Про Корь - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:28   #1031
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
где ваши доказательства? не понимаю
Я могу в доказательство привести только примеры знакомых. Но если потратить время, думаю можно и более серьезную базу подогнать. Правда мне оно надо?
Кому надо вылечить БА, сам изучит.
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:29   #1032
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
А разве версий много?)) В каком там году разрешили? В 91-м? Тогда ручку минздраву и позолотили.
После заявления, что китайскую "пропустили" после взятки, ожидала более интересного ответа
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:30   #1033
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Я могу в доказательство привести только примеры знакомых. Но если потратить время, думаю можно и более серьезную базу подогнать. Правда мне оно надо?
Кому надо вылечить БА, сам изучит.
Жалко, такой чудесный человек, как Терри Пратчетт, не знает об этом китайском методе. Пропадёт ведь А лучшие европейские умы бьются над его фарматерапией.

Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
После заявления, что китайскую "пропустили" после взятки, ожидала более интересного ответа
Всмысле менее логичного? Не дождётесь!
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:33   #1034
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
где ваши доказательства? не понимаю
есть тут девушка на форуме, её маму несколько лет назад вылечили, правда в Китае.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:35
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #1035
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Мне даже интересно, куда у некоторых девается та часть логики, которая отвечает за то, что большинство людей(врачей, ученых, пациентов) глубоко заблудилось в методах стандартной медицины, не может вылечить свои неизлечимые болезни, но один питерский врач, последователь китайских методик, всех спасёт.Куда девается часть мозга, отвечающая за подозрительность? Ведь за такие достижения премию бы выдавали. Но вот че-то не зовут на награждение, позвали лишь того, кто вакцину против ВПЧ разработал

Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
есть тут девушка на форуме, её маму несколько лет назад вылечили, правда в Китае.
И где ссылка на её аккаунт, хотя бы в личку?
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:38   #1036
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
А разве версий много?)) В каком там году разрешили? В 91-м? Тогда ручку минздраву и позолотили.
а то что это делают фарм. компании никто не в курсе?
что у нас тут в одной больничке, испытания новых антибиотиков проводят, не слышали? ручку глав.врачу позолотили, а обход минздрава. по ходу США, у то у них 15 лет на это требуется, а у нас 2 года, и нам же их сбагривать будут, ибо любовь русских заниматься самолечением хорошо известна.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:38   #1037
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Моей подруге надо. Но она иголок страсть как боится! Вдруг гепатитом заразят? Или нерв пережмут? Или монетой спину до красноты поскребут?
Искалечить может любой врач, поэтому надо тщательно искать специалиста.
Детям он иголок не ставит ( я во всяком случае не наблюдала). Моя мама асматик со стажем 40 лет, гормонозависимая, И.А. Гоголь понаблюдав за ней, признал, что в ее случае он вылечить ее не сможет (очень "запущенно" все), но облегчить ее состояние пытался. Она прошла и через иглы, и прочие "испытания", ничего не повредил. На гепатит ее проверяли в ВМА. Что удивительно, после удаление 3-й опухоли ГМ, астма фактически исчезла, врачи говорят, что такого быть не может, но факт. Осталась проблема, что без гормон она жить не может, т.к. более 25 лет "просидев" на гормонах, организм без них уже жить не может. Если бы раньше встретили китайскую медицину, глядишь и все было по другому. Т.к. и опухоль менингиома, имеет свойство расти в период гормональной перестройки организма ( или подпитки онного ими).
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:40
ответ для Popova , на сообщение « а то что это делают фарм. компании... »
  #1038
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
а то что это делают фарм. компании никто не в курсе?
что у нас тут в одной больничке, испытания новых антибиотиков проводят, не слышали? ручку глав.врачу позолотили, а обход минздрава. по ходу США, у то у них 15 лет на это требуется, а у нас 2 года, и нам же их сбагривать будут, ибо любовь русских заниматься самолечением хорошо известна.
И что? Вас заставляют убивцы в белых халатах этими антибиотиками пользоваться? Нет, это у нашего минздрава такие дебильные законы и правила, медицина вцелом тут никаким боком не стояла...Я вот беру либо оригинал, либо австрийский или немецкий дженерик, но никак не Индию или Россию. И со мной всё хорошо
Значит вы согласны, что в минздраве сидят коррумпированные чиновники
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:41   #1039
ГЕSТИЯ
Мега-элита
 
Аватар для ГЕSТИЯ
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: где то там... далеко...
Сообщений: 3 292


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Жалко, такой чудесный человек, как Терри Пратчетт, не знает об этом китайском методе. Пропадёт ведь А лучшие европейские умы бьются над его фарматерапией.
Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Мне даже интересно, куда у некоторых девается та часть логики, которая отвечает за то, что большинство людей(врачей, ученых, пациентов) глубоко заблудилось в методах стандартной медицины, не может вылечить свои неизлечимые болезни, но один питерский врач, последователь китайских методик, всех спасёт.Куда девается часть мозга, отвечающая за подозрительность? Ведь за такие достижения премию бы выдавали. Но вот че-то не зовут на награждение, позвали лишь того, кто вакцину против ВПЧ разработал
Мне достаточно того, что мою семью он вылечил от того, что было. А если Вы не верите, так это же Ваше право. Кто-то должен "кормить" и нашу фарминдустрию.
__________________
"Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание»
Сенека
Если тебе плюют в спину — значит, ты впереди.
ГЕSТИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:42   #1040
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Осталась проблема, что без гормон она жить не может, т.к. более 25 лет "просидев" на гормонах, организм без них уже жить не может.
Я вам больше скажу, организм вообще без гормонов жить не может

Цитата:
Сообщение от ГЕSТИЯ Посмотреть сообщение
Мне достаточно того, что мою семью он вылечил от того, что было. А если Вы не верите, так это же Ваше право. Кто-то должен "кормить" и нашу фарминдустрию.
Нет, недостаточно вам этого. Иначе бы вы не несли свои "знания" в массы, переводя статьи с какого-то левого сайта в промте
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena