♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 20:28
ответ для занудушка , на сообщение « Вот сволочь!!!!! Катя, вам 1 день... »
  #10431
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение

Ульяна, пожалуйста поподробнее про это чудо! Где такое можно купить? Или это заказывать надо? Где и сколько стоит? Нашему папе (ненормальному библиофилу) это ОООООООЧЕНЬ надо! Полки, есть, где трубки и направляющие брать?
трубы продаются в магазах, где и отдельно наполнение для шкафов и кухонь. Цена очень гуманная. Крепления тоже там же - фланцы для крепления труб. Давай сфотаю поближе. Мы штангу бельевую в шкаф так же крепили.
Направляющие тоже там же. Только телескопических мало, только один вариант. Димка еще одни купил, поуже,они оказались не телескопическими.
В нашей конструкции одна такая направляющая внизу по центру и одна вверху.
Вообще такие направляющие используют для ящиков в шкафах-купе. И нагрузка идет в другом направлении. У нас, как я уже писала, верхняя полка антресолей давит на эту конструкцию и секция с полками туго выдвигается. Я предложила идею поставить вниз две направляющие (муж поставил для начала одну еще и в целях экономии ), возможно, наверх тоже нужно будет две.
Есть еще мысль, что когда будут стоять все 5 секций, то нагрузка сверху распределится и все будет ОК. Сейчас ждем июля, когда у мужа сессия закончится и он захочет думать на эту тему.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:35   #10432
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


девочки подскажите приличное и бюджетное кафе маме ДР справить. по районам вобщемто все равно главное поближе к метро зал на 20 чел.
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:36
ответ для Uliana , на сообщение « трубы продаются в магазах, где и... »
  #10433
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
девочки а кто-нить знает в РОНо можно обратиться по этому вопросу..чтоб ее как-нить проверить или еще чего...чтоб ей жизнь раем не казалась
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да специально это видно невооруженным глазом

да 1 день наверно не будет,если сказала в понедельник..лучше бы не было я чую я сегодня заведусь сильно сильно и завтра
а еще я напишу отзыв большой и честный про наш любимый самый лучший в моск районе ясли-сад пусть мамы заранее знают и бдят
про РОНО
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое

Последний раз редактировалось Uliana; 13.07.2011 в 15:49.
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:50   #10434
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя, жесть какая, воспитатель реальная сволочь.... жаль что на них нет управы, но пожаловаться возможно стоит... Ульян, вообще-то девочка молодец Ваша петергофская, договор с ДС до 19.00, жаловаться сразу. Я когда опазывала и понимала что приеду в 19.05 примерно, звонила, извинялась, мне дружелюбно отвечали вы не переживайте, мы погуляем. Никогда не слышала дурного слова что рано приводят или поздно забирают.... только искренне, что хорошо бы до 19 успеть, т.е. если не успеешь ничего страшного, главное чтобы не в системе так опаздывать после 19.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 20:51   #10435
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Подружка добилась по блату перевода в наш сад вчера, сегодня уже документы отнесла, говорит счастлива не то слово. Зашла говорит в старый сад где было многое не слава богу забирать документы, увидела говорит опять этот бардак и распущенность. пришла к нам и говорит просто ощущение от общения с заведущей, от сада совершенно другое... жаль не к нам в группу
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:00   #10436
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Катя, жесть какая, воспитатель реальная сволочь.... жаль что на них нет управы, но пожаловаться возможно стоит...
да не то слово
и оплучается что без доказательсвт нет..поэтому я и думаю с чем мне в роно идти..писается? не порисовали?..так со стороны и ерунда
но отзыв на ЛВ щаз будет большой
..думаю может завтра не вести его...жалко сестра уже уехала в Г только что приехала,позвонила бы я ей раньше-она бы посидела а так не сможет
я не знаю что делать-если только на работу его завтра взять-ситуация конечно нонсенс,но я не могу видеть как над ним издеваются
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:07   #10437
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да не то слово
и оплучается что без доказательсвт нет..поэтому я и думаю с чем мне в роно идти..писается? не порисовали?..так со стороны и ерунда
но отзыв на ЛВ щаз будет большой
..думаю может завтра не вести его...жалко сестра уже уехала в Г только что приехала,позвонила бы я ей раньше-она бы посидела а так не сможет
я не знаю что делать-если только на работу его завтра взять-ситуация конечно нонсенс,но я не могу видеть как над ним издеваются
жесть, может на работу?
сама конечно не представляю как это совмещать, но мои подруги так делают..... по необходимости 1-2 раза в неделю
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:10   #10438
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Катя, мне кажется, жаловаться бесполезно. Предъявить нечего. Вот если бы аудиозапись и коллективная жалоба.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:25   #10439
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


как только закончился дождик, засидевшийся в доме мальчишка, выгнал меня на строительство домика.... вот же не забывает дня три прошло с момента заготовки...
и что в итоге.... пошла и результат .... останется такой недострой, т.к. за завтра мне не найти столь гибких претьев, чтобы обплести стены и выложить крышу

загончик получился,а не домик :-)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6481.JPG (59.8 Кб, 30 просмотров)
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 21:31
ответ для nata_ , на сообщение « как только закончился дождик,... »
  #10440
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
загончик получился,а не домик :-)
Ничего себе загончик, ну ты и размахнулась. Я думала там маааааахонький шалашик, а тут домище!!!
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena