~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1041 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:43
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10401
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


я пока в процессе поиска работы....в выхи резюме размещу...и начну активный поиск..Катька с работы тоже ищет...нашли к примеру одну..ну это к примеру...там оклад тока 15...а тут ради 15ти пахать надо не вставая 2 недели((((
нам щас все выгребли ..привезли (осаго,каско и прочее) щас все занесем и будет как в декабре...денег получим а потом опять без работы..
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 06.04.2012, 12:45
ответ для Вельма , на сообщение « я ни на что не намекаю ...говорю про... »
  #10402
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
я ни на что не намекаю ...говорю про тетку что обидно когда ты пашешь и тебе ничего...а она сидит ниче не делает и получает деньги.

у нас каждый квартал дают премию но только тем кто на окладе...кому то 100% кому то 30% все зависит от кол-ва ошибок и работы.

просто мы в принципе работаем больше чем к примеру девочки которые рядом сидят...а щас вообще под закрытие до 8ми работали ...хоть бы потом что то добавили...дак фиг даже спасибо не скажут.

типа операционисты низшая раса ...ничего им не будет
Ну, Тань. Работа дело такое, нравится работаешь, нет, ищи другую, ну согласись. Обиды тут только в себе копить и можно, ни кому не предъявишь. У нас тоже продажники ищут, ищут клиентов, а ребята менеджеры, иногда не хотят брать новых, так как геморроя много, а доход по первости минимальный. А у продажников з/п вообще напрямую зависит от перевозок новых. Ситуаций много, да и несправедливостей на раб. местах.
__________________
yule4ka is offline  
Старый 06.04.2012, 12:46
ответ для Вельма , на сообщение « я пока в процессе поиска работы....в... »
  #10403
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
я пока в процессе поиска работы....в выхи резюме размещу...и начну активный поиск..Катька с работы тоже ищет...нашли к примеру одну..ну это к примеру...там оклад тока 15...а тут ради 15ти пахать надо не вставая 2 недели((((
нам щас все выгребли ..привезли (осаго,каско и прочее) щас все занесем и будет как в декабре...денег получим а потом опять без работы..
Вот в правильном направлении думаешь. Если минусы работы превышают плюсы, надо идти вперед. Удачи тебе!
__________________
yule4ka is offline  
Старый 06.04.2012, 12:47
ответ для yule4ka , на сообщение « Ну, Тань. Работа дело такое, нравится... »
  #10404
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Ну, Тань. Работа дело такое, нравится работаешь, нет, ищи другую, ну согласись. Обиды тут только в себе копить и можно, ни кому не предъявишь. У нас тоже продажники ищут, ищут клиентов, а ребята менеджеры, иногда не хотят брать новых, так как геморроя много, а доход по первости минимальный. А у продажников з/п вообще напрямую зависит от перевозок новых. Ситуаций много, да и несправедливостей на раб. местах.
да я согласна конечно,поэтому и ищу...плюсы только в расположении и вот если что то с мелкой отпустят на день на два...без вопросов. В этом плюс....
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 06.04.2012, 12:50
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10405
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


мы кстати продолжаем спать без памперса...Ночью не встает на горшок ,не хочет...но за 2 недели описалась 2 все таки два раза...второй вот сегодня ночью..
с вечера перед сном писает,с утра тоже после сна сразу же сама...))
Вельма is offline  
Старый 06.04.2012, 12:52   #10406
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
и на машинах вскрывают.. тут как повезет..
и сигнализации все можно обойти, если знаючи.
у нас везде ОВОшная стоит.. пытались как-то разочек влезть в коттедж - через 3 минуты экипаж приехал и забрал товарищей
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 06.04.2012, 13:00   #10407
Юляшка-Неволяшка
Участник
 
Аватар для Юляшка-Неволяшка
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
у нас везде ОВОшная стоит.. пытались как-то разочек влезть в коттедж - через 3 минуты экипаж приехал и забрал товарищей
круто!
я думаю какую ставить..
__________________
Юляшка-Неволяшка is offline  
Старый 06.04.2012, 13:00   #10408
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Не знаю))) У меня самая настоящая пятница Работать не охото, все мысли о выходных и отдыхе
Юлич, видела новые РСВ и новый порядок заполнения СЗВ-6?
Я истерично хихикаю)) Новые коды по страхователям а у пенса программа висит, они кодов не знают ))))))
Цитата:
Сообщение от Вельма Посмотреть сообщение
да я тут в шоке была...тетка рядом сидит...работа тупее чем у нас..просто составляет реестр (всякие утыбтки,жалобы и прочее для архива) блин...вообще работа не напряг...а она премию получает т.к на окладе!!!
а мы ж...рвем и ничего не получаем
скажу тебе как человек который считает ЗП всем и в том числе генеральному директору
смотреть на чужие ЗП и воспринимать их как личное оскорбление самое последнее дело. когда начинаешь сравнивать свой оклад с окладом секретарши, дизайнера и тп начинаются проблемы.
адекватно оцени свои потуги и навыки - промониторь рынок и исходя из этого уже делай выводы.

у меня на этом месте работы оклад такой же как у шефовской секретарши
но он блин срывается на ней и имеет ее за все косяки всех сотрудников
она заслужила такую ЗП

Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
и на машинах вскрывают.. тут как повезет..
и сигнализации все можно обойти, если знаючи.
если знаючи что там мак буки и серебряные столовые приборы
а за 20 тысячными компами дверь резать не полезут )))))
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 06.04.2012, 13:02   #10409
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неволяшка Посмотреть сообщение
круто!
я думаю какую ставить..
Юль...по скорости реагирования,однозначно ОВОшную... их больше всего экипажей и они реально быстрее всех приезжают,плюс у них мониторинговая хорошая,контроль жесткий.... а вот по качеству сигналки они так себе... я ж работала в параллельном бизнесе 2 года,про наши охранные фирмы по СПб много знаю.. если выбирать ОП, то точно скажу- Титан неплохая,Арес более менее.. Форт-С (хотя они с Аресом в тандеме жуть...поясню - к примеру,экипаж должен работать в Красносельском районе,а они могут бухать на шашлыках на Коркинских...прикинь скорость реагирования на тревожную кнопку....

Многие ОП берут под охрану объект только если сами монтаж делают,некоторые берут любой лишь бы охранка была по их схеме.. если тебе монтаж охранки нужен будет, я тебе дам контакты ребят,которые смонтируют под любое ОП все... дешевле раза в 2
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 06.04.2012, 13:03
ответ для nut-ss , на сообщение « Юлич, видела новые РСВ и новый порядок... »
  #10410
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
Юлич, видела новые РСВ и новый порядок заполнения СЗВ-6?
Я истерично хихикаю)) Новые коды по страхователям а у пенса программа висит, они кодов не знают ))))))

скажу тебе как человек который считает ЗП всем и в том числе генеральному директору
смотреть на чужие ЗП и воспринимать их как личное оскорбление самое последнее дело. когда начинаешь сравнивать свой оклад с окладом секретарши, дизайнера и тп начинаются проблемы.
адекватно оцени свои потуги и навыки - промониторь рынок и исходя из этого уже делай выводы.

у меня на этом месте работы оклад такой же как у шефовской секретарши
но он блин срывается на ней и имеет ее за все косяки всех сотрудников
она заслужила такую ЗП



если знаючи что там мак буки и серебряные столовые приборы
а за 20 тысячными компами дверь резать не полезут )))))
Нет еще, я пенсионку ненавижу!!! Но ее последней сдают + у меня программа электронной отчетности, а все ошибки выдаваемые их программкой я шлю далеко Я пока еще ФСС делаю и НДС прикидываю по-тихоньку.
__________________
yule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena