Кронштадт!!! - Страница 1047 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 12:11
ответ для Svetlanka83 , на сообщение « А ты ищи во всем позитив и не надо... »
  #10461
Zetta-oven
Гость
 
Аватар для Zetta-oven
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кронштадт
Сообщений: 22


Встречу сделаем сегодня или отложим до хорошей погоды? шк 424 находиться в конце Зосимова где заканчивается кадетский корпус. Для тех кто не знает где это, то могу встретить у поликлиники. Если встреча будет сегодня, то я буду с мамой (нашей бабушкой).
__________________
Zetta-oven is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:22
ответ для Sasha-mama , на сообщение « Как врач могу сказать, что второе... »
  #10462
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sasha-mama Посмотреть сообщение
Как врач могу сказать, что второе кесарево мало чем от первого отличается.... и я знаю несколько мам с 2-3 детьми рожденными кесаревым сечением.... замечательные дети и замечательные мамы ( и фигуры у них ХОРОШИЕ!!!!!)
ну о фигуре я уже почти не мечтаю) конечно глубоко в душе есть искорки надежды, но как только рядом оказывается зеркало они угасают в один момент)))
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:25
ответ для Svetlanka83 , на сообщение « А ты ищи во всем позитив и не надо... »
  #10463
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Svetlanka83 Посмотреть сообщение
А ты ищи во всем позитив и не надо плохо себя настраивать.Мне вот скоро предстоит второе кесарево, ничего живу.
именно этим я сегодня с утра и начала заниматься. сплошной позитив!))
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:36
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10464
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


я - тоже мамочка с двумя кесаревыми.первое тоже в 15 роддоме делали. в плюс Кронштадту могу сказать. что вторую ,доченьку , увидела сразу, как отошла от наркоза. лежала крошка под бочком и кормиться пробовала.а точки зрения фигуры, то разрез делается по первому шву.даже поддтяжка имеет место быть. не переживайте! все будет хорошо!
а потом. в Древнем Риме. путем кесарева сечения имели право рождаться только императоры - кесари.
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:48
ответ для Нафталин , на сообщение « я - тоже мамочка с двумя... »
  #10465
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Нафталин Посмотреть сообщение
я - тоже мамочка с двумя кесаревыми.первое тоже в 15 роддоме делали. в плюс Кронштадту могу сказать. что вторую ,доченьку , увидела сразу, как отошла от наркоза. лежала крошка под бочком и кормиться пробовала.а точки зрения фигуры, то разрез делается по первому шву.даже поддтяжка имеет место быть. не переживайте! все будет хорошо!
а потом. в Древнем Риме. путем кесарева сечения имели право рождаться только императоры - кесари.
когда я от наркоза отошла мне её в реанимацию принесли показали)) правда у меня было так мало сил что я такой маленький кулёчек с места сдвинуть не смогла) отдали мне дитя только на 5 день лежали мы на опз(отделение послеродовы заболеваний). у меня температура была 38.5 и не спадала 4 дня чем меня только не кололи Оо а причина температуры была простая. безмозглой новоиспечённой мамаше(мне) никто не сказал что сцеживаться надо. мне вообще там врачи ничего не говарили. ребёнка мне принесли когда меня не было и оставили в палате одну. расаживаться заставляли на лесенке походами в вверх до 4 этажа и обратно и никто не вспомнил мне сказать что можно подвязать живот чтоб очень больно не было..пока истерику там не закатила меня даже не видили. в общем забавного много там было.
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:21
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10466
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


да, когда я вспоминаю о 15 роддоме, чуствую себя дембелем,вспоминающим об ужасах учебки.новорожденного сына разыскивала сама, как смогла встать, шаркая по бесконечным кородорам и ориентируясь на детский плач.
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:26   #10467
sarafina
Наш человек
 
Аватар для sarafina
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 8 569


Какие ужасы, девочки
Я тоже старшую в 15 рожала, но воспоминания в целом нормальные.
Роды очень тяжелые были, но врачам только спасибо могу сказать, спасли и меня, и ребенка.
Послеродовое, да, привезли и бросили на ночь с ребенком в отдельном боксе. А я в коматозе жутком была.
Девчонки из соседних палат приходили и нянчились с нами обеими.
Но со второго дня, когда сили появились разнос всем устроить, стали нормально относиться, приходили по первому зову
__________________
Уже большой Артур! 18.01.2008
Еще маленькая Каришка! 06.07.2001
sarafina is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:54
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10468
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


так то оно так! когда даш им там всем от всей души по ушам тогда они и начинают шевелиться!
а меня особо спасать по-моему не собирались, в 21.00 отошли воды я пошла к медсестре говорю у меня воды отходят и пробка отошла, показала всё это дело так мне сказали что это не воды а просто у меня выделения обильные. я стою и чувствую что у меня прям течет всё а они мне нет иди спать. когда я уже психанула мне дали пелёнку и сказали ещё через час подойти. в итоге через 3 часа меня спустили в родовую там я ещё часок покуковала потом меня наконец-таки посмотрели..при этом у меня схваток вообще не было , мне сделали какой-то укольчик чтоб я поспала типа спи и рожай.. в семь утра я проснулась..схваток нет, врача нет, вышла в коридор нашла медсестру, та тоже не знает где врач.. врач нашёлся ещё через часок..меня наконец-то ещё раз посмотрели, поохали и поставили капельницу схватки вызывали непомню сколько я ползала по коридору с этой конструкцией мне показалось вечность, часов в 12 меня положили на кровать ходить не разрешили схваточки были масенькие подсоединили аппарат на пузо ворочаться стало нельзя..прокапали ещё бутылки 4 чего-то. шейка у меня вообще не раскрывалась даже мизинец не пролазал, со слов врачей пока я там кусала свободную руку от боли у меня не было сваток в итоге в 14.30 мне принесли бумажку на подпись что я согласна на кесарево и повели в операционную, точнее с меня сняли аппарат я встала и с капельнецей бегом быстрее врача добежала туда))) как я забиралась на операционный стол это надо было видеть. фигу кто помог(( ну и вроде всё благополучно завершилось
firegirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:14
ответ для firegirl , на сообщение « так то оно так! когда даш им там всем... »
  #10469
Mashusha77
Участник
 
Аватар для Mashusha77
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ОСТРОВ КОТЛИН
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от ШОК Посмотреть сообщение
Да не переживайте так,мне тоже кесарево делали,а моей подруге аж 2 раза и ничего,да и мужикам там делать нечего я считаю
Цитата:
Сообщение от Lost Bich Посмотреть сообщение
да что-то я вчера расслабилась) наверное чего-то не хватает! я почему-то боюсь представить себе второе кесарево( много читала о последующем восстановлении и как-то не по себе стало.
Я мама 2х касарят Впечатлений конечно хватает,но со временем все негативное забывается.Восстанавливалась после вторых родов не больше,чем после первых Главное-РЕЗУЛЬТАТ У меня две дочи
__________________
Mashusha77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:30
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #10470
firegirl
Элита
 
Аватар для firegirl
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Академичекая, Кронштадт
Сообщений: 1 596


ох спасибо, придали уверенности) правда второго детёнка мне пока не от кого рожать, но я надеюсь что ещё всё впереди.

кто-нибудь вкурсе сколько стоит щас детский массаж на дому?
firegirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena