Лапароскопия. - Страница 1048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 15:10
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10471
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Ой, девочки, расскажу про себя, правда я делала в Мариинке. После операции я так хотела в туалет, что встала и сама пошла, одна девушка, которая со мной в палате лежала, пошла вместе со мной, чтобы, если что, подхватить, но я и сама справилась)) А вот ночью тошнило из-за того, что для обезболивания вкололи папаверин с анальгином, у меня понизилось давление (а оно и у меня и так ниже нормы), вкололи укол, чтобы повысить, сразу легче стало.
Про столовую. В Мариинке по фамилии выдавали еду (тем кто после операции). На завтрак дали омлет, я просто балдела от его вкуса, т.к. предыдущие сутки ничего не ела, а вот на обед дали бульон сильно разбавленный и какую-то вываренную котлету(( еле заставила себя съесть.
yunorik is offline  
Старый 10.08.2011, 15:27
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10472
mamamelo
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 104


Привет,Девы! кто помнит, я из за границы прилетала в Питер. Хотела лапару сделать. Была на консультации у Мадины Н. и у Волкова Н.Н. Чудесные люди и профи, но ни тот, ни другой меня не взяли......(
mamamelo is offline  
Старый 10.08.2011, 15:30
ответ для mamamelo , на сообщение « Привет,Девы! кто помнит, я из за... »
  #10473
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от mamamelo Посмотреть сообщение
Привет,Девы! кто помнит, я из за границы прилетала в Питер. Хотела лапару сделать. Была на консультации у Мадины Н. и у Волкова Н.Н. Чудесные люди и профи, но ни тот, ни другой меня не взяли......(
почему? полиса нет?
ну позаимствуйте у кого нить полис) паспорт они вроде не требуют
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 10.08.2011, 15:34
ответ для barush , на сообщение « почему? полиса нет? ну позаимствуйте у... »
  #10474
extra051
Частый гость
 
Аватар для extra051
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
почему? полиса нет?
ну позаимствуйте у кого нить полис) паспорт они вроде не требуют
как так не требуют? МЕ на приеме не требует... но медсестра, когда заводит историю болезни, очень даже требует... и у меня брала и у моих соседок... у меня взяла, потом отдала. А потом снова за ним пришла, так что-то забыла записать...
extra051 is offline  
Старый 10.08.2011, 15:34
ответ для barush , на сообщение « почему? полиса нет? ну позаимствуйте у... »
  #10475
mamamelo
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 104


НЕт, я и полис себе сделала, ВОлков мог бесплатно оперировать. НО....оба посчитали,что нецелесообразно.....Так,что девочки, не тяните время!!
mamamelo is offline  
Старый 10.08.2011, 16:17   #10476
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от mamamelo Посмотреть сообщение
НЕт, я и полис себе сделала, ВОлков мог бесплатно оперировать. НО....оба посчитали,что нецелесообразно.....Так,что девочки, не тяните время!!
в смысле не целесообразно? поздняк метаться? или что? так может вам и не нужна операция?
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 10.08.2011, 16:17
ответ для extra051 , на сообщение « как так не требуют? МЕ на приеме не... »
  #10477
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от extra051 Посмотреть сообщение
как так не требуют? МЕ на приеме не требует... но медсестра, когда заводит историю болезни, очень даже требует... и у меня брала и у моих соседок... у меня взяла, потом отдала. А потом снова за ним пришла, так что-то забыла записать...
точно) и паспорт кажется тоже просили)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 10.08.2011, 16:21
ответ для barush , на сообщение « в смысле не целесообразно? поздняк... »
  #10478
mamamelo
Участник
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 104


с целью забеременнеть нецелесообразно, поезд ушел. Мадина предложила мне вариант лечения....а ВОлков операцию, но не ту,которая для Б. Если совсем прижмет, то прилечу к нему, здесь,где живу, не доверюсь никому...
mamamelo is offline  
Старый 10.08.2011, 16:30   #10479
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от mamamelo Посмотреть сообщение
с целью забеременнеть нецелесообразно, поезд ушел. Мадина предложила мне вариант лечения....а ВОлков операцию, но не ту,которая для Б. Если совсем прижмет, то прилечу к нему, здесь,где живу, не доверюсь никому...
удачи вам)
очень печально, что нет врачей поближе, приходится в питер мотаться(
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 10.08.2011, 16:46
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #10480
supergera
Гость
 
Аватар для supergera
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 10


не пойму
вы выбрали себе врача или как? МЕ вам же прописала дюф на 1 мес - надо было после этого прийти к ней
вы теряете время с этими "чудо-врачами" в ЖК - по большей части они ни на что не годны, к сожалению

я лечусь у платного врача, в хорошей клинике, нне знаю с чего вы взяли что в ЖК.
У МЕ я была на консультации, она посоветовала так, я передала ее слова своему врачу она сказала что согласна с этим и мы принимали дюфастон. У моего врача в практике были беременности с маленькими эндометриоидными кистами, поэтому собственно мы и ждали и планировали беременность. Я ей полностью доверяю, она очень опытный и хороший врач. Насчет врачей в ЖК согласна многие из них без разбора всех лечат одними методами. А мы все разные и важен подход и лечение, одной нужно так а другой иначе.

Насчет показаний, да они есть, но учитывая размер кисты и то что она не растет мне сказали что сначала нужно попробовать лечение а потом уже операцию. Я консультировалась и у врача занимающегося планированием семьи и лечением бесплодия. она тоже не рекомендовала мне пока что делать операцию. На данный момент меня ничего не беспокоит, ни боли, ничего. Поэтому мне сказали можно еще какое-то время планировать так, сделать стимуляцию, в общем не советуют мне делать операцию. И МЕ не советовала, сказала подождать. И не исключила возможность беременности.
supergera is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena