ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 2 ღღ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 23:09
ответ для Masha , на сообщение « а сколько там серий то в итоге? вот я... »
  #1031
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
мне тоже Шерлок понравился...а на английском,ты просто умница...а я чет плохо воспринимаю фильмы на английском тяжело
Поля, надо! Есть такое слово, иначе мне на работу по специальности не устроиться будет К тому же я нашла с субтитрами))) Правда, там, видать, наши субтитры делали, иногда (редко, но все же) не соотносится со словами
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а сколько там серий то в итоге? вот я смотрела те 6 (или сколько их было) по телеку. что-то еще есть?
два сезона по 3 серии каждый. в следующем году будет третий сезон...я решила, чтобы не помереть, насмотреться до тошноты его
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:16   #1032
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение

два сезона по 3 серии каждый. в следующем году будет третий сезон...я решила, чтобы не помереть, насмотреться до тошноты его
то есть по телеку всё показали?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:17
ответ для Masha , на сообщение « то есть по телеку всё показали? »
  #1033
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Мася, с новой тачкой

__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:25   #1034
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Натусик, я в вас с Асюхой верю, вы справитесь! что бы напасти ушли долой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Таня, бум вас ждать в Питере
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:25
ответ для Masha , на сообщение « а сколько там серий то в итоге? вот я... »
  #1035
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Все, поздно косить. заработало все



Ну отлично



Какая она у тебя прикольная



Ну не все... У меня хорошая кошка... Ну бывает иногда мимл горшка, но ооооочень редко да и то в порыве каком-то своем кошачьем



Все, судьба Ванька предрешена
Юль, у тебя еще кошка очень молодая,вот подрастет..даст просраться
кошки они такие засланки
и чем старше,тем хуже
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Таня, розеолой болели. три дня темпа - четвертый сыпь. это было в полгода и у нас лезли первые зубы
А по поводу запаха мужа. у нас вот так и было, а сейчас все не то.....
после Полининых слов я тут посидела, порассуждала, что это я мужа изменила он стал другим, таким моим и домашним, и мне это не нравится. о как.
ну так надо начать с себя,когда он это заметит и его удивление будет приятным (надеюсь),можно будет намекнуть,что тебе бы тоже хотелось небольших перемен от него (и далее список). ну я так действую обычно,сначала что-то сама такое делаю,заманиваю,а потом и с него прошу чего-то подобного. хитрая я змеюка

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
не, не всегда-всегда. у меня несколько дом. костюмов + штаны от пижамы + футболки, и я это все комбинирую. сегодня одна футболка с одними штанами, завтра другая с другими и т.д. и есть у меня один дом.костюм секси-шмекси. свекровь подарила, но с моей аховой фигурой мне стыдно его одевать. там шорты короткие-короткие. и вспомнился еще один летний костюм (майка+шорты, если это можно было назвать шортами), который мне свекровь подарила для поездки на юг мне его дома то стыдно одевать было, не то что на улицу.....
ты же прекрасно шьешь! думаю,не проблема сшить,например,велюровые брючки на кулиске,которые мягко лягут на бедрах,красивый материал (моджно же даже черный,темно-синий,фиолетовый) и маечку в том же стиле...ну тут не мне тебе говорить, у тебя с этим все в порядке. даже я такие брюки умею шить,а ты подавно произведение можешь сделать
такие свободные брючки смотрятся красиво почти на всех попах)))) а еще приятны на ощуп) будет приятно погладить
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
у меня муж тоже делает коррекцию бровей
и ногти подпиливает, и крем для рук мой таскает, и бальзам для губ.
и кремы для лица мы ему покупаем
вот молодец

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Поля, надо! Есть такое слово, иначе мне на работу по специальности не устроиться будет К тому же я нашла с субтитрами))) Правда, там, видать, наши субтитры делали, иногда (редко, но все же) не соотносится со словами


два сезона по 3 серии каждый. в следующем году будет третий сезон...я решила, чтобы не помереть, насмотреться до тошноты его
а где качаешь? я тоже хочу
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:27   #1036
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


ОЛик, с сапожками! я например обожаю замшу, просто ооооочень-очень люблю! у меня кожи раз-два и обчелся. а замши почти вся обувь! по слякоти-воде конечно не погуляешь, а во все ост время отлично! правда я ношу всегда! у меня зимние сапожки уже 3 или 4 года - в отличном состоянии!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:29   #1037
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


и по поводу отчета Анюты..я в шоке,как ее в этот ответственный и такой стрессовой ситуации шпыняли из одного роддома в другой,а потом еще и врачи не всегда себя корректно вели. вот блин разница между платной медициной и бесплатной. после таких отчетов (благо,что все закончилось хорошо) мне совсем не хочется бесплатно рожать. ох, интересно,будет у нас когда-нибудь какая-то система страхования,чтобы все могли позволить себе достойное уважение на родах...ну ладно,я ща тапок словлю,чую.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:30
ответ для Milk&Honey , на сообщение « ОЛик, с сапожками! я например обожаю... »
  #1038
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
ОЛик, с сапожками! я например обожаю замшу, просто ооооочень-очень люблю! у меня кожи раз-два и обчелся. а замши почти вся обувь! по слякоти-воде конечно не погуляешь, а во все ост время отлично! правда я ношу всегда! у меня зимние сапожки уже 3 или 4 года - в отличном состоянии!
у меня вся замша обычно от соли разводами белыми расходится((( и протекает...т.е. на сухую погоду-супер,но в Питере все время слякоть под ногами. вот на высокой танкетке замше ничего не было,3 года сапоги служили)))))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:32   #1039
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Кстати про мужей, с работой не успела ниче!

Не он у меня не как тот оборотень, лучше но у нас все с самого начала было все просто и по домашнему что ли.... да и прям страсти-страсти как и Натуся пишет не было дикой - а сразу какие-то теплые и душевные отношения. Я его и приождела и причесала как встречатся начали, теперь то что было ДО и что СЕЙЧАС небо и земля, я довольна им и собой. но я его люблю даже когда он приходит с работы весь провонявший соляркой и руками и даже лицом как у негра черным
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:34
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Натусик, я в вас с Асюхой верю, вы... »
  #1040
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Круть!!! поздравляю!! я почему то думала, что у вас две машины в семье я мужу заказывала машину на юбилей в мае, но, чую, будет мне фиг с маслом

спасибо, Натуль. я сегодня на персене
я что то совсем закинула фотик, Аську мало фотографирую


я тоже хочу лето, нам даже до магаза не добежать в такой холод(( все болеют, никто даже в гости не приедет((

у мужа послезавтра др, юбилей. а у меня нет денег, чтобы сделать ему подарок сижу, грущу
кстати, хотела тут прорекламировать один мульт (мне его Таня-стюви посоветовала) - Тинилавовский развивающий! Девочки, это такая тема!! Моя же ничего не смотрела, кроме развивалок Умницы, ни один мульт не воспринимала, а этот сразу на ура пошел, да еще и обучает Мы уже играем вовсю в ку-ку, хотя мы с ней до этого в тю-тю играли, то есть в ку ку ее как раз мульт научил играть)) еще она стала более ярко танцевать и вообще отвечать на вопросы из мульта!!! И, Главное, у меня есть время на себя и дом, пока она его смотрит!!! Полная версия целый час В первый раз я успела подмести, намыть ванную, убрать на кухне, в комнатах и посидеть в инете
рада, что у вас пошел этот мультик, мы тоже поздно начали мульты смотреть, в год и два первый раз включила ей этот мультик, потом в год и три второй раз, потом чаще, но полную версию не смотрели ни разу. знаю, что есть серия где двери открываются, а есть где окна. а у тебя есть полная? где можно скачать? или вы с тырнета смотрите?

сейчас у нас любые мульты идут, ставлю беби эйнштейна и тинилавовский, тинилавовский хорошо идет, узнает там всех и скоро будет петь трам-пам-пам.

Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Натусик, я в вас с Асюхой верю, вы справитесь! что бы напасти ушли долой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Таня, бум вас ждать в Питере
__________________
Stewie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena