2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 13:19   #10431
Lusindochka
Guest
 
Сообщений: n/a


О, так у нас есть все шансы там пересечься!-) я еще на курсы туда буду ходить с 13 мая
  Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 13:57
ответ для Lusindochka , на сообщение « О, так у нас есть все шансы там... »
  #10432
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
А про выписку - даже в голове не укладывается! А что же будет летом? Когда еще и куча РД закрыты? Блин, заставляет задуматься...

Блин и не говори....ведь на таких нервах и с молоком могут быть проблемы!!!!! Вот как себя от этого защититьт......я в шоке....

Цитата:
Сообщение от Lusindochka Посмотреть сообщение
О, так у нас есть все шансы там пересечься!-) я еще на курсы туда буду ходить с 13 мая

Я иду 13 на ГВ
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 14:10
ответ для Элисс , на сообщение « Блин и не говори....ведь на таких... »
  #10433
Lusindochka
Guest
 
Сообщений: n/a


А я на роды 1 -)
  Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 18:55
ответ для шелест ветра , на сообщение « Я рожала за 10 дней до вас. Мне... »
  #10434
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Я рожала за 10 дней до вас. Мне сказали, что новое постановление, теперь выписывают на 5 день, но нас все-таки выписали на 6. Про отекшие ноги (у меня тоже было ЭК) - тож самое, сказали пропить канефрон. Через пару дней это пройдет, не волнуйтесь. А вообще, пребывание на послеродовом у меня такой депресс вызывало... И педиатры все нервы истрепали, что плохо в весе прибавляли...
Я не была бы возмущена, если бы накануне (а не в этот же день) взяли анализы, посмотрели результаты, решили, что все у нас зашибись и объявили, что завтра мы выписываемся. Это было бы абсолютно нормально. Но вот так, в спешке, прогнать по анализам и швырануть из рд в этот же день... Результаты еще не были готовы, а мне уже сказали, что выписывают! Разве так делается?

Девочки, кто пережил КС, было ли у вас и как долго после этой операции болезненность и трудности при мочеиспускании и рези в животе время от времени? Что-то меня это пугает. Боюсь, что цистит. Канефрон пью, на него уповаю. Но если действительно цистит и воспаление, это ж надо антибиотики или препараты, запрещенные при лактации, а я грудью кормлю и очень прекращать не хочу. Может, так и должно быть и со временем пройдет? Ответьте пжлста.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 18:56
ответ для Lusindochka , на сообщение « А я на роды 1 -) »
  #10435
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Моя доченька родилась 19 апреля в пасхальную ночь. Роды долгие, была проблема, в итоге - экстренное кесарево. Со мной и дочкой, слава Богу все хорошо. ТТТ. Рожала с Титушкиной Ю.В.

Теперь о грустном. Администрация роддома - уроды. Слов других нет. Из роддома нас просто напросто выпихнули, т.к. был наплыв рожениц и надо было освобождать места. Врачей вынуждали выписывать рожениц (со слов одного акушера-гинеколога, фамилию не назову) как можно быстрее. Мне, например, сообщили, что меня выписывают, на пятые сутки (это после кесарева) Причем на этот момент даже не были готовы результаты анализов, которые были быстренько взяты в этот же день, тогда же так это резво сделали узи, снятие швов, осмотр ортопеда, ребенку прививку БЦЖ. И, типа, вечером, валите. Вы здоровы, досвидос. Несмотря на то, что ноги у меня были настолько отекшие, что похожи на слоновьи. Не удивлюсь, если результаты анализов были написаны от балды, лишь бы только избавиться.
Вот такая прекрасная "торжественная" выписка у нас состоялась. Грустно и обидно.

Это, конечно, неприятные мелочи жизни. И они сразу меркнут, стоит только взглянуть на пупсика, который сейчас сладко посапывает в своей кроватке...
Поздравляю с дочкой! Очень рада, что у Вас все благополучно. Администрация конечно удивляет...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 21:58
ответ для Руфь , на сообщение « Я не была бы возмущена, если бы... »
  #10436
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Моя доченька родилась 19 апреля в пасхальную ночь. Роды долгие, была проблема, в итоге - экстренное кесарево. Со мной и дочкой, слава Богу все хорошо. ТТТ. Рожала с Титушкиной Ю.В.

Теперь о грустном. Администрация роддома - уроды. ...
Поздравляю с дочкой
Про администрацию (или кто у них все это решает) уже слышала подобное У меня выписка тоже какая-то скомканая была. За день сказали, что плохой анализ крови и не выпишут, потом поставили капельницу, взяли кровь повторно и уж не знаю дождались ли повторного результата, но выписали все-таки на 4ый день. Я потом кровь отдельно на всякий случай для себя пересдала.


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Да....уж...вот и "скелеты в шкафу" и у Легашовой
а у кого их нет читаю топы о рд2 уже 4 год и компромат видела уже на всех.

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Единственное что я для себя решила точно....сразу после родов на УЗИ в другом месте и к хорошему врачу на осмотр
вот это очень правильно. я хоть и сходила на осмотр черед месяц в РД, потом еще сходила повторно к другому врачу в другое учереждение. узи, правда, сделать не подумала.
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:10
ответ для Ridzene , на сообщение « Поздравляю с дочкой :flower: Про... »
  #10437
Хомичус
Частый гость
 
Аватар для Хомичус
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 72


Девчонки, подскажите про Романову Ю.А. Хочу у нее обследоваться перед беременностью, а потом и вести беременность. Как она?
Хомичус is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:17
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #10438
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Еще раз всем огромное спасибо за поздравление!!!
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 01:20   #10439
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Хомичус Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите про Романову Ю.А. Хочу у нее обследоваться перед беременностью, а потом и вести беременность. Как она?
Я у неё веду. Хорошая, спокойная, внимательная.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 13:28
ответ для ЕВИ , на сообщение « Я у неё веду. Хорошая, спокойная,... »
  #10440
шелест ветра
Ветеран
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: ПионЭрская
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
Девочки, кто пережил КС, было ли у вас и как долго после этой операции болезненность и трудности при мочеиспускании и рези в животе время от времени? Что-то меня это пугает. Боюсь, что цистит. Канефрон пью, на него уповаю. Но если действительно цистит и воспаление, это ж надо антибиотики или препараты, запрещенные при лактации, а я грудью кормлю и очень прекращать не хочу. Может, так и должно быть и со временем пройдет? Ответьте пжлста.
У меня до сих пор неприятные ощущения (а родила 8 числа). Иногда нормально, а иногда ваще жуть. Но вроде на цистит не похоже. Надеюсь, по крайней мере на это. На неделе пойду к врачу, выясню, че и как.


У меня встречный вопрос к тем, у кого было кесарево - когда можно на животе спать?)))
__________________

шелест ветра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena