Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1040 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 23:11   #10391
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


А по-моему наговариваете. Я еще раз повторяю, что присутствовала при вашем разговоре. И вы обсуждали, что ваша проблема возникла давно. И что вам говорили как надо с ней бороться - а вы говорили, что уже были у другого врача. И потом, если вы не являетесь личной пациенткой доктора, то почему он должен решать ваши проблемы - если они не в его компетенции? А МА стала их решать, хотя и не обязана (я вашу проблему поняла - по-этому знаю о чем говорю). Таким докторам, которым не все равно, что будет с вами и с вашим ребенком - надо памятник ставить. Собственно говоря - МА вам в прямую сказала, что ей не все равно что будет с вами. А вам от этого НЕПРИЯТНО... И остальным скажу, раз уж зашел разговор, никогда ни один врач на пойдет рожать к акушерке, потому что прекрасно понимает разницу между акушеркой и врачом.
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:12
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки,мы родились 2 ноября в 21.23... »
  #10392
Svetoshik
Частый гость
 
Аватар для Svetoshik
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,мы родились 2 ноября в 21.23 Ольга Михайловна 2700 и в 21.33 Любовь Михайловна 2500. Врач Шман ВВ и акушерка Дмитриева Н, о своем выборе бригады не пожалела ни разу,ВВ врач от бога. Киприанова тоже к нам пару раз заходила. бесплатные палаты на ПО жесть жестяная,я выдержала один день. Все хорошо,родила сама без разрывов и разрезов



Ля@@@лька, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДВОЙНЯШКАМИ! ЭТО ПРОСТО ЧУДО В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ
ТАК ЗДОРОВО!
__________________
Svetoshik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:16   #10393
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


а за последнее сообщение, уважаемая, про то что у доктора умер кто-то из родных вам вообще прощения нет! Как вы смеете публично обсуждать личное горе врача?
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:19   #10394
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Может действительно, это восприятие Б.мозга? У меня такая же ситуация была с Янкевич, заведующей ДО. Я изначально хотела со Шман договор заключать, но она была в отпуске, а у меня роды могли начаться раньше срока, т.к. двойня. Ну и мне порекомендовали Янкевич. Она со мной была вначале ласковая, а я как будто не слышала, вся в соплях, нервничала, что-то мне там на узи сказали, не помню. Она после этого стала со мной очень строго разговаривать как училка, может хотела встряхнуть, а у меня прям как у девочек перестала к ней душа лежать, а как-то отказаться от нее неудобно было. Я прям бояться ее стала, так она меня все время отчитывала. Роды начались ночью, в полночь воды отошли, и схватки сразу через 4 минуты. Я ей позвонила, она приехала через двадцать минут, я на ДО лежала. Она была очень внимательна, переживала за меня, я ей очень благодарна. Потом ко мне заходила несколько раз на ПО, у меня потом проблемы были, сгустки плохо выходили, с ней моя лечащая на ПО советовалась. В общем она прекрасный человек, но не любит она мямлей, говорит, что от таких удача убегает. Сейчас даже не понимаю, почему себя так вела, выглядела наверное со стороны очень глупо.
В общем плюньте Вы на все, осталось совсем чуть-чуть и эти дни самые трудные и нервные, это просто надо пережить. Если уж совсем никак и хочется, чтобы были сплошные уси-пуси, поменяйте врача, хотя если платно рожаете, рядом муж будет родной, и пожалеет и поддержит, какая разница что там чужая тетка говорит.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:23   #10395
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Может действительно, это восприятие Б.мозга?
В общем плюньте Вы на все, осталось совсем чуть-чуть и эти дни самые трудные и нервные, это просто надо пережить. Если уж совсем никак и хочется, чтобы были сплошные уси-пуси, поменяйте врача, хотя если платно рожаете, рядом муж будет родной, и пожалеет и поддержит, какая разница что там чужая тетка говорит.
может и так.
плеваться не хочется. зачем?
__________________





Кто считает меня дерзкой, злой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь...
nevestaSPB is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:25   #10396
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Svetoshik Посмотреть сообщение
а еще - клизму ставят или нет?
Клизму только по желанию, их теперь не делают, был какой-то указ... Хотя накануне родов так чистило, что никакой клизмы не надо было, видимо организм сам знает чего надо.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:28   #10397
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


То есть вас интересовало не ваше здоровье, а что бы не запихнули в обсервацию? А рожаете вы у МА? Платно?
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:29
ответ для nevestaSPB , на сообщение « может и так. плеваться не хочется.... »
  #10398
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
плеваться не хочется. зачем?
Может полегчает?
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:35   #10399
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


другие, судя по всему тоже не помогли? Слушайте, идите вы лучше к другому врачу на прием. Зачем ходить к врачу на приемы чтобы потом поливать его грязью?
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 23:37
ответ для egorka-ivanov , на сообщение « То есть вас интересовало не ваше... »
  #10400
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


ага отчитали вас за то что вы таблеток не принимаете
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena