ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 16:23   #10471
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если честно,то не поняла,что Вы именно хотите.Под номером 44 у нас женская консультация.Там гастроэнтеролога и ортопеда явно нет.Гастроэнтеролог у нас в 66-й проликлинике.Если там до сих пор гастроэнтеролог по фамилии Сашина,то не советую к ней обращаться ни в коем случае.

А что не так с гастроэнтерологом? Я ходила на прием весной - правда не знаю, она или нет была (в возрасте?) - вроде бы помогли ее пилюли

А там есть еще какой гастроэнтеролог?
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:29
ответ для nikav , на сообщение « А что не так с гастроэнтерологом? Я... »
  #10472
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если честно,то не поняла,что Вы именно хотите.Под номером 44 у нас женская консультация.Там гастроэнтеролога и ортопеда явно нет.Гастроэнтеролог у нас в 66-й проликлинике.Если там до сих пор гастроэнтеролог по фамилии Сашина,то не советую к ней обращаться ни в коем случае.
Ой, 66-ая. Угу именно к ним мне и надо..Ясно,не буду тогда с гастроэнтерологом эксперементировать..А анализы можно у нас сдать или это уже платно будет,если направление из другой больницы? Сорри за вопросы,давно с поликлиниками не имела дело
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель
dreamyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:39
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #10473
клепик
Частый гость
 
Аватар для клепик
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 74


Оля-Парасолька, есть 2 пары сапожек маленького размера- 22.

Девушки, у меня вопрос- я думаю отказаться от дневного сна для Ильи, это просто беда какая то его уложить, пока пендель не отвесишь не заснет - мне это уже порядком надоело. Вот даже просто полежать с закрытыми глазами он согласен, а не засыпает, и мне не дает - возится, болтает, щиплет меня по полтора часа. Да и в детсад Радугу собираемся - не успеть нам будет с такими раскладами поспать и встать к трем часам. А вроде и рано на такой режим переходить - ему ж 2 года с небольшим. Или такие случаи известны?
клепик is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:41
ответ для dreamyy , на сообщение « Ой, 66-ая. Угу именно к ним мне и... »
  #10474
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Я тоже своему не смогла это объяснить Поэтому приглашала учителя) ДЛЯ меня это запредельно!


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
У знакомой у дочери была аллергия на противоаллергические препараты. На Зиртек в частности.
Может и здесь что-то похожее.

Выздоравливайте.
А у нас Зиртек не помогает совсем Кирюхе при аллергии. Тут на днях в очередной раз были в гостях на ДР и я, как всегда, забыла ему дать препарат от аллергии (ну забываю я спросить, есть ли домашние животные в гостях, в которых он бывает). Через час звонили испуганные родители, спрашивали, что делать с ребенком.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:43
ответ для nikav , на сообщение « А что не так с гастроэнтерологом? Я... »
  #10475
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
А что не так с гастроэнтерологом? Я ходила на прием весной - правда не знаю, она или нет была (в возрасте?) - вроде бы помогли ее пилюли

А там есть еще какой гастроэнтеролог?
Она в возрасте.Очень безграмотная тётенька,проверила на себе.ФГДС тоже лучше у неё не делать,а делать в Семашко.

Я давно не была в 66-й поликлинике,так что не знаю,есть там ещё гастроэнтеролог или нет.Предпочитаю теперь лечиться у хороших специалистов за деньги.Ещё в 66-й поликлинике надо обходить стороной невролога Канцельсон(точно фамилию не помню,но что-то в этом роде),это не врач,а просто супербездарь.Возможно она и уволилась уже,т.к. возраст у неё почтенный.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:56
ответ для dreamyy , на сообщение « Ой, 66-ая. Угу именно к ним мне и... »
  #10476
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Ой, 66-ая. Угу именно к ним мне и надо..Ясно,не буду тогда с гастроэнтерологом эксперементировать..А анализы можно у нас сдать или это уже платно будет,если направление из другой больницы? Сорри за вопросы,давно с поликлиниками не имела дело
Если направление другого медицинского учреждения,то анализы будут платными.Как вариант можно обратиться к терапевту и попросить выписать направления на анализы,тогда м.б. бесплатно.В 66-й поликлинике талоны к терапевту берутся через терминал или по телефону можно записаться,т.573-99-16.Можете мне позвонить и рассказать,что Вам сдать надо,а то может и не стоит в поликлинику ходить и зря время терять.

Ещё всем сообщаю,что в 89-й поликлинике с 03.10. приём терапевтов тоже по талонам.В общем делается всё,чтобы желание лечиться в поликлинике у народа отпало.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:02   #10477
Лампа
Старожил
 
Аватар для Лампа
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Ленинградская обл. Коммунар
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Оля-Парасолька, есть 2 пары сапожек маленького размера- 22.

Девушки, у меня вопрос- я думаю отказаться от дневного сна для Ильи, это просто беда какая то его уложить, пока пендель не отвесишь не заснет - мне это уже порядком надоело. Вот даже просто полежать с закрытыми глазами он согласен, а не засыпает, и мне не дает - возится, болтает, щиплет меня по полтора часа. Да и в детсад Радугу собираемся - не успеть нам будет с такими раскладами поспать и встать к трем часам. А вроде и рано на такой режим переходить - ему ж 2 года с небольшим. Или такие случаи известны?
известны. Это я в детстве спать днем перестали укладывать года в два. В садике тоже не спала. Зато в 21-00 после спокушек я засыпала вмомент на радость родителям.
И мой сын в возрасте 1г10мес уже две недели категорически отказывается спать днем. Уже все перепробывала. И перестала мучатьс и его мучать.
Но его вырубает на улице где то в 17-18 часов, пока мы старшего с сада забираю и провожаем его на занятия. Вот это уже ужас-ужасный.
А если старший днем не поспит, то после 18-00 это не ребенок - это маленький ураган-разрушитель с вечным двигателем-прыгателем-хватателем-говорителем.
__________________
Я не подарок.
Я - сюрприз. С двумя киндерами.
Лампа is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:19   #10478
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от клепик Посмотреть сообщение
Оля-Парасолька, есть 2 пары сапожек маленького размера- 22.

Девушки, у меня вопрос- я думаю отказаться от дневного сна для Ильи, это просто беда какая то его уложить, пока пендель не отвесишь не заснет - мне это уже порядком надоело. Вот даже просто полежать с закрытыми глазами он согласен, а не засыпает, и мне не дает - возится, болтает, щиплет меня по полтора часа. Да и в детсад Радугу собираемся - не успеть нам будет с такими раскладами поспать и встать к трем часам. А вроде и рано на такой режим переходить - ему ж 2 года с небольшим. Или такие случаи известны?
Это я в детстве да и сейчас тожеСпала меньше даже в грудном возрасте,в детском садике никогда в тихий час не спала.Вечером с засыпанием всегда были проблемы.Днём спать вообще не умею,даже если очень устала и клонит в сон.Если пару суток не посплю вообще,то тогда днём вырублюсь,но проснусь в полнейшей разбитости.Такая беда у меня с детства.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 17:29   #10479
dreamyy
Активный участник
 
Аватар для dreamyy
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Если направление другого медицинского учреждения,то анализы будут платными.Как вариант можно обратиться к терапевту и попросить выписать направления на анализы,тогда м.б. бесплатно.В 66-й поликлинике талоны к терапевту берутся через терминал или по телефону можно записаться,т.573-99-16.Можете мне позвонить и рассказать,что Вам сдать надо,а то может и не стоит в поликлинику ходить и зря время терять.

Ещё всем сообщаю,что в 89-й поликлинике с 03.10. приём терапевтов тоже по талонам.В общем делается всё,чтобы желание лечиться в поликлинике у народа отпало.
Да мне самые стандартные анализы надо. Мда.. Не срослось с бесплатной медициной..снова Ходила я раз в нашу поликлинику - мне подпись нужна была, отправили в Павловск - а там совсем неадекватная бабуля-врач никак не хотела ставить свой автограф без анализа,сделанного именно у них Думала может что изменилось
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти © Коко Шанель
dreamyy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:10   #10480
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от dreamyy Посмотреть сообщение
Да мне самые стандартные анализы надо. Мда.. Не срослось с бесплатной медициной..снова Ходила я раз в нашу поликлинику - мне подпись нужна была, отправили в Павловск - а там совсем неадекватная бабуля-врач никак не хотела ставить свой автограф без анализа,сделанного именно у них Думала может что изменилось
Мне сейчас нужно кучу анализов сдать перед операцией,решила сдавать платно.В поликлинике на участке теперь врача нет,уволилась,теперь ещё и приём по талонам.Не хочется мне да и нет времени там часами сидеть в очереди,а потом результатов анализов ждать неделю ещё.По талону удобно посещать окулиста,например.Но о чём думали,когда к терапевту решили сделать приём по талонам,вот этого никак не могу понять?!
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena