13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 01:50   #10431
Sweetberry
Ветеран
 
Аватар для Sweetberry
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
а чего вы ломитесь именно к этому врачу, что готовы даже в такой вечно переполненный роддом лечь?
странный вопрос да, у нас много сердечников, а многие также к врачам "ломятся" как и вы и вот именно из-за таких "как вы" (простите накипело ) такой ажиотаж и происходит! Прошу прощения за грубость, но какой вопрос - такой и ответ Мне вот особо выбора нет, ложится со дня на день на ПКС, а .....мест нет и я уверена на 100% что больше половины родивших или находящихся на ДО не имеют достаточных оснований для родов именно в этом роддоме, но находятся там из-за других причин, хотя могли бы рожать по месту жительства и тогда у тех, кого в другие роддома не возьмут из-за проблем с сердцем не было бы таких заморочек как ждать в очереди неделями, под постоянной угрозой или лежать потом в коридоре, ожидая освобождения места на ПО....
В нашей стране выдают родовой сертификат по которому роженицу в родах обязаны принять в любой роддом, а вот на ДО в спец.роддомы - ТОЛЬКО по показаниям, но повторюсь "в нашей стране".....а мы сами знаем как и что делается в нашей стране.....
Вообще-то мне все равно в каком роддоме рожать, но не все равно у какого врача.
А ваш вопрос про врача - вы серьезно не понимаете почему беременные хотят рожать у хорошего проверенного врача или от злости так смешно пошутили ?
Тут что - самые лучшие врачи города что ли? Думаю. что нет. Потому и интересно стало что за ажиотаж ))) А переполнен он не из-за таких как я (я по контракту рожаю и мне фиолетово и общий родзал, и ДО на которое я не собираюсь, и бесплатные палаты, так что нечего меня тут приплетать, я погоды роддому не делаю). И мне правда непонятно зачем идти рожать в этот роддом не у определенного врача и без веских оснований... Если б не моя врач, я бы в 9-ке рожала....
__________________
Sweetberry is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:05
ответ для Sally Carrera , на сообщение « А зачем? Если со здоровьем все в... »
  #10432
enkelin
Активный участник
 
Аватар для enkelin
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Новочеркасская, Таллинская
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
А зачем? Если со здоровьем все в порядке? Моральный дух себе тренировать собираетесь???)))))))))))))))
Нет)) Просто у меня писарий , его должны снять и подготовить шейку. ну аритмия или что то того обнаружилась. А мой роддом в котором я первого рожала на проветривание закрывается как раз (17). Я просто хочу рожать с уверенностью в РД и в этом я уверена. знаю что с бригадой если что пойдет не так тоже договорится можно. Но чувствую, что там девченкам с пороками даже не попасть! Это очень печально((
__________________
enkelin is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 02:20
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10433
Ksenechka_G
Участник
 
Аватар для Ksenechka_G
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Просвещения/Культуры
Сообщений: 222


какой-то беспредел на выписке творится... фотографы чуть ли не по 8000р. хотят, а фотки примитивные.. и лезут, и лезут!
__________________
Мои доченьки: Касенька 07.10.2009
Ясенька 16.03.2011
Ksenechka_G is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 11:45
ответ для Kirusha83 , на сообщение « подтверждаю! в 13 РД за естесственные... »
  #10434
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


Цитата:
Сообщение от Kirusha83 Посмотреть сообщение
подтверждаю! в 13 РД за естесственные роды,и если у вас ничего критического,то никто роды вызывать не будет...
а я бы так голословно не утверждала
стимуляция там есть,особенно перед закрытием роддома,когда много беременюшек на ДО
__________________
Сказал я девушке кротко:
- Простите за нетактичность,
Но бюст ваш, и торс, и походка
Напомнили мне античность.

Она в ответ мне со вздохом:
- Простите, но ваше сложение
Напомнило мне эпоху
Упадка и разложения.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:59
ответ для КсюНик2821 , на сообщение « Девочки!!!!Ищу Гуденко Татьяну... »
  #10435
Капелютка
Элита
 
Аватар для Капелютка
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от александрушка 1976 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Ищу Гуденко Татьяну Дмитриевну,акушер в 13 РД,если кто знает её координаты вышлите в личку.Очень хочется её отблагодарить.Рожала двоих в 13РД,осталась очень довольна.
ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
Я вам советую - позвонить в родильное отделение 275-68-70.Коллеги подскажут, когда ее смена.Можете предупредить о приезде, а м.б. и сюрпризом.Вот и отблагодарите..
Я по такой схеме нашла свою акушерку
__________________
Все матери имеют один физический недостаток: у них только две руки.

Мама Артёма Андреевича(12.12.2007) и Арсения Андреевича(22.12.2010)
Капелютка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 17:40   #10436
"Рыбка"
Старожил
 
Аватар для "Рыбка"
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 031


Девуль.... извините за нескромный вопрос, а сколько сейчас там стоит "благодарность" акушерки на руки? ....можно в личку
__________________

"Рыбка" is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 02:21
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10437
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Девочки...у меня тут вопрос назрел...а на ДО что нужно и что можно с собой взять? Ну там ноут можно или запрещено? Чашки/ложки/тарелки нужно свои?
Syama144 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:35
ответ для Syama144 , на сообщение « Девочки...у меня тут вопрос назрел...а... »
  #10438
Kateна
Частый гость
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 35


Ноут можно; чашку, ложку, нож нужно; а так...халат, всякие свои гигиенические причиндалы, полотенце, какую-нибудь пеленочку на осмотры к врачу ходить, покушать обязательно ))))) там ужин в 17.30 и всё, до утра все свободны...у нас в палате у девочки маленький эл.чайник был, очень пригодился, т.к. кипяток горячий не всегда есть, шлепки резиновые в душ ходить, т.к. стоять босиком там как-то стремно...
Kateна is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:51
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #10439
NataK
Активный участник
 
Аватар для NataK
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 486


Там есть эл. чайник и микроволновка около столовой, так что кипяток есть всегда.
NataK is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 20:45
ответ для Syama144 , на сообщение « Девочки...у меня тут вопрос назрел...а... »
  #10440
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Девочки...у меня тут вопрос назрел...а на ДО что нужно и что можно с собой взять? Ну там ноут можно или запрещено? Чашки/ложки/тарелки нужно свои?
не знаю,можно или нельзя,но у девочек ноуты были
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena