А поясните, что за история с хулиганками "Pusy чего-то там" - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:45
ответ для em14 , на сообщение « Знаете, я не православный, мы...... »
  #1031
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Знаете, я не православный, мы... немного постарше будем

Но почитайте это. Мне правда интересно Ваше мнение о тексте, написанной православной девушкой. Текст очень предметный.
Хорошая фраза в статье:

Те, кто в каком бы то ни было смысле соглашаются вести обсуждение дела Pussy Riot в дискурсе темы "оскорбление религиозных чувств", просто не осведомлены насчёт того, что подразумевается под христианством. Они могут быть православными, католиками, протестантами, кем угодно ещё – но относительно подражания Христу они совершенно некомпетентны.
soare is offline  
Старый 15.03.2012, 23:45   #1032
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
приведите мне в пример такую религию, верхушка которой на вопрос о том, есть ли более духовная философия, чем эта религия, ответит вам утвердительно.
Вы на мои вопросы хотя бы ответьте,
soare is offline  
Старый 15.03.2012, 23:46   #1033
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Вы Тирца совершенно напрасно пытаетесь пинать меня мою жену и моё семейное счастье.
во первых,- это некрасиво. во вторых,- я и моя жена не публичные люди. и дешовым пеаром не занимаемся, в отличии от Романовой Ольги.
я даже не начала Вас пинать. Я отвечаю ВАм на осуждение Ольги Романовой. Говорю о том, что она поступила именно так, как поступают порядочные люди- она ненавидит того, кто осудил ее мужа. Если Вам такая реакция кажется непонятной, то я предполагаю, что Вы просто патологически не умеете ставить себя на место других людей. И помогаю Вам в этом тем, что предлагаю подумать, как бы отнеслась к этому Ваша жена. Полагаю, что так же, как и Ольга Романова. А если не так- ну, тогда мне странно... что же это за семья такая...
Тирца is offline  
Старый 15.03.2012, 23:46   #1034
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
да, конечно. Именно жены либералов не предают своих мужей и ненавидят тех судей, которые их осуждают. Ваши жены, видимо, по Вашей логике, должны были бы порадоваться тому, что с их мужем произошло.
Хочу быть либералом после этого. Даже Вы сейчас, по сути, заявили, что они, как минимум, не бросают своих в трудных ситуациях.
вы о чем-то своем
Этот текст слабо согласуется с моим постом
varab is offline  
Старый 15.03.2012, 23:47
ответ для soare , на сообщение « Вы на мои вопросы хотя бы ответьте, »
  #1035
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Вы на мои вопросы хотя бы ответьте,
а вы мне вопросы задавали? Пока только я задала Вам вопрос, на который Вы не ответили
Тирца is offline  
Старый 15.03.2012, 23:48   #1036
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Вы Тирца совершенно напрасно пытаетесь пинать меня мою жену и моё семейное счастье.
во первых,- это некрасиво. во вторых,- я и моя жена не публичные люди. и дешовым пеаром не занимаемся, в отличии от Романовой Ольги.
Йож, ты же знаешь поговорку "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Не дай Б-г перейдешь кому дорогу на ровном месте, возьмут за яйца - у тебя сразу такой голос прорежется, сам офигеешь от своей громкости. Сразу захочешь чтобы узнал весь мир...
__________________

em14 is offline  
Старый 15.03.2012, 23:48
ответ для varab , на сообщение « вы о чем-то своем:009: Этот текст... »
  #1037
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
вы о чем-то своем
Этот текст слабо согласуется с моим постом
На пост о проклятии судьи Вы ответили про то, что, мол, это такие жены либералов. И я именно на это Вам и отвечаю. Я понимаю, что понять это нелегко. Но если Вы подумаете немного- у ВАс получится. Я в Вас верю
Тирца is offline  
Старый 15.03.2012, 23:50
ответ для em14 , на сообщение « Йож, ты же знаешь поговорку "От сумы и... »
  #1038
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
узнал весь мир...
типо эта тетка этого хочет?

так миру пофиг
мир недоволен, что ему пытаются навязать, что нужно переживать за какого-то мужика какой-то там организаторши
varab is offline  
Старый 15.03.2012, 23:51   #1039
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
На пост о проклятии судьи Вы ответили про то, что, мол, это такие жены либералов. И я именно на это Вам и отвечаю. Я понимаю, что понять это нелегко. Но если Вы подумаете немного- у ВАс получится. Я в Вас верю
Слушайте. Мой пост был о разглашении личных данных какой-то судьи, угрозах ей и т.д.
Насколько помню, ей пришлось сменить телефон, место жительства, фамилию.
Истинные либералы, да, видимо так поступают.
varab is offline  
Старый 15.03.2012, 23:52   #1040
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
я даже не начала Вас пинать. Я отвечаю ВАм на осуждение Ольги Романовой. Говорю о том, что она поступила именно так, как поступают порядочные люди- она ненавидит того, кто осудил ее мужа. Если Вам такая реакция кажется непонятной, то я предполагаю, что Вы просто патологически не умеете ставить себя на место других людей. И помогаю Вам в этом тем, что предлагаю подумать, как бы отнеслась к этому Ваша жена. Полагаю, что так же, как и Ольга Романова. А если не так- ну, тогда мне странно... что же это за семья такая...
мда...
Йожег ушастый is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena