"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 1047 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Будем переезжать в летний топик?
Да!!!! 30 83.33%
Нет((( 6 16.67%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 16:09
ответ для Vilma , на сообщение « ДЕВОЧКИ ТУТ В ПЛАНЁРКЕ 2009 НАПОМНИЛИ... »
  #10461
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ТУТ В ПЛАНЁРКЕ 2009 НАПОМНИЛИ ЕЩЁ ОДИН СОВЕТИК: ПОДУШОЧКУ ПОДКЛАДЫВАТЬ ПОД ПОЯСНИЧКУ...
МОЖНО ПОСЛЕ ПА, МОЖНО ВО ВРЕМЯ!!!
типо затечет))))) а смысл?
Кэта-Я is offline  
Старый 05.05.2009, 16:11
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка... »
  #10462
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


еще совет перерыв между ПА 2-3 дня
Кэта-Я is offline  
Старый 05.05.2009, 16:11
ответ для Кэта-Я , на сообщение « типо затечет))))) а смысл? »
  #10463
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
типо затечет))))) а смысл?
Попка поднята будет, когда на подушке лежать будет и попадет точно и затечет дальше
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 05.05.2009, 16:14   #10464
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Попка поднята будет, когда на подушке лежать будет и попадет точно и затечет дальше
+ 171819
__________________
Vilma is offline  
Старый 05.05.2009, 16:15
ответ для Кэта-Я , на сообщение « еще совет перерыв между ПА 2-3 дня »
  #10465
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
еще совет перерыв между ПА 2-3 дня
достаточно 2 а вот чтоб наверняка можно и побольше, но не более как девченки говорили 2 недель не знаю почему, самое главное с перерывами овульку не пропустить
__________________
Vilma is offline  
Старый 05.05.2009, 16:17   #10466
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Попка поднята будет, когда на подушке лежать будет и попадет точно и затечет дальше
просто затечет не считается)) там же и от подвижности сперматозоидов, pHвлагалища, сократимости эндометрия и труб зависит.
Кэта-Я is offline  
Старый 05.05.2009, 16:19   #10467
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
просто затечет не считается)) там же и от подвижности сперматозоидов, pHвлагалища, сократимости эндометрия и труб зависит.
Ну подушка все равно поможет малость
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline  
Старый 05.05.2009, 16:20   #10468
Vilma
Наш человек
 
Аватар для Vilma
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщений: 7 564


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Ну подушка все равно поможет малость
+100000000000000000
__________________
Vilma is offline  
Старый 05.05.2009, 16:20   #10469
Ресничка
Элита
 
Аватар для Ресничка
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Рядом со Светлановской площадью
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от angel-olga.k Посмотреть сообщение
Попка поднята будет, когда на подушке лежать будет и попадет точно и затечет дальше
как трогательно
__________________


У всех "шуры-муры", "шпили-вили", а у меня какая-то сплошная "бл*ха-муха!"

Ресничка is offline  
Старый 05.05.2009, 16:21   #10470
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Ресничка Посмотреть сообщение
Хотите вас повеселю, как я пошла вчера спортом заниматься:

С мужем заехали в Лидер и переоформили его абонемент на меня, решила превести свое тело впорядок, подтянуть. Вчера пошла второй раз в жизни на тайбо . Первый раз был 3 года назад и после того раза, как-то на тайбо больше не тянуло, я после того раза еле ноги за собой волочила целую неделю. Пошла в новый открытый зал, народу собралось очень много, подумала, наверное хорошо его преподают, раз такой аншлаг. Запаслась целым стаканом воды, я же уже опытная «тайбошница» знаю как пить хоцца вовремя занятий. Занятие началось в 20-00. Я сразу выбрала место подальше от тренера, на задках и решила, что выкладываться на полную точно не буду, а то развалюсь. Началось все бодненько мне понравилось, но через 15 минут, я как-то невольно посмортела на часы. Мы прыгали, боксировали, силы куда-то улетучивались со страшной силой. Вскоре я снова посмотрела на часы и с ужасом обнаружила, что время только 20-20 . Мне показалось, что еще дважды по столько я не вынесу . Я решила схалявить, пошла попила водички, посмортела на все это: народ бодро скакал, мне показалось, что я взялась не за свое дело и как-то очень резво. Но сдаваться не в моих правилах, да и уходить с трети занятия было как-то стремно, пришлось возвращаться. После этого я начала смотреть на часы, чуть ли не каждые 30 секунд. Мы все скакали, нам даже просто нельзя было постаять, все должно было быть впрышке. Поскольку мои ноги меня не слушались, то я просто нервно дергалась в конвульсиях, дабы изобразить какое-то движение. Но вдруг я случайно глянула в зеркало, и увидела такое чучело!!! Вся растрепаная, физиономия красная как помидор, сама длинная, местами тощая, да и еще нервно дергается на своих полусогнутых куриных ножках как в эпилептическом припадке. И самое ужасное это была я!!! Я то думала, что там увижу бойкую несдающуюся спортсменку, а там такое ... !!! Больше я в зеркало не смотрелась. Кое-как мы дотянули до 30 минут, нам было разрешено передохнуть и попить воды. Я была на 7 небе от счастья ровно 40 секунд, потом все началось сначала. Мы снова скакали, прыгали, задирая ногу выше головы, потом ногой рисовали большой круг в воздухе. Думала, что за одно занятие научусь на шпагат садиться. Снова прыгали, кровь бешено стучала в голове, казалось что она горит и вот-вот взорвется. Время 20-40 ... и тут я услышала сладкую фразу: «Берем коврики». Я вся сияя от счастья, просто полетела за ним. Но как оказалось, я рано радовалась, следующее, что я услышала было : « П Р Е С С !!!» уж лучше бы я скакала. Следующие 10 минут я пыталась хоть что-то сделать из того, что препод нам показывал. Лежа на полу, мы задирали ноги к верху, махали ими, делали ножнички, а я мечтала, «когда же это все закончиться!!!» лучше всего у меня получилось обхватить себя за ноги, перекатиться вперед и встать. От всех этих закидываний ног за голову мой бедный позвоночник обхгустелся весь. Надо отдать должное, спине стало легче! Дальше было еще веселее, началась «РАСТЯЖКА». Я совершенно не гибкий и не тянучий человек. Ну не занималась я в детстве гимнастикой и никогда не любила делать зарядку. Короче не получилось из меня Волочковой, я не могу даже руками себя за носочки ухватить. Вот такое я бревно! А вокруг народ тянется, все такие из себя гибкие. Хотя нет, была еще одна такая же как и я «гутаперчивая» , мы с ней смотрелись как 2 тополя на плющихе. Дальше мы все встали и пару раз потянулись наверх от души. К счастью это была финальная часть занятий и самая приятная!!! Итог: На шпагат я так и не научилась садиться!!!
:0005 :
__________________
Удачливое счастье is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena