СТАРАТЕЛИ :) - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2009, 14:11
ответ для Katrinity , на сообщение « Я продала свое, т.к. тогда с деньгами... »
  #10431
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Ой девочки. Мама сегодня утречком письмо мне прислала. Против венчания она. Своего мнения менять не хочет. И считает что муж на мне женился только что бы своей бывшей девушке плохо сделать. Моя мама и с его бывшей успела пообщаться, я просто в шоке была.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:25
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ой девочки. Мама сегодня утречком... »
  #10432
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ой девочки. Мама сегодня утречком письмо мне прислала. Против венчания она. Своего мнения менять не хочет. И считает что муж на мне женился только что бы своей бывшей девушке плохо сделать. Моя мама и с его бывшей успела пообщаться, я просто в шоке была.
Не впечатляйся, тебе лучше знать, зачем он на тебе женился А вот венчаться без благословения я бы не стала, может, отложить на пару лет, пока мама не удостоверится в прочности вашего брака?
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:14
ответ для NADUN , на сообщение « а Я БУДУ В СВОЕМ ПЛАТЬЕ(в котором... »
  #10433
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от NADUN Посмотреть сообщение
а Я БУДУ В СВОЕМ ПЛАТЬЕ(в котором расписывалась)венчаться
http://vkontakte.ru/photo28306679_134705747?
фотку не посмотреть, она защищена настройками приватности
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:29
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ой девочки. Мама сегодня утречком... »
  #10434
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ой девочки. Мама сегодня утречком письмо мне прислала. Против венчания она. Своего мнения менять не хочет. И считает что муж на мне женился только что бы своей бывшей девушке плохо сделать. Моя мама и с его бывшей успела пообщаться, я просто в шоке была.
А чья была идея венчания? твоя или его?

А обязательно согласие родителей??? разве не достаточно желания венчающихся? Мой папа наверняка будет против, он вообще всякие религиозные вещи не выносит, думаю, и на церемонию может отказаться пойти, но это же не значит, что мы должны отказываться от своего решения Юля, ты меня озадачила

Я так поняла, в Пскове твои родители живут? Или вы с мужем оба оттуда? Где твоя мама его бывшую-то нашла?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:39   #10435
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


В Пскове живут его родители. Но они туда из Латвии приехали лет 10 назад кажется. Я из Питера. На счет согласия родителей, я точно сказать не могу, надо или нет. Идея венчатся его, у них в семье никто и никогда не разводился, все венчались и по маминой и папиной линии. При родственниках нам строго на строго запрещено говорить что я уже была замужем, у них это считается очень не хорошо. А моя мама уже третий раз замужем и у её мужа, то же третий брак. Бывшую девушку она понятное дело нашла в контакте, она вообще много что там находит и отслеживает все сплетни, на одноклассниках так просто живет
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 15:49
ответ для Fialka01 , на сообщение « В Пскове живут его родители. Но они... »
  #10436
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


А у нас все наоборот Родители мужа развелись, когда ему было 3 года, потом у каждого была очень бурная личная жизнь, но, к счастью, друг с другом они сохранили дружеские отношения, а у моих родителей скоро будет 30-летие свадьбы Так что у моего мужа, если можно так сказать, плохая наследственность
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 16:31
ответ для Katrinity , на сообщение « А у нас все наоборот:) Родители мужа... »
  #10437
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Ну в моем случае, у меня зерная наследственнось хотя я никогда на этом и не задумывалась. Вот сижу и думаю что с мамой то делать, она стала похоже на свою подругу. У подруги двое детей, сын женился дочка живет с ней. На сына она обиделась за то он больше любит семью жены и больше с ними времени проводит. А дочка по её словам не понимает и не ценит. Зато все окружающие к ней бегут и делятся своими переживаниями и она всех их очень любит и жалеет не понятно за что. Зато своих детей любит с тихой грустью и нытьем, рассказывая как они не любят свою мать
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 16:41
ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну в моем случае, у меня зерная... »
  #10438
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


Юля, а ты - единственный ребенок у мамы?
__________________
Katrinity is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 16:52   #10439
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Юля, а ты - единственный ребенок у мамы?
Единственный.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 16:55   #10440
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А у нас все наоборот Родители мужа развелись, когда ему было 3 года, потом у каждого была очень бурная личная жизнь, но, к счастью, друг с другом они сохранили дружеские отношения, а у моих родителей скоро будет 30-летие свадьбы Так что у моего мужа, если можно так сказать, плохая наследственность
у моего тоже плохая наследственность...отец сейчас женат в 7-й вроде раз.... даже муж мой сбился со счета.... и развелись его родители тоже примерно когда ему было года 3.... с тех пор маму он больше не видел....
зато у моих в след. году тоже 30 лет... и по папиной и по маминой линии насколько помню разводов не было...

Юль ...какая у тебя продвинутая мама
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena