КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1045 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 00:23   #10441
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
если действительно от фермеров будет..
а так да. с деревенским молоком например, что я в деревне покупаю ничего не сравнится.. одних сливок четверть трехлитровки получается.. в 1й день.. а еще можно и во 2й снять (если творог обезжиренный делать)
если они сметану продают,то молоко конечно не будет такое как из под коровы)))) деревенское оно и есть деревенское))))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:29   #10442
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Девочки а вы Приневское вобще побывали молоко,по мне так лучше на рынке нет.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:31   #10443
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация, я подала в суд и выиграла дело, + ещё за моральный ущерб пришлось конторе выплачивать, т.к. я на 8 месяце беременности была. Идите в суд, обязательно дело выиграете.
точно, суд в 99% на стороне сотрудника. И суд это не так страшно, во всяком случае. если у вас есть все документы о том, что вы были устроены и что декретные не выплачены, то все будет ок
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:36
ответ для nunu , на сообщение « Маша можно я завтра заберу с 10-11? »
  #10444
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от nunu Посмотреть сообщение
Маша можно я завтра заберу с 10-11?
Хорошо,только я к 11 в поликлинику пойду....Так что лучше до 10:30
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:37   #10445
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Девочки 15 коробок ,23 участника это конечно жестко....Проверяйте чтобы я всё вам положила.....Я до сих пор мяско разбираю...
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:49   #10446
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
А я так в Экко разочаровалась, смотрела ботинки детские 2700, думаю куплю на распродаже как начнется. Приходим во время распродажи, смотрю эти же ботинки ,цена 3400 (примерно) ,со скидкой 2700 . И при этом я прошлом году покупала ботики детские без распродажи за 2400,а в этом году эта же модель стоит 3400 и скидки на неё очень долго не было.
ну не знаю, может еще что-то совпало... Но я четко проверила: зимой в сезон покупала дочке сапоги 5200 (ну очень надо было срочно), сейчас они же точно в распродаже были за 3100 (подруга себе купила, на дочкины посмотрев). Аналогично с мужской парой - она за 8 тыр стоила, а на распродаже 5100.
И еще соседка себе сапоги купила недавно за 2900 зимние - а зимой таких цен в помине не было
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:53   #10447
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
ну не знаю, может еще что-то совпало... Но я четко проверила: зимой в сезон покупала дочке сапоги 5200 (ну очень надо было срочно), сейчас они же точно в распродаже были за 3100 (подруга себе купила, на дочкины посмотрев). Аналогично с мужской парой - она за 8 тыр стоила, а на распродаже 5100.
И еще соседка себе сапоги купила недавно за 2900 зимние - а зимой таких цен в помине не было
да я тоже так всегда в Экко отовариваюсь,но что-то в этот раз с детскими ботинками не повезло...Но ценники конечно на обувь растут просто ужасно..
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:54   #10448
Нюркин кот
Элита
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 907


Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
А это классический маркетинговый ход - вы не заметили, что буквально накануне этого спец.предложения цены подняли ровно на 50%.
Если честно, так неприятно было на это смотреть...

Все хотела посмотреть - после предложения опустят или так и оставят, сегодня утром плавала - забыла, потому что говорили, что весной понимут цены.
Цитата:
Сообщение от Mama Margo Посмотреть сообщение
так вот это и странно, что газпромовские спорт.комплексы вроде конторы прогосударственные по крайней мере портреты Матвиенко, медведа там висят... и такие дешевые маркетинговые приемы...
у них были скидки ко дню 14 февраля-14%
до НГ было 2 абонемента по цене1 при этом цены оставались нормальными

а тут я тоже увидела скидки 50%, обрадовалась как глянула на прайс чуть не упала, я буквально накануне этих "скидок" смотрела цны и думала какой мне лучше абонемент купить

у них сейчас кстати на сайте так и висят новые цены

А я даже ни разу не могла их в ТАКОМ заподозрить!!!!!!!
Да я даже цены не смотрела - это же полугосударственный бассейн. До НГ я по акции купила абонемент - цена действительно приятная. И тут опять 50% скидки...

А вроде солидное заведение....Разочарование полное
Нюркин кот is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 00:55
ответ для Руби , на сообщение « Садов сейчас 3 : 9 и 25 работают давно,... »
  #10449
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
на вербной это филиал 25го сада строят.. хоть его и обещали весной этого года запустить, но из за задержек с деньгами обещают открыть в лучшем случае к сентябрю..
на афанасьевской.. это сад 34й уже потихоньку начали группы набирать.. см. пару страниц назад..
а у жд 2а новых сада и не знаю о таком.. ???
я бы посоветовала уже завтра бежать в РОНО, а сегодня по интернету записаться.. чем раньше, тем лучше
Спасибо за ответ!
У ж/д 2 сада это и есть наверно 25,который уже пару лет работает и рядом новый строят.
Как в РОНО по интернету записаться?

Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Садов сейчас 3 : 9 и 25 работают давно, 34 (на Афонасьевской во дворе) с сентября 2011. Еще 2 строят (один рядом с 25 - между Земским и Новоколомяжским, другой во дворах Репищева - Вербная, как 9ка только на другой стороне Вербной).

Записываться в РОНО с паспортом и свидетельством о рождении в приемные дни вторник и четверг (один день утро, другой вечер). Чем раньше, тем лучше.

Если живете около 9ки, то вас туда и запишут , т.к 25 и новый 34 относятся к другой части Коломяг (вроде по Земскому деление идет или по Новоколомяжскому).
Спасибо!Теперь разобралась,что где.
В 9 не очень хочу,хочется в новый какой-нибудь сад попасть.Буду надеяться,что через 3 года на Вербной уже будет готов новый садик.Или мы уже переедем куда-нибудь.
FIZZ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 01:44   #10450
aksy-olya
Частый гость
 
Аватар для aksy-olya
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
Девочки, вчера наблюдала ситуацию, от которой у меня аж сердце защемило. В сбербанке молодой мужчина выяснял вопрос: действительна ли у него сберкнижка и можно ли на нее перечислять пособие. Ему предложили встать в очередь. На что он сказал, что он не может, потому что у него ребенок в коляске на улице
Девочки, вдруг это муж кого-то из вас.... не с могла удержаться. Разве можно оставлять ребенка одного.... хоть на минутку, хоть на сколько.... Хотелось подойти и дать мужику промеж глаз, чтоб мозги на место встали
У меня муж гулял по Земскому с ребенком и наблюдал такую картину:две мамочки оставили коляски с детьми и пошли в один магазин.Он постоял рядом,чтобы ничего не случилось,но придя домой,его возмущению не было предела...
__________________
Ярославчику 10 месяцев!!!
aksy-olya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena