☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 00:33   #1031
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Аня, я и не знала, что у вас все так плохо...Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Искренне вам сочуствую, надеюсь, что у Темочки все наладится и он побыстрее забудет это, как страшный сон.
К сожалению, хорошего иммунолога нет (((((

А от чего вообще это бывает?
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 00:33   #1032
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Слава Богу успели в течение 24 часов
Анечка, очень волнительно за вас!!! поправляйтесь скорее!!! @@ @@
чтобы эти волнения скорее улеглись
__________________
Мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка(c)
marka is offline  
Старый 06.04.2012, 00:34
ответ для masya_p78 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам за... »
  #1033
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я к вам за кулачками. Завтра удем к урологу на консультацию, помимо пиелоэктазии и пупочной грыжи у нас появилась еще одна болячка . Стоит вопрос о плановой операции.
С пиелоэктазией ходили в ПМА, но решила поменять врача и мед. учреждение. (не лежит у меня душа к Педиатричке, даже не знаю почему, может это знак, а может моя прихоть какая-то).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 06.04.2012, 00:34   #1034
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Привет всем!
Поздороваться забыла
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline  
Старый 06.04.2012, 00:36
ответ для masya_p78 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я к вам за... »
  #1035
Vicki
Ветеран
 
Аватар для Vicki
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Я к вам за кулачками. Завтра удем к урологу на консультацию, помимо пиелоэктазии и пупочной грыжи у нас появилась еще одна болячка . Стоит вопрос о плановой операции.
С пиелоэктазией ходили в ПМА, но решила поменять врача и мед. учреждение. (не лежит у меня душа к Педиатричке, даже не знаю почему, может это знак, а может моя прихоть какая-то).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Vicki is offline  
Старый 06.04.2012, 01:01   #1036
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девули,всем большое спасибо за кулачки и поддержку.
У нас все плохо(((((((((

В понедельник в 12 часов утра начал болеть живот приступами раз в 10-15 минут.Решили с педиатром,что колика,сделала клизму,дала но-шпу ,эффекта ноль.
Вызывла скорую,ехала час 25 минут(я теперь понимаю,почему у нс многие умирают,так и не дождавшись ее).Муж с Васьки быстрее до Купчино доехал.Пока приехали,Темыч заснул,вроде как все прекратилось.Потрогали живот и уехали.Я успокоилась,замешала кекс,который так и не испекла
Проснулся,опять боли,еще сильнее.Вызвали опять скорую и поехали в 5 больницу.
Приехали,хирург срочно отправил нас на УЗИ.Итог - инвагинация кишечника.Тонкий вошел в толстый.Экстренная операция.
Приехали в 7 вечера,в 9 уже легли на операционный стол.
Теперь очень понимаю девочек,чьих деток оперировали,и их впечатления.Не пожелаю никому такого.
Сделали нам лапароскопия,расправили кишечник.Слава Богу успели в течение 24 часов,иначе некроз,полостная операция и удаление части кишки.
Но нас сразу предупредили,что кишка может вернуться обратно в течение суток.
Сутки прошли,выдохнули.А сегодня под утро опять все по новой началось((Опять наркоз и операция,на этот раз успели раньше,никаких разрезов,выдули воздухом ее,т.к. отек еще не был слишком большим.
Не буду описывать мое состояние,психическое состояние ребенка,так как пока все очень грустно.Врачей будем боятся очень долго.
Но,наконец-то ,врачи испугались и зашевелились.Строга диета,капельницы,контроль стула и прочее.Уверена,что второй операции могли бы избежать,если бы нам вовремя сделали клизму.Наш педиатр МЕГА возмущена врачами.
В больнице за сегодня достала всех.скоро прятаться начнут.Каждый шаг теперь строго взвешиваю,обязательно консультируюсь по каждому шагу лечения с нашим педиатром.
Вот такие грустные новости на ночь глядя.
Боже!!! Анечка, держитесь!!!! Какой кошмар вы пережили! Темушке скорейшего выздоровления!!! Пусть этот ужас скорее закончится!!!
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline  
Старый 06.04.2012, 01:21   #1037
Westochka
Старожил
 
Аватар для Westochka
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девули,всем большое спасибо за кулачки и поддержку.
У нас все плохо(((((((((

В понедельник в 12 часов утра начал болеть живот приступами раз в 10-15 минут.Решили с педиатром,что колика,сделала клизму,дала но-шпу ,эффекта ноль.
Вызывла скорую,ехала час 25 минут(я теперь понимаю,почему у нс многие умирают,так и не дождавшись ее).Муж с Васьки быстрее до Купчино доехал.Пока приехали,Темыч заснул,вроде как все прекратилось.Потрогали живот и уехали.Я успокоилась,замешала кекс,который так и не испекла
Проснулся,опять боли,еще сильнее.Вызвали опять скорую и поехали в 5 больницу.
Приехали,хирург срочно отправил нас на УЗИ.Итог - инвагинация кишечника.Тонкий вошел в толстый.Экстренная операция.
Приехали в 7 вечера,в 9 уже легли на операционный стол.
Теперь очень понимаю девочек,чьих деток оперировали,и их впечатления.Не пожелаю никому такого.
Сделали нам лапароскопия,расправили кишечник.Слава Богу успели в течение 24 часов,иначе некроз,полостная операция и удаление части кишки.
Но нас сразу предупредили,что кишка может вернуться обратно в течение суток.
Сутки прошли,выдохнули.А сегодня под утро опять все по новой началось((Опять наркоз и операция,на этот раз успели раньше,никаких разрезов,выдули воздухом ее,т.к. отек еще не был слишком большим.
Не буду описывать мое состояние,психическое состояние ребенка,так как пока все очень грустно.Врачей будем боятся очень долго.
Но,наконец-то ,врачи испугались и зашевелились.Строга диета,капельницы,контроль стула и прочее.Уверена,что второй операции могли бы избежать,если бы нам вовремя сделали клизму.Наш педиатр МЕГА возмущена врачами.
В больнице за сегодня достала всех.скоро прятаться начнут.Каждый шаг теперь строго взвешиваю,обязательно консультируюсь по каждому шагу лечения с нашим педиатром.
Вот такие грустные новости на ночь глядя.
Боже мой, какой ужас, просто слезы из глаз! как страшно когда у наших малышей такие серьезные проблемы. Анечка, ты мудрая мамочка, все делаешь правильно, все будет хорошо!!! Крепись, сейчас очень страшно, но все пройдет и скоро будете с сыночком снова счастливые!! Дай Бог чтобы скорее все стабилизировалось! Темочку целуем и тоже желаем стойкости, самому храброму малышу!!
Westochka is offline  
Старый 06.04.2012, 02:03
ответ для Westochka , на сообщение « Боже мой, какой ужас, просто слезы из... »
  #1038
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
По поводу памперсов.
Мы не надеваем памперсы на прогулку с сентября, ни разу не писал.
На дневной сон не надеваю пару месяцев , не нужен - снимаю всегда сухой.
На ночь надеваю - снимаю сухой через раз. Как получится.
Я вообще не парюсь по этому поводу, мне еще с Жорой невролог говорила, что ребенок перестанет писать ночью только, когда будет к этому САМ готов, а приучить проситься ночью вообще нельзя.
Так и было, он писал все реже в памперс и в 2 года мы уже без них спали. С Глебом все как то позже, но Глеб у меня выпивает 400 гр молока на ночь, понятно, захочет писать, а спит он очень крепко.
Тань, а если это затягивается? у знакомых дочке 4 года и она до сих пор спит в подгузниках

Аня, читала и слёзы на глазах. Какой кошмар! Бедный малыш! Пусть быстрее восстанавливается Тёмочка!
Ань, а почему это произошло? Врачи объясняют? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
липисинка is offline  
Старый 06.04.2012, 02:07
ответ для липисинка , на сообщение « Тань, а если это затягивается? у... »
  #1039
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девули,всем большое спасибо за кулачки и поддержку.
У нас все плохо(((((((((
Аня, крепись, Тёмычу много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление.

Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки спасибо, нам они очень пригодятся.
masya_p78 is offline  
Старый 06.04.2012, 02:21   #1040
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девули,всем большое спасибо за кулачки и поддержку.
У нас все плохо(((((((((

Вот такие грустные новости на ночь глядя.
Бедняжечки
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Я Лена
Riddle is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena