Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2008, 22:30
ответ для Алка , на сообщение « Девочки кто в Островке праздновать... »
  #1031
marinette
Активный участник
 
Аватар для marinette
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 468


Аааа.. Мы следующие после Aly!!! У нас тоже свадьба будет а la Lisavenok, (ей большой респект-отважилась не праздновать и классно провели день только для себя, Молодец-только счастья добавилось думаю от этого, и сил на поездку больше осталось!) праздновать с гостями не будем вообще-слишком замучились, у всех были разные пожелания, кто-то хотел только дома (не ест казенную пищу (в кафе ), кто-то хотел только в кафе, а третьи вообще на пароходике хотели. Все семейства дружно друг с другом спорили, я очень долго всех примиряла, а потом свалилась с жестоким гриппом, неделю температурила, тогда и приняли решение не праздновать вообще, на тот момент я слабо себе представляла организацию банкета в моем состоянии. Когда шок у родственников прошел, нам стало значительно легче-обяснили мы всем просто-в пост праздновать нельзя, это тоже часть правды на самом деле. Затем мы взрыли интернет по поводу куда поехать в путешествие. Уже днями-ночами искали. Сегодня забронировали тур-тьфу-тьфу, надеюсь билеты на самолет агенство успеет купить-в общем это Египет. Перелет до Хургады, дальше круиз по Нилу 3 дня, с посещением Луксора с осмотром Карнакского храма, долины царей, храма царицы Хатшепсус и колоссов Мнемона, Эсна, все это не теплоходе с 3 разовым питанием, Эдфа, Ком Омбо (какое-то), Асуан. Потом ночь в поезде до Каира, его осмотр, в посещением Пирамид, сфинкса, национального Египетского музея, ночь в Каире, посещение Александрии, и потом трансфер в Хургаду и еще 9 дней отдых на море в отеле 4* все включено. Должно быть классно. Как-то все это фантастически звучит. Мне очень захотелось по-крайней мере. Вот такие новости. К свадьбе у меня еще обувь не куплена, костюм жениху (если вообще успеем), машины не заказаны. И вообще мы не у шубы рукав-остальное так в общих чертах готово. А! Нет купальника-надо еще купить... А осталось не так уж много времени...Брр...
marinette is offline  
Старый 04.04.2008, 00:50
ответ для marinette , на сообщение « Аааа.. :support:Мы следующие после... »
  #1032
Tanushka83
Участник
 
Аватар для Tanushka83
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Аааа.. Мы следующие после Aly!!! У нас тоже свадьба будет а la Lisavenok, (ей большой респект-отважилась не праздновать и классно провели день только для себя, Молодец-только счастья добавилось думаю от этого, и сил на поездку больше осталось!) праздновать с гостями не будем вообще-слишком замучились, у всех были разные пожелания, кто-то хотел только дома (не ест казенную пищу (в кафе ), кто-то хотел только в кафе, а третьи вообще на пароходике хотели. Все семейства дружно друг с другом спорили, я очень долго всех примиряла, а потом свалилась с жестоким гриппом, неделю температурила, тогда и приняли решение не праздновать вообще, на тот момент я слабо себе представляла организацию банкета в моем состоянии. Когда шок у родственников прошел, нам стало значительно легче-обяснили мы всем просто-в пост праздновать нельзя, это тоже часть правды на самом деле. Затем мы взрыли интернет по поводу куда поехать в путешествие. Уже днями-ночами искали. Сегодня забронировали тур-тьфу-тьфу, надеюсь билеты на самолет агенство успеет купить-в общем это Египет. Перелет до Хургады, дальше круиз по Нилу 3 дня, с посещением Луксора с осмотром Карнакского храма, долины царей, храма царицы Хатшепсус и колоссов Мнемона, Эсна, все это не теплоходе с 3 разовым питанием, Эдфа, Ком Омбо (какое-то), Асуан. Потом ночь в поезде до Каира, его осмотр, в посещением Пирамид, сфинкса, национального Египетского музея, ночь в Каире, посещение Александрии, и потом трансфер в Хургаду и еще 9 дней отдых на море в отеле 4* все включено. Должно быть классно. Как-то все это фантастически звучит. Мне очень захотелось по-крайней мере. Вот такие новости. К свадьбе у меня еще обувь не куплена, костюм жениху (если вообще успеем), машины не заказаны. И вообще мы не у шубы рукав-остальное так в общих чертах готово. А! Нет купальника-надо еще купить... А осталось не так уж много времени...Брр...
здорово, молодцы! свадьба должна быть только для вас!
__________________
Tanushka83 is offline  
Старый 04.04.2008, 00:53
ответ для Алка , на сообщение « Что-то я напряглась!! У нас просто... »
  #1033
Tanushka83
Участник
 
Аватар для Tanushka83
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
Что-то я напряглась!! У нас просто тамад заказана раньше зала! Она самая самая и от нее мы не откажемся! Что же делать(
а вы не напрягайтесь! у нас тоже вначале была сторонняя тамада, друзья посоветовали..она сказала, что в Островке ей , конечно, особо рады не будут, но и ничего страшного не будет..но поскольку я ее в работе ни разу не видела, решили особо не рисковать и заключили договор с Виталиком, из Островка.....
так что если вы тамаду хорошо знаете, приглашайте и даже не сомневайтесь!!!!
__________________
Tanushka83 is offline  
Старый 04.04.2008, 09:04
ответ для Tanushka83 , на сообщение « а вы не напрягайтесь! у нас тоже... »
  #1034
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Спасибо большое) Успокоилась) А тамада молодец, что сразу призналась)
__________________
Алка is offline  
Старый 04.04.2008, 10:36   #1035
Runya
Старожил
 
Аватар для Runya
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от never_mind Посмотреть сообщение
девушки, если не секрет: кому сколько обошелся тамада?
если я не ошибаюсь - 6000, прийду домой еще раз договор посмотрю.....
__________________
Runya is offline  
Старый 04.04.2008, 10:36   #1036
Katocha
Элита
 
Аватар для Katocha
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Коммуны 61
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от never_mind Посмотреть сообщение
девушки, если не секрет: кому сколько обошелся тамада?
Нам тамада обошелся в 15000, и это со скидкой, т.к. через знакомых...
__________________
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать." (с) Стефани Майер. Новолуние.
Katocha is offline  
Старый 04.04.2008, 11:06
ответ для marinette , на сообщение « Аааа.. :support:Мы следующие после... »
  #1037
Lisavenok
Мега-элита
 
Аватар для Lisavenok
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Midtown
Сообщений: 4 715


СУПЕР!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!! Уверенна, что у вас будет потрясающее путешествие, судя по маршруту )))
Надо же...кого -то я вдохновила
Lisavenok is offline  
Старый 04.04.2008, 11:07   #1038
Светильник
Ветеран
 
Аватар для Светильник
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 702


Уррраааа!!!!!
Мы переписали заявление!!!И иенно в Выборгском,как и хотелось!
Теперь наша свадьбы состоится 25 сентября и тоже в 15.15
Радости моей нет конца!!!!
Девочки,если кто пойдет переписывать-им на заметку,свадьбу разрешают перенести если уважительная причина(её кстати,надо будет указать в заявлении).
З.Ы.Ещё раз хочу извиниться перед Буратинкой за то что проворонила я 5е сентября и вовремя не сообразила поговорить в инспектором.
Светильник is offline  
Старый 04.04.2008, 11:07   #1039
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от never_mind Посмотреть сообщение
девушки, если не секрет: кому сколько обошелся тамада?
Мы определяемся между двумя кандидатурами, но оба по 25000 р
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 04.04.2008, 11:47
ответ для Masha , на сообщение « Мы определяемся между двумя... »
  #1040
Katocha
Элита
 
Аватар для Katocha
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Коммуны 61
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Мы определяемся между двумя кандидатурами, но оба по 25000 р
А может имена назовете, просто интересно, кто такие денюжки берет!

у нас тамаду зовут Артем Алексеев.
__________________
"Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать." (с) Стефани Майер. Новолуние.
Katocha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena