НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 17:34
ответ для Vella , на сообщение « Девочки, а вы позволяете малышам спать... »
  #10431
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Девочки, а вы позволяете малышам спать на пузе?
мне все врачи настоятельно рекомендуют потихоньку приучать мелкую к этому...
типа, когда начнет сама переворачиваться - ночью будет проблема, потому что не сможет заснуть на животике, будет ныть и просыпаться. а еще потому, что так меньше по ночам злые пуки мучают...
мы, конечно, иногда спим на животике, но при каждом её шевелении я подскакиваю и проверяю все ли хорошо...
при этом, меня беспокоит, что лежа на животе зая почти всегда пытается уткнуться носом в матрас и так засыпает иногда... я это пресекаю обычно, голову поворачиваю на бок.
и действительно, животику легче - если ночью стонет, кряхтит и тужится долго, я ее на животик кладу и она сразу засыпает...
почитав тут страшные истории, я начинаю нервничать еще больше...
Я разрешаю спать на животе, но Федька всегда голову в сторону поворачивает.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 13.02.2012, 17:43
ответ для Vella , на сообщение « Девочки, а вы позволяете малышам спать... »
  #10432
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
У нас в среднем через 3-4 часа сейчас ест. Ночью может до 5-ти часов спать и не кушать
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ИМХО, не рано
я тебе по-хорошему завидую: Ёжик ночью, когда спит, может и 4,5 часа не есть, а вот когда тусит - может и каждый час-полтора подкорма требовать
понятненько, значит все идет по плану. ночью она может и дольше спать, меня именно день интересовал. спасибо за ответы

Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Девочки, а вы позволяете малышам спать на пузе?
Маша не хочет спать на боку, а Оля спала.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 13.02.2012, 17:46   #10433
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У Маши наконец-то начал дышать нос и она отсыпается за два предыдущих дня. Мы с Олей приехали в 10.30 - она уже спала, в 12 проснулась, поела, в процессе уснула и до сих пор спит. Что же будет ночью?
А еще вопрос к тем у кого на ГВ более менее налажен режим кормлений: с каким промежутком примерно кушают сейчас ваши детки? Маша похоже пытается на 4 часа перейти, вот думаю, не рано ли
У нас 3 -3,5ч.он вообще странно стал есть,поест 5 мин и все не заставить больше.После Темки сцедила еще 120мл ,вот и не пойму сколько он съедает .Сегодня правда кормимся через 2 часа,потому что сидим дома.Мне медсестра сказала корми через 3,5 часа если не хочет,посмотри на него какой щекан ты его перекармливаешь.А я думаю,что он может съесть за 5 мин.?
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 13.02.2012, 17:48   #10434
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У Маши наконец-то начал дышать нос и она отсыпается за два предыдущих дня. Мы с Олей приехали в 10.30 - она уже спала, в 12 проснулась, поела, в процессе уснула и до сих пор спит. Что же будет ночью?
А еще вопрос к тем у кого на ГВ более менее налажен режим кормлений: с каким промежутком примерно кушают сейчас ваши детки? Маша похоже пытается на 4 часа перейти, вот думаю, не рано ли
Днем часто, раз в два часа где то. Ночью один два раза за 10-11 часов
__________________



Маша
Черепонька is offline  
Старый 13.02.2012, 18:02
ответ для Olgs , на сообщение « Девочки ДУ! ПРИНЦЕСС замечательных... »
  #10435
Kotya64
Гость
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки ДУ!

ПРИНЦЕСС замечательных посмотрела, красотки и мамины радости ))) Также то, что пропустила - всех с маленькими днями рождения!!!!

Жанна, кончайте болеть, срочно! Весна на носу ))))))

По поводу заказа из Штатов. В одном магазе доставка нереально дорогая получилась. Из других мне сильно понравился только Carters и Gymboree. Первый можно только на адрес в штатах отправить, второй - доставка, опять же нереальная. Я поговорю со своими там, кто возьмется посылки отправлять. Потом расскажу, если будет что-то получаться (всех желающих видела))).

Но, на самом деле, не поленитесь, сходите в H&M - вчера была, куча красивых вещей, а также попробуйте Next. Вроде, в магазах есть вещи, но на сайте дешевле и есть доставка по рф.
Заказывала на малого костюмчики Картерс неделю назад, присерно на сумму 6000 руб. доставка получилась 1300, разделила на количество вещей , примерно 100 руб на вещь, не так уж и дорого, растоможка бесплатная и доставка до квартиры. Все быстро и удобно.Вот сайт http://www1.macys****.com
Kotya64 is offline  
Старый 13.02.2012, 18:05
ответ для Morra1980 , на сообщение « блин, меня аж трясет сейчас.. узнала... »
  #10436
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
блин, меня аж трясет сейчас.. узнала только что, что у девчонки знакомой малыш умер в 22 дня. задохнулся срыгнутым.. вот тебе и "извернется, чтобы срыгнуть, не переживай"
Кошмар какой...

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Муж сейчас ходил в 2РД, чтобы получить доки для возврата НДС, так говорит там девочка прям на пороге рожать начала. Там врачи с инструментами бегают, потом ее куда-то в приемную забрали, приехал муж... ему тетка с одеждой сказала, что там уже возможно вовсю, так что вы постучитесь перед тем как входить ))) Вот так, хорошо хоть вообще успела доехать ))

А еще мне сегодня опять из МФЦ звонили и опять приглашали забрать карту детскую. Вот думаю, может пойти еще одну потребовать ))
Так-так-так, теперь ты делись опытом - что нужно сделать, чтобы эти доки получить и куда потом их подавать?

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У Маши наконец-то начал дышать нос и она отсыпается за два предыдущих дня. Мы с Олей приехали в 10.30 - она уже спала, в 12 проснулась, поела, в процессе уснула и до сих пор спит. Что же будет ночью?
А еще вопрос к тем у кого на ГВ более менее налажен режим кормлений: с каким промежутком примерно кушают сейчас ваши детки? Маша похоже пытается на 4 часа перейти, вот думаю, не рано ли
О, дышащий нос - великое дело, поздравляю!!

У нас от 1,5 до 3 часов интервалы
__________________
little_mice is offline  
Старый 13.02.2012, 18:07   #10437
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Kotya64 Посмотреть сообщение
Заказывала на малого костюмчики Картерс неделю назад, присерно на сумму 6000 руб. доставка получилась 1300, разделила на количество вещей , примерно 100 руб на вещь, не так уж и дорого, растоможка бесплатная и доставка до квартиры. Все быстро и удобно.Вот сайт http://www1.macys****.com
а ты сама с сайта заказывала или через посредника?а оплачивала как,по карте?
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 13.02.2012, 18:10   #10438
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Kotya64 Посмотреть сообщение
Заказывала на малого костюмчики Картерс неделю назад, присерно на сумму 6000 руб. доставка получилась 1300, разделила на количество вещей , примерно 100 руб на вещь, не так уж и дорого, растоможка бесплатная и доставка до квартиры. Все быстро и удобно.Вот сайт http://www1.macys****.com
Хм, вот именно тут я уже целую корзину вещей и насобирала! Общая сумма была 3900 (распродажа большая) и еще 2900!!!!!!! доставка... Поэтому и не заказала, я считаю, что это нереально дорого.
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 13.02.2012, 18:20
ответ для Morra1980 , на сообщение « блин, меня аж трясет сейчас.. узнала... »
  #10439
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
блин, меня аж трясет сейчас.. узнала только что, что у девчонки знакомой малыш умер в 22 дня. задохнулся срыгнутым.. вот тебе и "извернется, чтобы срыгнуть, не переживай"
у меня до сих пор мурашки при воспоминании. Моя в два дня в роддоме чуть не задохнулась околоплодными водами при срыгивании когда я в туалет выходила,ОСТАВИЛА ЕЕ НА СПИНЕ ,а если -бы я задержалась там
пришла а ребенок хрипит синий, я ее сразу столбом и к докторам побежала,но она очень быстро в себя пришла,столбик помог
в общем на все воля Божья
В палатах нужно вешать объявления крупными буквами,НЕ КЛАДИТЕ ДЕТЕЙ НА СПИНУ,ТОЛЬКО НА БОК!!!!!
Мне об этом сказали при выписке
Lena F is offline  
Старый 13.02.2012, 18:35
ответ для Lena F , на сообщение « у меня до сих пор мурашки при... »
  #10440
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Lena F Посмотреть сообщение
у меня до сих пор мурашки при воспоминании. Моя в два дня в роддоме чуть не задохнулась околоплодными водами при срыгивании когда я в туалет выходила,ОСТАВИЛА ЕЕ НА СПИНЕ ,а если -бы я задержалась там
пришла а ребенок хрипит синий, я ее сразу столбом и к докторам побежала,но она очень быстро в себя пришла,столбик помог
в общем на все воля Божья
В палатах нужно вешать объявления крупными буквами,НЕ КЛАДИТЕ ДЕТЕЙ НА СПИНУ,ТОЛЬКО НА БОК!!!!!
Мне об этом сказали при выписке
А нам в роддоме говорили об этом.
А вообще конечно ужас
я хоть и слышала про такое, но думала просто пугают. А теперь как спать то ночью, страшно, у меня Ромик на спину переворачивается часто
__________________
NataliaDm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena