~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 20:34
ответ для redhair , на сообщение « о! может и у меня оно? :love: второй... »
  #10391
Лепесток...
Гость
 
Аватар для Лепесток...
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
о! может и у меня оно?
второй день уже, только я все на бурления в кишечнике списывала, хотя вроде и выше, чем кишечник. Щекотно там иногда
Да,тоже иногда щекотно! Как-будто чем-то аккуратно водят изнутри,то чуть-чуть,то быстренько!И с кишечником никак не перепутать!!!
Лепесток... is offline  
Старый 08.02.2012, 20:42   #10392
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Лепесток... Посмотреть сообщение
Да,тоже иногда щекотно! Как-будто чем-то аккуратно водят изнутри,то чуть-чуть,то быстренько!И с кишечником никак не перепутать!!!
у меня раньше и с кишечником-то не было проблем, и беременность первая, так что я абсолтный неуч в этом вопросе
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 08.02.2012, 20:58
ответ для монячка , на сообщение « от дневного сна отказался в 1 и... »
  #10393
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
от дневного сна отказался в 1 и 11....никак не уложить днём.....=(
кушали только что,я имела ввиду то что овощи ни в какую не ест!засранец!вчера методом шантажа и через рвотный рефлекс впихивала картофельное пюре
а про пописы......он вообще не просится....ни разу....какать-да,сразу бежит в туалет с криками мама на горшок!а вот писать....ни сам не садится,ни просится=(я в отчаянии


да заколебал уже,не могу........муж уехал в конце января в командировку....я 24 часа наедине с ребёнком и без успокоительных....это тяжело!!!!!!!!!и почему беременным ничего низя?!
Если какать просится, значит мозг уже включился и писать тоже должен, просится. Может ему не нравится писать в горшок сидя или тот способ который ты ему предлагаешь, ему не нравится.

Предложи новую игру - приучалку, например, сходите вместе в магазин и купите волшебный кувшинчик, в который надо писать....рассказываешь интересную историю пока идете в магазин...Так же купи наклейки с машинками, с паровозами или со зверями, не важно, что больше любит ребенок..

Рассказываешь ребенку правила игры. Он писает в волшебный кувшинчик, вы вместе с ребенком идете выливаете его в унитаз, и ребенок получает вознаграждение, за это....в виде налейки с любимым персонажем и наклееваете её на этот самый кувшинчик......

Не факт, что получитс с первого раза, но надо пробовать, может другую игру придумаешь.

Но у нас она сработала, ребенок ни разу не писал в горшок только в кувшинчик, а потом я своим мальчикам писуар, персональный поставила....и он плавно приучился к нему.


А поповоду прогулок, придумай историю, что сейчас вы пойдете на улицу а там.....и фантазия мамы.... лучше всего новый инветрь из дома брать и его обыгрывать на улице....


Попробуй и у тебя обязательно получится не психуй. Это тебе надо что бы он просился в туалет и гулял по расписанию, а у ребенка свои планы.....
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 08.02.2012, 21:11
ответ для монячка , на сообщение « от дневного сна отказался в 1 и... »
  #10394
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
от дневного сна отказался в 1 и 11....никак не уложить днём.....=(
кушали только что,я имела ввиду то что овощи ни в какую не ест!засранец!вчера методом шантажа и через рвотный рефлекс впихивала картофельное пюре
а про пописы......он вообще не просится....ни разу....какать-да,сразу бежит в туалет с криками мама на горшок!а вот писать....ни сам не садится,ни просится=(я в отчаянии


да заколебал уже,не могу........муж уехал в конце января в командировку....я 24 часа наедине с ребёнком и без успокоительных....это тяжело!!!!!!!!!и почему беременным ничего низя?!
я если писаться начинала сразу в подгуз обратно одевала, мол да бяка но как будет постоянно сухой так снимем а он ей очень не нравится
про кувшинчик интересно, у нас другая интересовалка получилась - процесс ты в маленький горшочек пописаешь а мы потом выльем в большой, закроем крышечку и водичкой смоем - открываем и там все каки и бумажки уплыли далеко-далеко...

микстура кватера чтоли в РД беременным дают и валерианку точно можно
Олюшка. is offline  
Старый 08.02.2012, 21:18   #10395
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Своя, от бабушки из деревни свекровь привезла, вкусная!
__________________
vikktorinka is offline  
Старый 08.02.2012, 21:28   #10396
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Про шевелюшки: Я пару раз чувствовало что внутри, как будто там что-то на подобии нервного тика а сегодня поела, со стула встала и вверху матки( недавно замеряли, по-этому и знаю где) ощущение такое что ребятенок меня ножками активно бьет и вот сейчас снова почувствовала.
А в первую беременность только после 20 недель почувствовала
верим-верим
в нашем полку прибывает
Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
что-то сегодня у меня опять слегка мазнуло ((
а еще хотела спросить у кого-нибудь поднывает иногда живот ?
А нука не болеть! Настройся на позитив
Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Сегодня к Лебедеву дошла. Девченку предположил. Да, аппаратики там класс, такая мелочь, а ведь видно уже все. Я оказывается в их филиале старшему УЗИ сердца делала,а тут сама до космоса добралась. Поняла за что платила, действительно есть за что, в сравнении с дешевой аппаратурой. Проблем вроде нет, все ок.
Я думала мне кажется, а вот пока он УЗИ делал и объект двигался,я поняла,то что я чуствую последнюю неделю, действительно и есть движения малыша. Как только толкнулся пару раз резко, сразу стало понятно где бьется и что за ощущения. Теперь мне ни кто не скажет,что раньше 16 недели не чувствуется,я что 1-ого,что 2-ую начинала чуствовать с 11-12 недели. Вот и УЗИ доказало, хотя бы мне самой прежде всего.
Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
о! может и у меня оно?
второй день уже, только я все на бурления в кишечнике списывала, хотя вроде и выше, чем кишечник. Щекотно там иногда
Прикольно Щекотухи сараюсь пока в серьёз не воспринимать, хотя может и зря А вот бультых и плюх всё-таки списала на шевелюшки Первое узи в 10 недель делала, так уже на этом сроке дети так колбасятся, но конечно размер маловат, чтоб чувствовать. В 13-14 недель мальш уже 7-8 см, верю, что можно почувствовать
Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
да не могу больше!есть нормальную еду отказывается,ссыт нагло в трусы-не просится,на улицу нехочу,домой не хочу,одеваться не хочу, спать не хочу............аааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааа: wife:
А папа ему не показывал, как стоя писать? Нашему папа показал в 2,5, ему понравилось, с тех пор стоя писает, снимая трусы
hardkorzh is offline  
Старый 08.02.2012, 21:32
ответ для badonna , на сообщение « Прочла еле-еле 2 странички, как вы тут?... »
  #10397
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Прочла еле-еле 2 странички, как вы тут? Я тоже в шевеления как-то слабо верю, прислушиваюсь очень тщательно к себе, но дифференцировать не могу четко.... Мне тоже на 16 нед надо сдать афп и хгч, скрининг, дали направление на 21 февраля.
+ так же..не думаю что это шевелюшки-слишком малы еще
но убеждать не буду-а то тапками закидают
мне 15 на афп
как у тебя дела? поправилась?
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 08.02.2012, 21:33
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #10398
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


сегодня не удержалась-купила 2 бутылочки авентовские и 2 соски и еще градусник электронный
насмотрела такой классный костюмчик на выписку..белый..унисекс так сказать..но побоялась купить..
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 08.02.2012, 21:34
ответ для hardkorzh , на сообщение « в нашем полку... »
  #10399
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
Сегодня к Лебедеву дошла. Девченку предположил. Да, аппаратики там класс, такая мелочь, а ведь видно уже все. Я оказывается в их филиале старшему УЗИ сердца делала,а тут сама до космоса добралась. Поняла за что платила, действительно есть за что, в сравнении с дешевой аппаратурой. Проблем вроде нет, все ок.
Я думала мне кажется, а вот пока он УЗИ делал и объект двигался,я поняла,то что я чуствую последнюю неделю, действительно и есть движения малыша. Как только толкнулся пару раз резко, сразу стало понятно где бьется и что за ощущения. Теперь мне ни кто не скажет,что раньше 16 недели не чувствуется,я что 1-ого,что 2-ую начинала чуствовать с 11-12 недели. Вот и УЗИ доказало, хотя бы мне самой прежде всего.
С отличным узи и шевелюшками
Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
в нашем полку прибывает


Прикольно Щекотухи сараюсь пока в серьёз не воспринимать, хотя может и зря А вот бультых и плюх всё-таки списала на шевелюшки Первое узи в 10 недель делала, так уже на этом сроке дети так колбасятся, но конечно размер маловат, чтоб чувствовать. В 13-14 недель мальш уже 7-8 см, верю, что можно почувствовать

А папа ему не показывал, как стоя писать? Нашему папа показал в 2,5, ему понравилось, с тех пор стоя писает, снимая трусы
Да, скоры мы все шевелющки будем чувствовать
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 08.02.2012, 21:35
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « сегодня не удержалась-купила 2... »
  #10400
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
сегодня не удержалась-купила 2 бутылочки авентовские и 2 соски и еще градусник электронный
насмотрела такой классный костюмчик на выписку..белый..унисекс так сказать..но побоялась купить..
Я тоже вчера бодик на 56 купила желтого цвета, неудержалась
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena