!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 12:55
ответ для juliametru , на сообщение « Девочки всем большое спасибо за... »
  #10411
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Девочки всем большое спасибо за поддержку. Оперировалась я у Попова к нему, конечно и побежала, сделал УЗИ беременность 5-6 неделек уже, все хорошо назначил препараты еще и два плодных яйца....похоже двойняшки будут. В голове только пока они никак не укладываются....С мужем хихикаем уж очень хотели вдвоем, вот бог каждого желание и исполнил...
Вот это да!
растите здоровыми!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:08
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #10412
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Как там дела у Лены?
я переживаю очень
девочки, а к ДАВ вы первый раз ходили на какой день цикла?
она же там на узи смотрит
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 13:46   #10413
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Как там дела у Лены?
я переживаю очень
девочки, а к ДАВ вы первый раз ходили на какой день цикла?
она же там на узи смотрит
Начиталась у многих, что на первый прием ходят на 2-3 дц, что это информативный очень период, и про неудобство нужно забыть.

Я за Кузю переживаю, совсем нигде ничего не пишет....
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:10   #10414
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707



Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Как там дела у Лены?
я переживаю очень
девочки, а к ДАВ вы первый раз ходили на какой день цикла?
она же там на узи смотрит
Спасибо, Олечка! Всем добрый день!
У меня не очень хорошие новости, но не самое страшное в жизни. В-общем, нет фолликулов, не с чем работать. Ждём следующий цикл. Если будет хоть три фоллика, то возьмут в короткий протокол. А так....увы и ах!
Мне везёт на хороших людей, а на события нет.....ничего не даётся легко....
К ДАВ в первый раз на любой день, это не важно. А потом на 2-3 ДЦ, чтобы начать протокол. Для неё важно в разные дни цикла посмотреть состояние организма.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:15
ответ для Самомама , на сообщение « Спасибо, Олечка! :flower:Всем добрый... »
  #10415
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка! Всем добрый день!
У меня не очень хорошие новости, но не самое страшное в жизни. В-общем, нет фолликулов, не с чем работать. Ждём следующий цикл. Если будет хоть три фоллика, то возьмут в короткий протокол. А так....увы и ах!
Мне везёт на хороших людей, а на события нет.....ничего не даётся легко....
К ДАВ в первый раз на любой день, это не важно. А потом на 2-3 ДЦ, чтобы начать протокол. Для неё важно в разные дни цикла посмотреть состояние организма.
Лен, это ты на какой день цикла смотрелась? А ДАВ что-нибудь назначила для фолликов?
Держись, боец!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:24
ответ для Жанэтта , на сообщение « Лен, это ты на какой день цикла... »
  #10416
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Лен, это ты на какой день цикла смотрелась? А ДАВ что-нибудь назначила для фолликов?
Держись, боец!
Сейчас у меня второй день цикла. Для фолликов ничего не назначила. Сказала ждать и сдать ФСГ. После двух климаксов не может быть всё хорошо. Ничего! Я держусь. Ещё же никто не сказал, что всё! Значит чуть позже посмотрим. Просто я торопыга.....хотелось сейчас!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:29   #10417
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Начиталась у многих, что на первый прием ходят на 2-3 дц, что это информативный очень период, и про неудобство нужно забыть.

Я за Кузю переживаю, совсем нигде ничего не пишет....
2-3 день?
у меня м. по 5 дней идут, заливает ведь
Кузя - да, затихорилась
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:31
ответ для Liisa , на сообщение « Доброе утро, девочки! :flower: Надя,... »
  #10418
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки привет

Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Да, это я умею...
И сама же, главное, чувствовала, что до добра не доведет...
Но то одно, то другое... Мучаюсь вот теперь



Да не, тут ситуэйшн вообще комический, можно сказать.
Про этого врача давным-давно было известно, что он денежку любит. Но все это ему прощали, т.к. он специалист хороший. Для меня данный денежный факт, тем не менее, не приемлем, так что я отказалась от него сразу.
Одной девочке с ЛВ при встрече не понравилось, что он намекнул о "вознаграждении" после родов, типа, "я буду не против, но на ваше усмотрение". Она восприняла это как вымогательство, написала на ЛВ, все тут же обмусолили эту тему, стали кулаками махать, спорить и выражая мнение, разводить бурную полемику, как это обычно на форумах бывает, образовалось 2 лагеря, "за" и "против", девочка в конечном итоге послала мужа к главврачу, жаловаться на врача этого. Одно за другое, чел обвинил его чуть ли не во взяточничестве, тот начал отрицать вообще факт встречи с его женой, потом все-таки признался, но отрицал факт разговора о деньгах, ну, чем там дело кончилось я не знаю, но суть в том, что в итоге врача "попросили с вещами на выход"...
Катюш, скажи а как такое может быть, ведь я правильно поняла что это на платном отделении? там же и так по-моему дорого рожать, а если еще денег вымогают отдельно после родов, то это ни в какие ворота
Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Настенька, очень милые беремчатые фотографии!!!!! Супер-красотка!!!!!
А у меня сегодня в метро клинануло! По-другому не сказать. Рядом беременная сидела, а потом она вышла...а я....что вы думаете???? Тут же пперескочила на её местечко, нагретое..... вот так! впадаю в маразм!!!!
Лена считаю что это нормально мы уже не знаем что бы такого сделать чтобы ПОМОГЛО
пиши скорей как сходила, ждем
Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
Порция свежих чихов:

АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АП ЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХ И_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_ АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АП ЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХ И_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_ АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АП ЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХ И_АПЧХИ_АПЧХИ_АПЧХИ_

Мы завтра идем на третье узи
Асечка, чихами намазюкиваюсь
тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малыш наверное тебе уже может на узи ручкой помахать привет, мамочка!
Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро. Мы лежим сохраняемся. Соскучилась по вам и очень жаль,что встречку пропустила. Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@.
Надочка, ну как дела? как твои дела? сердечки слушали? тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!

Пойду пойду почитаю, какие у нас еще новости.
Лиза, как горлышко? ты дома? на больничном?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:33
ответ для Самомама , на сообщение « Спасибо, Олечка! :flower:Всем добрый... »
  #10419
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Спасибо, Олечка! Всем добрый день!
У меня не очень хорошие новости, но не самое страшное в жизни. В-общем, нет фолликулов, не с чем работать. Ждём следующий цикл. Если будет хоть три фоллика, то возьмут в короткий протокол. А так....увы и ах!
Мне везёт на хороших людей, а на события нет.....ничего не даётся легко....
К ДАВ в первый раз на любой день, это не важно. А потом на 2-3 ДЦ, чтобы начать протокол. Для неё важно в разные дни цикла посмотреть состояние организма.
ну это после климакса организм еще не набрал сил
все впереди
она ничего не говорила тебе про свое положение? ничего не слышно?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 14:34   #10420
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Сейчас у меня второй день цикла. Для фолликов ничего не назначила. Сказала ждать и сдать ФСГ. После двух климаксов не может быть всё хорошо. Ничего! Я держусь. Ещё же никто не сказал, что всё! Значит чуть позже посмотрим. Просто я торопыга.....хотелось сейчас!
А я всегда думала, что фолликулы во второй половине цикла появляются... Тааааак, нужно почитать научную литературу Давно думала это сделать, может в санаторий умную книжку взять?

Лен, то есть у них есть шанс вырасти? Чем больше времени с момента выхода из ИК пройдет, тем больше шансов, так? Но ведь еще нужно успеть отследить возвращение Э Я этого больше всего боюсь...

Ты молодец! Спокойно так все воспринимаешь, по крайней мере, так пишешь... А я псих точно, особенно, если учесть, что не разбираюсь в этом... Сначала психую и нервничаю, а потом думаю
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena