♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1045 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 21:39
ответ для занудушка , на сообщение « Ничего себе загончик, ну ты и... »
  #10441
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Катя, жесть какая, воспитатель реальная сволочь.... жаль что на них нет управы, но пожаловаться возможно стоит... Ульян, вообще-то девочка молодец Ваша петергофская, договор с ДС до 19.00, жаловаться сразу. Я когда опазывала и понимала что приеду в 19.05 примерно, звонила, извинялась, мне дружелюбно отвечали вы не переживайте, мы погуляем. Никогда не слышала дурного слова что рано приводят или поздно забирают.... только искренне, что хорошо бы до 19 успеть, т.е. если не успеешь ничего страшного, главное чтобы не в системе так опаздывать после 19.


Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
как только закончился дождик, засидевшийся в доме мальчишка, выгнал меня на строительство домика.... вот же не забывает дня три прошло с момента заготовки...
и что в итоге.... пошла и результат .... останется такой недострой, т.к. за завтра мне не найти столь гибких претьев, чтобы обплести стены и выложить крышу

загончик получился,а не домик :-)
фига себе
Надо было хоть типа шалашика делать, чтобы на корточках сидеть. У вас огромный дом
Надо в лес за хворостом
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое

Последний раз редактировалось Uliana; 13.07.2011 в 15:49.
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:05   #10442
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


написала отче про сад в теме детсадов...8 просмотров,ни одного коммента- я начинаю думать ч то мне все это показалось
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:13   #10443
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


что у ребенка в голове при "засыпании"?! жуть, как тут уснешь

у нас так повелось, что с 2,3 спим отдельно, при засыпании все должны укладываться спать, ну мы то якобы.... а это не так то просто :-)
ответив на кучу вопросов, сегодня выбрала тактику молчания якобы сплю, вопросы и утверждения еще 30 минут продолжались и оставались без ответа все со слов "мама ...:
а как комар смог залететь ко мне в носок и проколоть мою кожу?"
а почему нашу трубу никто не чистит?
кот Маг он волшебник потому что МАГУ значит он все может
здорово что налили ежику молоко, может вернется и попьет
а как он пьет молоко?
я был бы рад если домик был бы полностью сделан
давай завтра пойдем на чердак к Великому коту Магу, ты снова , как сегодня будешь Фружи, а я Шома
а вообще то если ты не знала, Жевуны-потому что все время жуют, а Мигуны - подмигивают
а точно завтра пятница?
а когда мой день рождения?

... далее уснул
вот как ребенку уснуть, у него полный завал в голове ну ежик, ну кот МАГ, но волшебник ИГ то каким образом затесался после такого перерыва :-)))
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:22
ответ для Uliana , на сообщение « :010: фига себе :010: Надо было... »
  #10444
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ничего себе загончик, ну ты и размахнулась. Я думала там маааааахонький шалашик, а тут домище!!!
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение

фига себе
Надо было хоть типа шалашика делать, чтобы на корточках сидеть. У вас огромный дом
Надо в лес за хворостом

хотела шалашик, но не прокатил..... Рома сказал что это норка, а не домик-палатка
у нее 4 стены.

предыстория идеи фикс -палатки, у нас была игровая палатка ТОМИ с ключами, шариками и т.п., продать не успела, т.к. появился 2-й братик. ну еще через год ее сломали (одну ногу, клеить нет смысла)
были жуткие слезы от того что ее не починить и нужно выкинуть, сошлись на том что разберем ее на части и построим новую
т.е. потом к тому домику что есть (если устоит от ветра) нужно будет приделать пластиковые ноги :-))))

во-во надо....
в канавах заглядываюсь на папаротник, может крышу им застелить... правда хватит не на долго
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:22   #10445
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, класс! мне кажется у моего такая каша невозможна
Димка соплив, достало. Вот у нас не родные бабушки и все же хорошие, но это не лечецца. Димка за 2 дня ни разу не поел каши, они идут на поводу, дают сосиски, макароны, ну он же болеет, вот и не хочет каши.... а ему волю дай он и будет жрать, макароны, котлеты, сосиски и т.д..... Сегодня правда большая жесть, прихожу у меня ребенок в футболке, в свиторе, в колготках и еще на колготки носки хб одеты...... чуть лишь не мокрый, я говорю вы чего офигели.. но он же больной лежит на холодном полу в футболке, у него пузико голое.... а у вас холодно...... жесть.... говорю не одевайте его так, зачем на колготки еще и носки, жарко... ноги потеют. ТАк что все бабушки неисправимы.
Ищут дачу активно, но бестолково.... Так что Ульян хотят они от тебя сьехать куда-нибудь к лесам и озерам на выборгскую или на приозерку.... мне все равно я все одобрю, т.к. эта будет та дача на которую я могу ехать как к себе домой. А если повезет с обьемом то и комнатка у Димки будет других же внучиков нет и не будет
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:25   #10446
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ вот в ответ сфотографировала наших, на фото нет только маквина, я его не нашла, может за день под диван загнал.... не знаю. Но он у нас есть.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:31
ответ для Natashka271 , на сообщение « Наташ вот в ответ сфотографировала... »
  #10447
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташ вот в ответ сфотографировала наших, на фото нет только маквина, я его не нашла, может за день под диван загнал.... не знаю. Но он у нас есть.
Мой всё ходил просил машинку, похожую на хрюшку, я решила что 400-500 рэ за неё - это уж слишком.
Так вы когда едете? Я списочек начала составлять
Вот на что сегодня в интернете наткнулась Правда это не про тачки, а про то как можно хранить
Изображения
Тип файла: jpg cully_Batmobiles_Mattel_and_Corgi_batman_toys.jpg (62.8 Кб, 23 просмотров)
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:35
ответ для занудушка , на сообщение « :)) Мой всё ходил просил машинку,... »
  #10448
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой всё ходил просил машинку, похожую на хрюшку, я решила что 400-500 рэ за неё - это уж слишком.
Так вы когда едете? Я списочек начала составлять
Вот на что сегодня в интернете наткнулась Правда это не про тачки, а про то как можно хранить
на хрюшку? это микроавтобус, который на гонках? или розовая машинка?

надо пересмотреть мульт :-))

а что есть все-все машинки из мультика? даже ржавая (не мэтр), которая радовалась что ее узнали?
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:36   #10449
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ может и не все но дофига...... а может и все, не знаю, если порыть штатовские сайты, ужасаешься..... вот шланга и автобусика точно надо нам, одна надежда на США, в ДМ видела автобусик, но блин его за 550 руб перебор.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 23:36   #10450
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ЗАвтра едем, списочек в доступной форме завтра днем мне, распечатаю на работе. Волшебства не жди, но что-нибудь точно привезем, мне больше всего не нравится, что я тащу сопливого поросенка..... а может и лучше, воздух, главное чтобы не дождь сплошной.
Я своему начала в нос пшикать эуфорбиум композитум, чего-то тоже из одной ноздри потекло. Гуляют в садике весь день. Я прикинула примерно 5,5 чаов получилось. Сегодня сразу его домой повела.
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena