Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 16:02   #10411
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от лукьянченко Посмотреть сообщение
Привет,девчёнки!!! Я так рада за всех,у кого получилось похудеть,ВЫ просто молодцы!!! А Светочка Охтарова показала всем на что способна женщина идя к своей цели!!! А Света ещё сидит в этом топе?! Девчёнки дайте советы по поводу похудения,кому не трудно,пожалуйста!
Даю совет))) Читайте топик-ищите своё зерно, свой стиль и удачи!
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:06   #10412
лукьянченко
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 40


Привет,девчёнки!!!! Спасибо,за ваши отзывы!!! Давайте знакомиться,меня зовут Яна,при росте 165 ,вешу 76кг,так не весила никогда,даже не знаю когда себя так загубила,себя просто ненавижу,так хочется похудеть,только хватило бы силы воли!!!
Ну,что сегодня первый день диеты,это просто ужас! Утро было пустое пила только семена льна,в обед ела гречку+кус.мяса+помидор,вечер супик вообщем это всё! РОТ закрываю до завтра,надеюсь не сорваться))) С водой пока не выходит,осилила только 1л.А газирываную можно пить?!
лукьянченко is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:42   #10413
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Яна!!! Сразу отмечу - с таким питанием Вы скоро вылетите с диеты. Запомните главное правило - на диете не голодают, на ней едят и едят прилично по объёму, но правильно!!! Воду газированую не стоит-я про полтора литра в день, почки итд пожалейте. ну стакан в день, если уж совсем
Откройте в Инете таблицы калорийности продуктов, прочитайте советы старые добрые - Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу, а в идеале - утром длин углеводы-каша, печенюха, хлеб, желе, мармелад, мёд, фрукты. Днём белок обезжиреный и овощи, вечере тоже самое. Перекусы-овощи. Всё в пределах нормы.Сахар-сладкое-мучное сокращаем. Соль ограничиваем. порции уменьшаем до 300 гр-треть белок, две-углеводы овощные. Воду пьём-утром натощак стакан воды, полстакана, можно ложку масла подсолнечного-оливкового-льняного
Короче-примерно так
Утро - каша-ну не надо в неё масло сливочное и сахар (можно сюда масло растительное), овощина какая-нить, фруктина, кофе-чай
День- белок-курица-рыба-мясо-грибы+овощи (свежие хорошо, рагу хорошо)
Вечер-творог с овощами , в него лимончика капнуть-кальций хорошо усваивается
между обедом-ужином-завтраком-яблоко, огурец, помидор, капуста, салат пожевать
Калорий хоть на 1200 набираем в день
Спорт тоже включаем-ходим-бегаем-ходим по лестнице, пресс качаем, попой крутим
И ещё-захотелось есть - пьём водичку и не литрами, а чашечками. Вся посуда маленькая. Дома вкусности-вредности типа торт, печенье, морожен, конфеты-не держим. Утром если уж припрёт-дольку ГОРЬКОГО черного шоколада, чашку какао-но нормального, которое варят)
Ну и ужинаем хотя бы за 2 часа до сна и ищем свои рамки ужина-у меня это 5 часов вечера в идеале.
Уф-основу в сотый раз написала-далее вопрошайте!
Диета-это не мероприятие на 3 дня или недели - это стиль жизни и питания и этот стиль должен приносить вам удовольствие!!! Удачи!
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 00:37   #10414
лукьянченко
Частый гость
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Яна!!! Сразу отмечу - с таким питанием Вы скоро вылетите с диеты. Запомните главное правило - на диете не голодают, на ней едят и едят прилично по объёму, но правильно!!! Воду газированую не стоит-я про полтора литра в день, почки итд пожалейте. ну стакан в день, если уж совсем
Откройте в Инете таблицы калорийности продуктов, прочитайте советы старые добрые - Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу, а в идеале - утром длин углеводы-каша, печенюха, хлеб, желе, мармелад, мёд, фрукты. Днём белок обезжиреный и овощи, вечере тоже самое. Перекусы-овощи. Всё в пределах нормы.Сахар-сладкое-мучное сокращаем. Соль ограничиваем. порции уменьшаем до 300 гр-треть белок, две-углеводы овощные. Воду пьём-утром натощак стакан воды, полстакана, можно ложку масла подсолнечного-оливкового-льняного
Короче-примерно так
Утро - каша-ну не надо в неё масло сливочное и сахар (можно сюда масло растительное), овощина какая-нить, фруктина, кофе-чай
День- белок-курица-рыба-мясо-грибы+овощи (свежие хорошо, рагу хорошо)
Вечер-творог с овощами , в него лимончика капнуть-кальций хорошо усваивается
между обедом-ужином-завтраком-яблоко, огурец, помидор, капуста, салат пожевать
Калорий хоть на 1200 набираем в день
Спорт тоже включаем-ходим-бегаем-ходим по лестнице, пресс качаем, попой крутим
И ещё-захотелось есть - пьём водичку и не литрами, а чашечками. Вся посуда маленькая. Дома вкусности-вредности типа торт, печенье, морожен, конфеты-не держим. Утром если уж припрёт-дольку ГОРЬКОГО черного шоколада, чашку какао-но нормального, которое варят)
Ну и ужинаем хотя бы за 2 часа до сна и ищем свои рамки ужина-у меня это 5 часов вечера в идеале.
Уф-основу в сотый раз написала-далее вопрошайте!
Диета-это не мероприятие на 3 дня или недели - это стиль жизни и питания и этот стиль должен приносить вам удовольствие!!! Удачи!
Спасибо большое! Просто не верится,что кому-то есть до тебя дело А вообще зная себя,лучше огроничевать себя жостко иначе расслабляюсь Фух,первый день своей новой жизни выдержала, горжусь собой! Улыбаюсь и иду спать
лукьянченко is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 01:07   #10415
tatsi
Участник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 132


девочки..помогите и мне...рост 184 вес 101кг..кошмар...думаю питаться как светочка ахтарова...
tatsi is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 01:56   #10416
NALI
Частый гость
 
Аватар для NALI
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Света вас читает,любит очень.Просто времени совсем совсем нет.
Светочка, побалуй нас своими новыми фотографиями!!! Нам оооочень нужен стимул!!!
NALI is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 01:58   #10417
Irma.A.O
Мега-элита
 
Аватар для Irma.A.O
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: угол Пискаревки и Металлистов.
Сообщений: 3 770


Светочка спасибо вам огромное

Почти Месяц назад, я случайно наткнулась на ваш топик. Прочитала его за один день и на следующее утро я уже сидела на диете.

Увидев КАКУЮ вы проделали работу над собой, мне стало за себя так стыдно, что я не могу сбросить пару тройку кило, и все откладываю, откладываю...вроде не толстая, ну и ладно, а тем не менее жир покоя не давал, ни в одну одежку свою любимую не влезала, и как вы писали, бесило больше всего что нельзя купить, что хочется. Раньше я знала, что пойду в магазин и мне все подойдет, а тут ходила, брюки поширше, блузка чтоб живот не видно ну и тд

Удивительно как одинаковый вес по разному смотрится на людях, ктото и в 65 действительно выглядит стройно, есть куча примеров в хвасталке для похудевших, а я со своими 64 кг, да,да всего 64, выглядела как бесформенная масса, целлюлит,особенно при хотьбе был виден не только на попе,а на всех ногах все тряслось, мне уже подружки начали говорить, мол, а ты это будешь куда-нибудь девать? (это ооочень близкие подружки)

Так вот, спасибо вам, прошел почти месяц и я похудееела

Как только пройдет месяц выложусь в " Стимул для худеющих"

И самое главное девчонки не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня

Я тааакой великий гедонист относительно еды, я тааак люблю вкусно поесть, что первые три дня я просто на стенку лезла от того, что мне мерещились всякие запахи вкуснейшей еды

А потом потихоньку все спало, и пока я не похудела так , как хочу, меня вообще никаким блюдом теперь не соблазнить

Удачи всем, особенно начинающим
__________________


Это мой театр, и если вас не устраивает сценарий и ваша роль — займите место зрителя.
Irma.A.O is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 09:42
ответ для NALI , на сообщение « Светочка, побалуй нас своими новыми... »
  #10418
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от NALI Посмотреть сообщение
Светочка, побалуй нас своими новыми фотографиями!!! Нам оооочень нужен стимул!!!
Ладно.Одну.Как то не нра...мне в последнее время непрофессиональные съемки.Да и худануть надо на парочку кило))).Процесс идет,но как то медленно
Изображения
Тип файла: jpg P1040403.JPG (50.0 Кб, 1301 просмотров)
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 10:04   #10419
Щеня
Частый гость
 
Аватар для Щеня
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52


Светочка! Ты как всегда супер! Сбросить 2 кг? - ты перфекционистка! Хотя знаешь, ко мне 5 кг. прилипли и я в ужасе, никак не столкну этот процесс. Надо форум снова почитать, а то уже и к зеркалу идти не хочется.
Да, еще вчера приносили духи на продажу, вдохнула "Шанс" - и как будто ты рядом, даже слезы из глаз....
Щеня is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 10:25   #10420
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Щеня Посмотреть сообщение
Светочка! Ты как всегда супер! Сбросить 2 кг? - ты перфекционистка! Хотя знаешь, ко мне 5 кг. прилипли и я в ужасе, никак не столкну этот процесс. Надо форум снова почитать, а то уже и к зеркалу идти не хочется.
Да, еще вчера приносили духи на продажу, вдохнула "Шанс" - и как будто ты рядом, даже слезы из глаз....
Танюшка,милая,я тоже по вам соскучилась,ужас..Это лето,просто какой то кошмар.Не худеется,даже если ем немного.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena