<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:06
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Всем здрям :flower: У меня доча... »
  #1031
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я за неделю 800 грамм набрала
Хотя в прошлую беременности только 7 кг за все время.
Я за неделю 1,7 кг скинула))) недельку на больняке посидела называется)) И мне сегодня рецепт дали на бесплатный витрум. сказали пить 1 таблетку в день, мне там на 3 месяца хватит))) причем, я просто спросила не пора ли мне пить витамины? Врач сразу пошла за рецептами и торжественно так, как в ЗАГСе - на основании закона такого-то такого-то я вам выписываю рецепт на бесплатные витамины)))
__________________
Катушка is offline  
Старый 21.03.2012, 18:15   #1032
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
Я за неделю 1,7 кг скинула))) недельку на больняке посидела называется)) И мне сегодня рецепт дали на бесплатный витрум. сказали пить 1 таблетку в день, мне там на 3 месяца хватит))) причем, я просто спросила не пора ли мне пить витамины? Врач сразу пошла за рецептами и торжественно так, как в ЗАГСе - на основании закона такого-то такого-то я вам выписываю рецепт на бесплатные витамины)))
Хеее Моя конечно менее торжествено, но тоже очень горделиво выписала Витрум... а я еще и неполучила их..
умница Ира is offline  
Старый 21.03.2012, 18:16   #1033
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Спасибо... Я вроде уже, ттт, полегше.. Ночью знобило, Коляну говорю - согрей меня, а вообще не помогает... поспала отрывками, проснулась затем от жара... Побежала мерить t, оказалась - 38.3... Я табл. парацетамола простого и спать.. зато на утро - 36.7... Она конечно и сейчас колеблется и 37 с небольшим бывает, но это уже не та... И немного подташнивает..
Спасибо всем кто насоветовал Регидрон, Энтерофурил.. t понятно от чего упала, а спокойствие в животе наверно от них. Еще я Энтеросгель пила, имейте в виду, в несколько раз сильнее угля, просто вещь...! Аппетита до сих пор нет, витамины пью, чтоб мелочь не голодал, а сама на рисе и сушках...
Девочки! Мойте чаще руки! и смотрите что едите!!! То что со мной было - не дай Бог никому!!!
ну и слава Богу... больше так не пугай))
__________________
Катушка is offline  
Старый 21.03.2012, 18:18   #1034
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ой девочки день удался сегодня, у меня старший руку сломал, двойной перелом, мальчик его толкнул на улице, одноклассник.
ну рука не нога, так что день действительно удачный) И весна, солнышко уже, так что быстро все заживет))
__________________
Катушка is offline  
Старый 21.03.2012, 18:20   #1035
Катушка
Гость
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Хеее Моя конечно менее торжествено, но тоже очень горделиво выписала Витрум... а я еще и неполучила их..
я завтра поеду на больняк печать ставить, заодно и в аптеку зайду
__________________
Катушка is offline  
Старый 21.03.2012, 18:34   #1036
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Ого, кошмар какой, ну это же мальчики, у меня мой вообще на ровном месте падает.
Девочки бывают тоже не ловкие. Я первый раз сломала руку в 19 лет почти, с табуретки упала
Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
Я за неделю 1,7 кг скинула))) недельку на больняке посидела называется)) И мне сегодня рецепт дали на бесплатный витрум. сказали пить 1 таблетку в день, мне там на 3 месяца хватит))) причем, я просто спросила не пора ли мне пить витамины? Врач сразу пошла за рецептами и торжественно так, как в ЗАГСе - на основании закона такого-то такого-то я вам выписываю рецепт на бесплатные витамины)))
а мне в консультации ничего не предлагали, а я и не спрашиваю, все равно их не пью.
__________________

Лело is offline  
Старый 21.03.2012, 18:35   #1037
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Хеее Моя конечно менее торжествено, но тоже очень горделиво выписала Витрум... а я еще и неполучила их..
Ирочка!!! не болей!!!
__________________

Лело is offline  
Старый 21.03.2012, 18:42   #1038
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ой девочки день удался сегодня, у меня старший руку сломал, двойной перелом, мальчик его толкнул на улице, одноклассник.
Ой, как же так((((((((((((((((
Пусть ручка скорее заживает! К директору я бы тоже сходила, раз там неадекват и не первый инцидент уже.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 21.03.2012, 18:57
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Ой, как же так(((((((((((((((( Пусть... »
  #1039
ojane85
Активный участник
 
Аватар для ojane85
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 594


а мне моя Г., на вопрос какие витами пить на смену (сначал назначила пить витамин Е, фолиевую кислоту, магний Б6 и хофитол), без вопросов даал направление на беслатные таблетки витрум пренатал форте (100 шутк аж)
Довольна как слон.

Прол питание мне тоже интересно, но не удобно спрашивать
__________________


ojane85 is offline  
Старый 21.03.2012, 18:58
ответ для ДомечтавшаясяДоЧуда , на сообщение « Ой,ужас какой(((... »
  #1040
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Ой,ужас какой((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все быстро и правильно срослось
А у меня старшая дочь месяц на костылях прыгает.Подвернула ногу-разрыв связок.
И вы с травмами((((((((
Тоже поправляйтесь скорее!!!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena