и не поняли? Видимо, у... »
  #1035
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от kirena Посмотреть сообщение
Вы так ничего и не поняли? Видимо, у вас какая-то своя реальность...
Знаете, если для вас что-то является важным, то потрудились бы донести это до Олеси ПРЕЖДЕ, чем проситься в компанию! Почему вы считаете, что человек должен думать ВАШИМ мозгом? И потом, а что вам мешало объясниться в личке? религия не позволяла?
Да, не стоит просить "закрыть вопрос" т.к он останется открыт до тех пор, пока вы не объяснитесь с Олесей и не извинитесь! То, что произошло - ваша вина, это вы не предупредили Олесю о своих тараканах, а она не обязана была о них знать, понимаете? Хотите оплачивать доставку исходя из количесва заказанного исподнего - огласите свои желания загодя.

п.с предупреждая вопрос, отвечу - я не участник той посылки и я в курсе произошедшего.
слушайте, что вы на человека накинулись
виноваты обе
одна не предупредила, другая не спросила

вообще, топ не об этом
или я не права?
__________________
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:41   #1036
Dikusha
Элита
 
Аватар для Dikusha
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Звёздная-Пулково 2
Сообщений: 2 410


Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
слушайте, что вы на человека накинулись
виноваты обе
одна не предупредила, другая не спросила

вообще, топ не об этом
или я не права?
ППКС !!!!!
__________________
Dikusha is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 11:53   #1037
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
слушайте, что вы на человека накинулись
виноваты обе
одна не предупредила, другая не спросила

вообще, топ не об этом
или я не права?
Согласна
Давайте лучше о приятном,вчера акция была на трусики 7 шт по 25 - не удержалась,заказала себе,и платье заодно)) Правда монокини все же решила не брать - надо бы в реале где-нибудь в наших магазинах померить,чтобы знать идут они мне или нет - не знаете где монокини можно найти?
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель
dreamyy is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:01
ответ для dreamyy , на сообщение « Согласна:flower: Давайте лучше о... »
  #1038
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Согласна
Давайте лучше о приятном,вчера акция была на трусики 7 шт по 25 - не удержалась,заказала себе,и платье заодно)) Правда монокини все же решила не брать - надо бы в реале где-нибудь в наших магазинах померить,чтобы знать идут они мне или нет - не знаете где монокини можно найти?
я брала монокини на ВС
на рост 170 сел хорошо, просто не самую удачную модель выбрала, сверху рюшечки и получился детский сад
а так качество и по росту мне все понравилось
может рискну какой другой...
__________________
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 12:47
ответ для dreamyy , на сообщение « Согласна:flower: Давайте лучше о... »
  #1039
Tatyana_leo
Активный участник
 
Аватар для Tatyana_leo
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
слушайте, что вы на человека накинулись
виноваты обе
одна не предупредила, другая не спросила

вообще, топ не об этом
или я не права?
Цитата:
Сообщение от Dikusha Посмотреть сообщение
ППКС !!!!!
Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Согласна
Давайте лучше о приятном,вчера акция была на трусики 7 шт по 25 - не удержалась,заказала себе,и платье заодно)) Правда монокини все же решила не брать - надо бы в реале где-нибудь в наших магазинах померить,чтобы знать идут они мне или нет - не знаете где монокини можно найти?
Спасибо, девочки

Монокини видела в Галерее, 3-ий этаж по-моему, если стоять лицом к эскалаторам - то правый ряд (примерно там. где Синекванон на 2-м). Но цены там
Мне почему-то показалось, чтоу ВС монокини грудь расплющивает (тот, который с пайетками). Может кто-то заказывал и расскажет?
__________________
Tatyana_leo is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:50
ответ для fortuna , на сообщение « Как заказать на сайте Victoria Secret? »
  #1040
Тошик2010
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 78


Наконец то пришла моя посылочка. Заказала 1 .08 пришла 1.09 обычной доставкой почта России. Так что не так и долго))))
Тошик2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena