ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) - Страница 1046 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 21:43
ответ для Maneki Neko , на сообщение « понимаю - поэтому и терзаюсь, вон... »
  #10451
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
понимаю - поэтому и терзаюсь, вон Сантошке помог еще и старые рассосались, а кому-то нет. Вот куплю я эту химозинку за 1000, а она не поможет меня ж жаба задушит. не люблю я всю это косметическую промышленность... вот коляску за 30 - это пожалуйста

п.с. мене можно на "ты"
Тогда мажься маслом зародышей пшеницы в смеси с миндальным.Натурпродукт и,говорят, помогает. Растяжки- это гормональные дела в первую очередь+ концентрация коллагена в коже. Что крем,что масло- всё равно,как повезёт.Потому не трачу денюх на лиерак, а мажусь 2 раза в день маслами(только на влажную кожу!).
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 13.11.2011, 21:48   #10452
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Тогда мажься маслом зародышей пшеницы в смеси с миндальным.Натурпродукт и,говорят, помогает. Растяжки- это гормональные дела в первую очередь+ концентрация коллагена в коже. Что крем,что масло- всё равно,как повезёт.Потому не трачу денюх на лиерак, а мажусь 2 раза в день маслами(только на влажную кожу!).
а у меня есть виноградных косточек. не пойдет? а ты (ничего, что на "ты"?) просто после душа мажешь, или делаешь массаж щеткой, или. может, втираешь по-хитрому?
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 13.11.2011, 21:51   #10453
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Тогда мажься маслом зародышей пшеницы в смеси с миндальным.Натурпродукт и,говорят, помогает. Растяжки- это гормональные дела в первую очередь+ концентрация коллагена в коже. Что крем,что масло- всё равно,как повезёт.Потому не трачу денюх на лиерак, а мажусь 2 раза в день маслами(только на влажную кожу!).
+10000
Я в первую Б каждое утро принимала контрастный душ где-то после 16 недель и до родов и потом измазывалась этими маслами. ТТТ ни одной растяжки, я больше реально доверяю маслам, чем кремам от растяжек. Хотя от кожи все равно в большей степени зависит.
__________________
Любовь
Melissa1981 is offline  
Старый 13.11.2011, 21:53
ответ для Melissa1981 , на сообщение « +10000 Я в первую Б каждое утро... »
  #10454
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
+10000
Я в первую Б каждое утро принимала контрастный душ где-то после 16 недель и до родов и потом измазывалась этими маслами. ТТТ ни одной растяжки, я больше реально доверяю маслам, чем кремам от растяжек. Хотя от кожи все равно в большей степени зависит.
тааак, поподробнее, пожалуйста, пропорции и какие масла
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 13.11.2011, 21:54
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10455
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


У меня всего 8 недель, а у меня такое ощущение, что живот уже начал расти....В первую Б такого не было, живот начал реально расти после 23-25 недели. Интересно, с чем это связано? Может ем много, т.к. в декрете, а не на работе???
Melissa1981 is offline  
Старый 13.11.2011, 21:57
ответ для Maneki Neko , на сообщение « тааак, поподробнее, пожалуйста,... »
  #10456
Melissa1981
Активный участник
 
Аватар для Melissa1981
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
тааак, поподробнее, пожалуйста, пропорции и какие масла
мне надо освежить память, т.к. у меня был ряд бутыльков с разными маслами + ароматические масла, которые я добавляла в основные масла (миндальное, зародышей пшеницы и пр.)
Найду - напишу)))
__________________
Любовь
Melissa1981 is offline  
Старый 13.11.2011, 22:01
ответ для Melissa1981 , на сообщение « У меня всего 8 недель, а у меня такое... »
  #10457
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
У меня всего 8 недель, а у меня такое ощущение, что живот уже начал расти....В первую Б такого не было, живот начал реально расти после 23-25 недели. Интересно, с чем это связано? Может ем много, т.к. в декрете, а не на работе???
это пока еще просто жирок+газы(гормоны способствуют)+ослабленные мышцы(вторая беременность, тем более с небольшим перерывом). Плюс еще осанка может быть - у меня вот искривление позвоночника такое - прогиб поясницы вперед. Так когда качала пресс и не было вздутий - вроде и ничего было, а сейчас буквально чуток выпятился, но уже заметен, недель тоже не много - 9. Прибавки в весе нет.
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 13.11.2011, 22:02   #10458
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Melissa1981 Посмотреть сообщение
мне надо освежить память, т.к. у меня был ряд бутыльков с разными маслами + ароматические масла, которые я добавляла в основные масла (миндальное, зародышей пшеницы и пр.)
Найду - напишу)))
жду с нетерпением пока пошла мазюкаться виноградными косточками
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 13.11.2011, 22:44
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10459
generator
Участник
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 117


Всем привет! Тут про вес обсуждали - я наконец купила себе весы и обнаружила что поправилась всего на 1 кг, хотя джинсы только одни на мне застегиваются и то только те что на низкой талии.
Мажусь кремом sanosan от растяжек, подруга отдала ей не особо помог, я так понимаю что от корма мало чего зависит?
generator is offline  
Старый 13.11.2011, 22:45
ответ для Cчастье , на сообщение « ИЮНЬ 2012. есть уже такие? :) »
  #10460
Barbariz
Гость
 
Аватар для Barbariz
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3


Вечерний привет!!!

Красавиц,именинниц с днем варенья!!!!

Ой,пузики пузанчики))да какие щас пузики то))вот как на 8 месяце бум - там пуз так пуз)))
У меня тоже че то вывалилось,но больше жирка,который я первый раз вижу на талии,в первую Б гораздо стройнее быланиче не наростало а просто растяяяягивалось

Сантош,я поняла,что МакДак твой спаситель! я вот вспомнила про то что ты писала про кабачковую икру(или баклажанную) в общем че то купила,пойду посмотрю что и поем))
Barbariz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena