Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:46
ответ для Panther , на сообщение « :0066: прям заслушалась »
  #10411
kpush
Участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Щербакова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
прям заслушалась
ни фига себе у селян еще и оружие есть... ужас!
по-моему это банд формирование во главе с новорожденным
kpush is offline  
Старый 04.04.2012, 16:52
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Права не имеет, но выселить ее, если... »
  #10412
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Права не имеет, но выселить ее, если она будет утверждать, что не просто чаю попить зашла, а проживала какое-то время с согласия собственника, то выпереть ее будет геморройно.
Насчет выноса вещей в отсутствие хозяев, тут тоже свекры могут гемор поиметь: селяне заявят, что у них пропало "все нажитое непосильным трудом" (Надеюсь, что селянин до этого не додумается).
Про вытряхивание денег из карманов - это вообще на хорошую статью тянет
1. а реально есть такой закон\статья?.. или это слухи?
ну вот конкретная ситуация. ехали на недельку питер посмотреть. приехали с пузом и месяц их не выгнать?
ну и что? их слово против слова хозяина. они же не сдавали комнату... какие аргументы.. так любой хмырь может в любой квартире поселиться и ему малина, а хозяину суды? бред какой-то...

2. ну и не выносить. позвонит в дверь, открывают, выдают чемоданы, ребенка и привет.

3. про деньги я имела ввиду - выяснить нет ли у них деньжат. не обязательно с ножом-то. просто спросить. может есть и не на комнату в коммуналке снять, а на квартиру на невском!
Юкла is offline  
Старый 04.04.2012, 18:04
ответ для Юкла , на сообщение « 1. а реально есть такой закон\статья?..... »
  #10413
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
1. а реально есть такой закон\статья?.. или это слухи?
ну вот конкретная ситуация. ехали на недельку питер посмотреть. приехали с пузом и месяц их не выгнать?
ну и что? их слово против слова хозяина. они же не сдавали комнату... какие аргументы.. так любой хмырь может в любой квартире поселиться и ему малина, а хозяину суды? бред какой-то...
Если грамотного адвоката нанять - все можно. "Закон, что дышло".
Почитайте в недвиге, как арендаторов выселяют при окончании договора.
А тут типО была договоренность в устной форме. Сроки не оговорены, вот и ходи, доказывай, что ты не верблюд.
Ну и в суд - велкам. Годика пол потянуть можно , а то и больше (пока приставы раскачаются...)
Цитата:
2. ну и не выносить. позвонит в дверь, открывают, выдают чемоданы, ребенка и привет.
Чемоданы собирал кто? Вот и не доклали именной фамильный ночной горшок для младенца, передаваемый по наследству из клада Демидова из червонного золота с инкрустациями, а также стопитсот тысяч американских рублей, полученных от продажи избы, коровенки и собаки Полкана, заботливо отложенных на покупку хатки.
Цитата:
3. про деньги я имела ввиду - выяснить нет ли у них деньжат. не обязательно с ножом-то. просто спросить. может есть и не на комнату в коммуналке снять, а на квартиру на невском!
А деньги на покупку квартиры на Невском сперли Питерские буржуи при укладке вещей
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 04.04.2012, 18:08   #10414
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Т.е., Вы реально смотрите на эту ситуацию
Раньше они щедрых хозяев не покинут?
Я думаю, что когда им попытаются указать на дверь, они начнут голосить вчетвером, хозяевам станет жалко их и стыдно, и селяне продолжат жить-поживать да добра наживать. Через парочку месяцев селянин устроится на работу, тысяч пять ежемесячно будет отдавать за проживание.
Чудище is offline  
Старый 04.04.2012, 18:12
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10415
Эва Марш
Старожил
 
Аватар для Эва Марш
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1 234


Нда, дела...
По-моему, это уже полный... апофегей.
Если вот прямо сейчас селянина с мальцом в съёмную комнату не переселить или не встретить селянку из роддома с билетами на поезд в руках, то всё, название топика воплотится в жизнь. А на действия вотпрямощаз никто не готов, даже сын.
Эва Марш is offline  
Старый 04.04.2012, 18:20   #10416
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


ну так получается вообще никого кроме прописанных и имеющих собственность на порог не пускать....
Юкла is offline  
Старый 04.04.2012, 18:26   #10417
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну так получается вообще никого кроме прописанных и имеющих собственность на порог не пускать....
Типо этого.
Или надеяться на порядочность.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 04.04.2012, 18:51   #10418
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
ну так получается вообще никого кроме прописанных и имеющих собственность на порог не пускать....
Совершенно верно.
Добрый кот is offline  
Старый 04.04.2012, 20:10
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10419
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Почему не я , а Джулс? Я ТАК ФОТКАТЬ люблю всё, и на видео снимать. И что там эти жопсоны со своей тухлой сантой-барбарой.
kirik1929 is offline  
Старый 04.04.2012, 20:12
ответ для kirik1929 , на сообщение « Почему не я , а Джулс?:( Я ТАК ФОТКАТЬ... »
  #10420
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
Почему не я , а Джулс? Я ТАК ФОТКАТЬ люблю всё, и на видео снимать. И что там эти жопсоны со своей тухлой сантой-барбарой.
А что снимать хотели? Выселение-то еще впереди.
ммм...бубрики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena