Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 02:00
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10411
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


этааа.. поделитесь кодиком на 6пм.. а то у меня попросил товарищ, а я то уже тю тю.. отоварила((.. а товарищааа жааалко..
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:42
ответ для Enni , на сообщение « То есть вы расписываетесь в том что все... »
  #10412
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
То есть вы расписываетесь в том что все что вы говорили - ложь? Если ваши слова насчет качества и прочего правда, отчего же вы нам не покажите это качество "не хуже американского" и не напишите вол сколько вам обошлась одна конкретная вещь. Никто в здравом уме не покупает по одной футболочке, но кроме вас почему-то все вполне способны просчитать во сколько обошлась им одна вещь. Я для себя делаю вывод что или вы получаете то самое с запашком проветриваете о носите за дешево, или же вы платите так же как в через Америку или даже дороже и не хотите этого показать. Меня никогда не убеждает поведение из серии "Все вы дураки, одна я умная в белом платье стою красивая!" На щопхелпе с этим барахлом огромнейший топ и там и цены приведены Че-то по логике того топа или дешевка или цена как в нормальном магазине на распродаже, а по вашей логике там все чудно и дешево, только примеров что-то не видно, интересно почему
девочки)))) я покупала через посредников в контакте раньше вещи с табао. Действительно может попасть г...., прости, но это так, но попадалось мало, попался как-тот джемпер и штаны вонючие до ужаса, это факт. Запах прошел со второй стирки и проветривание на балконе. И попалась как-то курта с ужастными швами. Из летних вариантов, приходило всегда все достойное и не воняло и ровные швы, даже как-то мне попались боди якобы картерс, так вот они мне кстати, понравились больше, чем на самом картерсе, очень мягкие и приятные, а картерсовские на их фоне грубоватые, причем и те и те до сих пор носятся, и пережили кучу стирок и сейчас состояние у всех хорошее. Сейчас остановилась, ноя еще в этом новичок - джимбори (супер вещи), картерс (нравится цены и качество неплохое), крикетс (он у меня вообще на первом месте сейчас), олдневи (неплохо, но иногда дороговато), еще куртку ребетенку на 6 pm купила - производитель London Fog, очень понравилась, аккуратненькая, качество хорошее.

p.s. кстати. по стоимости, те бодики с табао, которые понравились, оказались дороже, чем картерс. но может так посредник цены загнул.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 03:46
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10413
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Mari999, подскажите крикетс соответствует заявленному сайз-чарту? Я там некоторое количество симпатичных вещичек дочери присмотрела
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:52
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10414
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Скажите, если посылка выехала 9 декабря, а ЕМСом так и не начала отслеживаться, то уже паниковать?
Martik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:13
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10415
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


а крикетс напрямую шлет? или только в Штаты и по Канаде? чего-то не нашла у них про интернешнл шиппинг.
deny is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:19
ответ для Martik , на сообщение « Скажите, если посылка выехала 9... »
  #10416
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Скажите, если посылка выехала 9 декабря, а ЕМСом так и не начала отслеживаться, то уже паниковать?
У меня из Великобритании в США неподвижно висит экспресс-посылка уже неделю только получаю письма, типа, "извините, произошла задежка"... а вы говорите ЕМС Перед новым годом всегда бардак, а уж на нашей почте....
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:54
ответ для Mamax , на сообщение « У меня из Великобритании в США... »
  #10417
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
У меня из Великобритании в США неподвижно висит экспресс-посылка уже неделю только получаю письма, типа, "извините, произошла задежка"... а вы говорите ЕМС Перед новым годом всегда бардак, а уж на нашей почте....
Вот как ни странно, но что в прошлом году, что в этом именно наша обычная почта работала и пока работает как часы. Мои вот последние две посылки как раз на той стороне ползли очень неторопливо, застревая на каждом пункте, а как в Москву попали, так просто пулей до моего ПО в Питере добрались (5 дней от импорта до получения для простой почты я считаю очень быстро).
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:48
ответ для Martik , на сообщение « Скажите, если посылка выехала 9... »
  #10418
Svetul9
Активный участник
 
Аватар для Svetul9
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Веселый поселок, пр.Солидарности
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Скажите, если посылка выехала 9 декабря, а ЕМСом так и не начала отслеживаться, то уже паниковать?
у меня ЕМС приорити вышел 9-го декабря и вчера уже питерскую таможню покинул, но фактически только 17 числа стало видно посыль в России.
Svetul9 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:58
ответ для Svetul9 , на сообщение « у меня ЕМС приорити вышел 9-го декабря... »
  #10419
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Svetul9 Посмотреть сообщение
у меня ЕМС приорити вышел 9-го декабря и вчера уже питерскую таможню покинул, но фактически только 17 числа стало видно посыль в России.
как быстро! у меня экспресс с 6.12 висит над океаном(((((
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:29
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #10420
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Девочки, у кого посылки висят, погодите расстраиваться.
У меня тоже висела с 30.11 до 13.12 без изменений, а в итоге уже 17.12 я её получила в Пушкине.
Т.е она доехала за 18 дней.(ехала ЕМСом, не экспресс)
natamasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena