<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1044 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 20:17
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10431
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


кстати, у меня тоже бессоница, не знаю уже что с ней делать
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 20:20   #10432
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а мы с подругой сегодня мужские имена перебирали, ничего не придумали
У нас жесткое противостояние с мужем по поводу мужских имен. Насчет девочки оба хотим назвать Варей. а вот мальчик, муж хочет одно имя, а меня оно бесит, а я хочу в честь отца своего Владимир. А у мужа в жизни все Владимиры попадались ужасными, он это имя ненавидит.

В общем, тоже думаем.
Мне нравится:
Евгений
Владимир
Филипп
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 20:22
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10433
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Я сегодня пошла и устроила себе праздник. поела в Теремке борщик и блин с рубленым мясом. Такая вкуснотища!
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 20:26
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Девочки, вчера я была на УЗИ!!! Это... »
  #10434
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, вчера я была на УЗИ!!! Это было первое скрининговое УЗИ.

Я вся тряслась, пришла делать его в ЖК 5, по филиалу на Типанова, д.5, там стоит всего лишь 950 рублей и делала моя любимая врач Кураева. В общем, меня так трясло, что дрожали руки аж!!!
Она меня немного успокоила и я легла уже на узи, сказав себе, что будь что будет!
В итоге все хорошо, все показания в норме.... Девочки, это кажется мальчик!!!!!!!
Мы совсем не ожидали такого поворота. Все точно ждали девочку, имя ей придумали Варечка.... И тут раз и увидели пипиську... Конечно, она может и рассосаться, но все же ее было достаточно хорошо видно. Сынок нам позировал. Врач сказала, что надо быстрее фотографировать, пока позирует. Я с сыночком поговорила, просила не пугаться, что скоро будет Узи, чтобы он потерпел. Он там лежал, тренировал кулачки, разжимал, сжимал.

Девочки, вышла оттуда, купила коробку конфет отнесла врачу, написала всем смс, пришла домой и давай реветь.... Столько было чувств..... Не могла успокоится. Даже не верится. Мой сынок....

Правда видимо из-за такой радости вчера сегодня вдруг серьезная ссора с мужем произошла, вплоть сейчас до развода.... Так не хочу конечно этих переживаний, буду говорить с мужем, чтобы мы пока жили как соседи, а все проблемы выяснили после рождения сынка.

Показатели:
КТР 69,7
Сердцебиение 148
Соответствет 13 неделям и 1 дню.
Теперь то я смогла бы кинуть эту бумажку моему прошлому г., чтобы она мне не занижала на 2 недели срок.

ПРД - 11 сентября. Девочки, так не хочу, чтобы именно этот день был. Это же день траура в Америке, помните, там близнецы башни рухнули. Хотелось бы другой день. Но пусть конечно, Бог решает. И Сынок решает, когда он появится.

А так, Всех с 8 марта! Кстати, пузожителей девочек тоже с праздником!
Поздравляю с хорошим УЗИ!
Я тоже на днях с мужем поругалась, думала все!!! Ну это еще из-за Б все бесит и раздражает! Так что надеюсь у вас все наладится!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.03.2012, 20:35
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Девочки, вчера я была на УЗИ!!! Это... »
  #10435
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, вчера я была на УЗИ!!! Это было первое скрининговое УЗИ.

Я вся тряслась, пришла делать его в ЖК 5, по филиалу на Типанова, д.5, там стоит всего лишь 950 рублей и делала моя любимая врач Кураева. В общем, меня так трясло, что дрожали руки аж!!!
Она меня немного успокоила и я легла уже на узи, сказав себе, что будь что будет!
В итоге все хорошо, все показания в норме.... Девочки, это кажется мальчик!!!!!!!
Мы совсем не ожидали такого поворота. Все точно ждали девочку, имя ей придумали Варечка.... И тут раз и увидели пипиську... Конечно, она может и рассосаться, но все же ее было достаточно хорошо видно. Сынок нам позировал. Врач сказала, что надо быстрее фотографировать, пока позирует. Я с сыночком поговорила, просила не пугаться, что скоро будет Узи, чтобы он потерпел. Он там лежал, тренировал кулачки, разжимал, сжимал.

Девочки, вышла оттуда, купила коробку конфет отнесла врачу, написала всем смс, пришла домой и давай реветь.... Столько было чувств..... Не могла успокоится. Даже не верится. Мой сынок....

Правда видимо из-за такой радости вчера сегодня вдруг серьезная ссора с мужем произошла, вплоть сейчас до развода.... Так не хочу конечно этих переживаний, буду говорить с мужем, чтобы мы пока жили как соседи, а все проблемы выяснили после рождения сынка.

Показатели:
КТР 69,7
Сердцебиение 148
Соответствет 13 неделям и 1 дню.
Теперь то я смогла бы кинуть эту бумажку моему прошлому г., чтобы она мне не занижала на 2 недели срок.

ПРД - 11 сентября. Девочки, так не хочу, чтобы именно этот день был. Это же день траура в Америке, помните, там близнецы башни рухнули. Хотелось бы другой день. Но пусть конечно, Бог решает. И Сынок решает, когда он появится.

А так, Всех с 8 марта! Кстати, пузожителей девочек тоже с праздником!
Поздравляю с хорошим УЗИ, нам тоже сроки ставят примерно на 10-11 сентября, а мы еще и рожать собираемся в Нью-Йорке.
А почему поссорились? Из-за имени? Я в прошлую Б несколько раз с мужем ссорилась до "развода", даже из дома его выгоняла
__________________
Светлашка is offline  
Старый 08.03.2012, 20:37
ответ для шармельчик , на сообщение « девочки, всех с праздником! я в... »
  #10436
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Девочки!!! Мне позвонили!!!! У нас по генетике все в норме.....официально подтвердили XY - мальчика ...
Ура! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
девочки, всех с праздником! я в больницу попала на сохранение... очень переживаю,поддержите пож-та.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Светлашка is offline  
Старый 08.03.2012, 21:16   #10437
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим УЗИ, нам тоже сроки ставят примерно на 10-11 сентября, а мы еще и рожать собираемся в Нью-Йорке.
А почему поссорились? Из-за имени? Я в прошлую Б несколько раз с мужем ссорилась до "развода", даже из дома его выгоняла
Да нет, не из-за имени. Сегодня попросила у него телефон, подруги позвонить, у него на работе оплачивают. И вдруг увидела смс от каких-то баб, которых он поздравлял. Я спросила, а кто такая эта и эта баба. Я не ревновала, просто ради прикола спросила. И тут вдруг он вскочил, начал вырывать телефон, стал пытаться что-то там стереть. В итоге я поняла, что он что-то скрывает. Отобрала телефон и увидела, что он там поздравлял с 8 марта свою бывшую девушку. Насчет нее у нас был жесткий разговор, чтобы он с ней не общался. Она ему все названивала. Я честно сказать не ревную, но вот когда человек так старается скрыть смс, значит дело нечистое. он знает, что я беременна, что меня нельзя волновать и что я если узнаю. что он опять ей пишет буду волноваться и все равно пишет ей. Девочки, так обидно.
Я просто ему сказала, что будем как соседи жить, пусть идет к этой бабе. Жалко, так у нас все хорошо было, а сейчас он мне просто противен (((
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 21:17
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10438
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


izjum, ну Слава Богу!!!! Не зря хотя бы эту процедуру делали, плюс узнали пол точно!!!
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 21:18
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10439
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


ох ты, в Нью-Йорке!!!! Это дорого??? Ну хотя, чего я спрашиваю. наверно дорого.
Я все таки остановилась на 17 рд.
Хотя думала и о Финляндии
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 21:31
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « Да нет, не из-за имени. Сегодня... »
  #10440
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Да нет, не из-за имени. Сегодня попросила у него телефон, подруги позвонить, у него на работе оплачивают. И вдруг увидела смс от каких-то баб, которых он поздравлял. Я спросила, а кто такая эта и эта баба. Я не ревновала, просто ради прикола спросила. И тут вдруг он вскочил, начал вырывать телефон, стал пытаться что-то там стереть. В итоге я поняла, что он что-то скрывает. Отобрала телефон и увидела, что он там поздравлял с 8 марта свою бывшую девушку. Насчет нее у нас был жесткий разговор, чтобы он с ней не общался. Она ему все названивала. Я честно сказать не ревную, но вот когда человек так старается скрыть смс, значит дело нечистое. он знает, что я беременна, что меня нельзя волновать и что я если узнаю. что он опять ей пишет буду волноваться и все равно пишет ей. Девочки, так обидно.
Я просто ему сказала, что будем как соседи жить, пусть идет к этой бабе. Жалко, так у нас все хорошо было, а сейчас он мне просто противен (((
Да, не приятная история!!! Я когда мы с мужем только начали жить, сразу поставила ультиматум, по поводу бывших, никаких звонков быть не должно и с их стороны тоже, он поменял сразу номер тел. и все живем спокойно.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena