Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1042 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 01:13   #10411
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


По-моему тут топ как раз обсуждать врачей и РД =) Каждый имеет право высказать свое мнение или отношение и ругать кого-то за то, что мнение не совпало с Вашим - глупость ) ТовариСч Егорка Иванов, защищающий МА (гипер активно! ) - ни кто ведь ни слова плохого про нее не сказал (может я правда чего-то и пропустила) , просто сказали свое мнение, вот и все )))
Я про нее начиталась отзывов и шла с определенным мнением и настроем, а потом увидела несколько отличное от того, что ожидала, расстроилась и тд... Соответственно написала свое мнение - кто-то поддержал, кто-то опроверг... Опять таки - каждый вопринимает по-своему.. Я не люблю такой стиль общения, а кому-то плевать. Никто тут не опровергал проф.качества врача, речь шла о стиле общения, об общем впечатлении, вот и все... Так что не нападайте зря...

ЗЫ: закидайте меня яблоками теперь ))))) а я баиньки пошла)))))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 12:54   #10412
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Клизму только по желанию, их теперь не делают, был какой-то указ... Хотя накануне родов так чистило, что никакой клизмы не надо было, видимо организм сам знает чего надо.
ну товарищи вы даёте,клизму надо делать,особенно если стула не было перед...ладно это сделать перед врачом когда потуги,хотя я думая обоим сторонам будет не очень приятно,но врачи привыкли,но если вдруг ЭКС,то это уже опасно для здооровья будет во время операции,если не жизни.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:05
ответ для yasy , на сообщение « ну товарищи вы даёте,клизму надо... »
  #10413
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ну товарищи вы даёте,клизму надо делать,особенно если стула не было перед...ладно это сделать перед врачом когда потуги,хотя я думая обоим сторонам будет не очень приятно,но врачи привыкли,но если вдруг ЭКС,то это уже опасно для здооровья будет во время операции,если не жизни.
Я тоже за клизьму, ничего страшного в ней нет!
Вот когда в прошлый раз мне пытались там что-то побрить ржавой бритвой (хотя муж вроде все в порядок привел), вот это мне гораздо меньше понравилось!
__________________
Hardnes is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:05
ответ для yasy , на сообщение « ну товарищи вы даёте,клизму надо... »
  #10414
evgeny_ya
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ну товарищи вы даёте,клизму надо делать,особенно если стула не было перед...ладно это сделать перед врачом когда потуги,хотя я думая обоим сторонам будет не очень приятно,но врачи привыкли,но если вдруг ЭКС,то это уже опасно для здооровья будет во время операции,если не жизни.
в том-то и дело, что клизма теперь считается унижением достоинства и в некоторых РД её уже не делают. Меня этот вопрос сильно волновал - не хотелось оказии в родах, однако акушерка сказала, что клизму они не делают и вообще, не забивайте голову лишними переживаниями. Вот так. И не сделали.
К счастью, на схватках организм начал очищаться, поэтому к потугам ничего не осталось
evgeny_ya is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 13:54   #10415
То ли ангел, то ли …
Наш человек
 
Аватар для То ли ангел, то ли …
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: дома, в Купчино с детьми
Сообщений: 9 994


О, насущный вопрос, кафешка есть в роддоме?
То ли ангел, то ли … is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:07
ответ для yasy , на сообщение « ну товарищи вы даёте,клизму надо... »
  #10416
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
ну товарищи вы даёте,клизму надо делать,особенно если стула не было перед...ладно это сделать перед врачом когда потуги,хотя я думая обоим сторонам будет не очень приятно,но врачи привыкли,но если вдруг ЭКС,то это уже опасно для здооровья будет во время операции,если не жизни.
За день до родов меня начало чистить дома, но не до конца! В РД клизму не делали, все закончилось ЭКС!!!
Чем это так опасно?
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:07   #10417
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
О, насущный вопрос, кафешка есть в роддоме?
Нет, и аптеки нет, и магазина детского тоже нет....
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 14:58   #10418
Hardnes
Частый гость
 
Аватар для Hardnes
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: ст.м. Обухово
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Eleno4ka812 Посмотреть сообщение
Нет, и аптеки нет, и магазина детского тоже нет....
Девочки, а напомните, пожалуйста, чашку нужно с собой брать, вроде в прошлый раз брала...
__________________
Hardnes is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:01   #10419
Eleno4ka812
Участник
 
Аватар для Eleno4ka812
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: ул. Десантников
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Hardnes Посмотреть сообщение
Девочки, а напомните, пожалуйста, чашку нужно с собой брать, вроде в прошлый раз брала...
Я в столовой вообще не питалась, лежала в платной палате на ПО, так что у меня и кружка своя была, и тарелка, и вилка
__________________


10.10.10 я стала самой счастливой!
Eleno4ka812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 15:09   #10420
camelias
Участник
 
Аватар для camelias
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 259


Блин,не приятно очень читать про МА такие отзывы, я рожала 28.10 с ней и наблдалась у нее, вместе со мной рожали еще несколько девочек в тот е день все довольны,просто писать сейчас особо некогда но и читать вот такой негатив неприятно.Роды прошли на ура шутили в промежутках между схватками ...можно сказать родила-как в туалет сходила))она в первую очередь профессионал с большой буквы,да возможно не всем понятин ее юмор но это не со зла,надо не забывать что вы хотите рожать здоровых детишек без осложнений и т.д а не дружить с ней семьями.лично мне с ней очень приятно и комфортно ,хотя я очень впечатлительный человек...но мне не надо было что бы в родах со мной сюсюкались а говорили четко и по существу что и как делать сколько осталось времени и т.д так все и получилось и подержка была и я не раскисла держалась изо всех сил ,работала !!!результат сейчас усиленно чмокаект сиську. а Мария Андреевна про нас не забыла пиходила навещала и звонила потом ,хоть я у нее одна из.... и человек дома бывает раз в неделю и спит тоже.не надо запугивать других ...реально неприятно про хорошего человека читать раздутые не из-за чего гадости.
__________________
camelias is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena