<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1047 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 23:20   #10461
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Молодец! Я вот тоже мечтаю чтобы муж один съездил свекровь поздравил, так не хочу ехать к ним завтра...
ну я слегка преувеличила свое беременное недомогание

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
здорово как

я вот никак фамилию девочки не могу вспомнить с которой дежали на послеродовом , в один день родили дочек. Так хотела бы с ней увидеться. Я еще дочку их назвала Аленкой, они долго думали как, я сказала что свою бы так назвала не будь я Леной, они взяли и назвали ее так))). Но ей подходит, такая малышка у нее пухленькая как пупсик родилась
а мы так хорошо сдружились с этой девочкой, потом вместе с детьми ездили отдыхать. Удивительно, в каких неожиданных местах можно обрести друга

Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
Девочки, вчера я была на УЗИ!!! Это было первое скрининговое УЗИ.

Я вся тряслась, пришла делать его в ЖК 5, по филиалу на Типанова, д.5, там стоит всего лишь 950 рублей и делала моя любимая врач Кураева. В общем, меня так трясло, что дрожали руки аж!!!
Она меня немного успокоила и я легла уже на узи, сказав себе, что будь что будет!
В итоге все хорошо, все показания в норме.... Девочки, это кажется мальчик!!!!!!!
Мы совсем не ожидали такого поворота. Все точно ждали девочку, имя ей придумали Варечка.... И тут раз и увидели пипиську... Конечно, она может и рассосаться, но все же ее было достаточно хорошо видно. Сынок нам позировал. Врач сказала, что надо быстрее фотографировать, пока позирует. Я с сыночком поговорила, просила не пугаться, что скоро будет Узи, чтобы он потерпел. Он там лежал, тренировал кулачки, разжимал, сжимал.

Девочки, вышла оттуда, купила коробку конфет отнесла врачу, написала всем смс, пришла домой и давай реветь.... Столько было чувств..... Не могла успокоится. Даже не верится. Мой сынок....

Правда видимо из-за такой радости вчера сегодня вдруг серьезная ссора с мужем произошла, вплоть сейчас до развода.... Так не хочу конечно этих переживаний, буду говорить с мужем, чтобы мы пока жили как соседи, а все проблемы выяснили после рождения сынка.

Показатели:
КТР 69,7
Сердцебиение 148
Соответствет 13 неделям и 1 дню.
Теперь то я смогла бы кинуть эту бумажку моему прошлому г., чтобы она мне не занижала на 2 недели срок.

ПРД - 11 сентября. Девочки, так не хочу, чтобы именно этот день был. Это же день траура в Америке, помните, там близнецы башни рухнули. Хотелось бы другой день. Но пусть конечно, Бог решает. И Сынок решает, когда он появится.

А так, Всех с 8 марта! Кстати, пузожителей девочек тоже с праздником!
поздравляю с хорошим УЗИ и отставить глобальные ссоры с мужем - это все гормоны

Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
кстати, у меня тоже бессоница, не знаю уже что с ней делать
вот и я опять сегодня до трех ночи не спала. А в восемь уже ребенок меня поднимает

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А мой осенью завёл флирт с нашей общей знакомой. Она рассталась со своим мужиком, пожаловалась, он и посочувствовал... Козёл... Столько нервов вытрепал. Прям влюбился. Кризис 40 лет у него, блин. Я собралась уходить. Только дождаться, когда учебный год закончится, так как собралась уезжать из Питера к себе. Так ему и сказала. И потом завела себе любовника, стыдно сказать, на сколько лет моложе... Мужа прям переклинило на этом факте! Тут же подруга стала не нужна, как отрезало. Куда только чего девалось!!! Он готов был к ней в любое время суток бежать, только мяукнет. А тут стал грубости ей говорить. Меня цветами закидал, ухаживания начались. Да и я к тому времени нагулялась, душу отвела. В общем, посидели, поговорили, решили считать нашу размолвку некоторым кризисом, испытанием или чем-то подобным. Помирились. Да так помирились, что теперь вот беременная.
ты с мужем молодцы, что смогли достойно пережить такой период в вашей жизни
flocki is offline  
Старый 08.03.2012, 23:22   #10462
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Не хочу конечно тебя пугать, но у меня с первым мужем так же было, снился другой лица не запоминала, в итоге второе замужество , сейчас снится только мой муж больше никто
А мне уже на протяжении 3-4 лет бывший снится... Тот единственный, что не изменял мне, которого я очень обидела уходя от него к другому, еще и первый у меня был к тому же.. 5 лет вместе...
И так снится уже давно, с каждым сном наши "отношения" во сне налаживаютя... В первом сне он меня обсерал, обзывал.. потом игнор... и так далее. Но снится стабильно раз в месяц! Причем с моей стороны к нему только хорошее отношение и просьба простить, я как бы с добротой к нему и без обид. И это все во сне...!!! В итоге пара последних снов недавнешних, мы вместе идем спокойно разговариваем, он везет коляску, в ней ребенок - девочка. У него самого реб., кстати, недавно родился... я видела его и его жену с ребеночком... Вот.
умница Ира is offline  
Старый 08.03.2012, 23:25
ответ для flocki , на сообщение « ну я слегка преувеличила свое... »
  #10463
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение


а мы так хорошо сдружились с этой девочкой, потом вместе с детьми ездили отдыхать. Удивительно, в каких неожиданных местах можно обрести друга
И ни говори, я вот с девочкой дружу, познакомились в больнице вместе сохранялись, правда меня не спасли, а она не давно родила! Дружим.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.03.2012, 23:27
ответ для Satu , на сообщение « А мой осенью завёл флирт с нашей общей... »
  #10464
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А мой осенью завёл флирт с нашей общей знакомой. Она рассталась со своим мужиком, пожаловалась, он и посочувствовал... Козёл... Столько нервов вытрепал. Прям влюбился. Кризис 40 лет у него, блин. Я собралась уходить. Только дождаться, когда учебный год закончится, так как собралась уезжать из Питера к себе. Так ему и сказала. И потом завела себе любовника, стыдно сказать, на сколько лет моложе... Мужа прям переклинило на этом факте! Тут же подруга стала не нужна, как отрезало. Куда только чего девалось!!! Он готов был к ней в любое время суток бежать, только мяукнет. А тут стал грубости ей говорить. Меня цветами закидал, ухаживания начались. Да и я к тому времени нагулялась, душу отвела. В общем, посидели, поговорили, решили считать нашу размолвку некоторым кризисом, испытанием или чем-то подобным. Помирились. Да так помирились, что теперь вот беременная.
Вы оба молодцы, это надо суметь! Хотя может опыт прожитых лет и все такое, а молодые все с амбициями, потому и договориться сложней.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.03.2012, 23:28   #10465
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
А мне уже на протяжении 3-4 лет бывший снится... Тот единственный, что не изменял мне, которого я очень обидела уходя от него к другому, еще и первый у меня был к тому же.. 5 лет вместе...
И так снится уже давно, с каждым сном наши "отношения" во сне налаживаютя... В первом сне он меня обсерал, обзывал.. потом игнор... и так далее. Но снится стабильно раз в месяц! Причем с моей стороны к нему только хорошее отношение и просьба простить, я как бы с добротой к нему и без обид. И это все во сне...!!! В итоге пара последних снов недавнешних, мы вместе идем спокойно разговариваем, он везет коляску, в ней ребенок - девочка. У него самого реб., кстати, недавно родился... я видела его и его жену с ребеночком... Вот.
Ир, ну не знаю даже к чему он тебе снится, видимо в подсознании ты вину чувствуешь перед ним, вот и просьбы простить и все такое, может тебе реально с ним поговорить и отпустит тебя???
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.03.2012, 23:31   #10466
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Нинуля1807 Посмотреть сообщение
Мда, его получить вроде стало не так сложно
Я жила не так далеко, как твой муж))))) Но все равно там хорошо (где нас нет)
сложновато. Упрощенку отменили в 2009, а муж как раз универ заканчивал - потом в армиию пошел в узбекскую на месяц, потом у нас свадьба была) В общем не успел тогда, сейчас на общих основаниях гражданство получает. Вот, тянется это с конца 2009 Наконец получил вид на жительство, теперь вот осталось доки отнести на гражданство подать, а его еще около года будут делать вроде бы))) И то, он может на гражданство подать только потому, что в РФ универ закончил
__________________
Dejavu is offline  
Старый 08.03.2012, 23:34
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10467
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


А почему интересно бессоница? я могу утром рано рано встать, специально, чтобы вечером падать от усталости, а ночью не заснуть.
Надо тогда глицин купить.

Скачала себе сериал Никто кроме тебя, и смотрю. Их страсти меня отвлекают от бессоницы )))
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 23:37   #10468
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Не хочу конечно тебя пугать, но у меня с первым мужем так же было, снился другой лица не запоминала, в итоге второе замужество , сейчас снится только мой муж больше никто
Нет, нет, ничего, это меня не испугает. Я верю в то, что все должно быть так, как должно.
И если в моей судьбе должен появится другой мужчина, значит я это приму. Конечно не просто отпускать этого мужчину, но что я могу сделать.
Может быть, и гормоны виноваты. Но все же, он поздравил свою бывшую с 8 марта, при том, что у нас был уговор, что он с ней не общается. Значит ему так этого хотелось, даже путем того, что он может причинить мне боль. Это мерзкий поступок. Жалко, что я должна нервничать. Мне еще идти некуда, у родителей жить негде... А сейчас я не работаю. даже квартиру не снять.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 23:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #10469
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Знаете, у меня куча подруг, от которых муж ушел, у кого во время беременности, у кого когда ребенок еще был маленький. Я видела, как они мучались, как справлялись со своими проблемами сами: безденежье, одиночество и т.д. Так бы я не хотела для себя такой судьбы. Но если так будет, то я должна смириться. Хорошо еще, что родители у меня есть.
Letisia_Mendez is offline  
Старый 08.03.2012, 23:43
ответ для Dejavu , на сообщение « сложновато. Упрощенку отменили в 2009,... »
  #10470
Нинуля1807
Гость
 
Аватар для Нинуля1807
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
сложновато. Упрощенку отменили в 2009, а муж как раз универ заканчивал - потом в армиию пошел в узбекскую на месяц, потом у нас свадьба была) В общем не успел тогда, сейчас на общих основаниях гражданство получает. Вот, тянется это с конца 2009 Наконец получил вид на жительство, теперь вот осталось доки отнести на гражданство подать, а его еще около года будут делать вроде бы))) И то, он может на гражданство подать только потому, что в РФ универ закончил
Так а вы чего не встали на льготу? До какого-то там декабря (вроде до 25) 2011 года у него была шикарная льгота в упрощенном порядке получить, именно потому что универ РФ (если унеивер государственный). И потом, жена - гражданка РФ - тоже преимущество.
Нинуля1807 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena