!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 13:58
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет!:flower: кулачки... »
  #10471
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девочки, всем привет!

Мне сегодня уже получше, но горло все еще болит очень

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение


Иришка, да что ж такое ты уверена что ангина? с температурой и антибиотиками? врача вызывала?
Оль, да. С температурой и антибиотиками Врача вызывала по ДМС, она сказала, что у меня организм был ослаблен ротавирусом, и на этом фоне активизировался мой хронический тонзиллит, хотя до этого 3 года не было рецидивов

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение

Ириша, выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение

Ира, выздоравливай скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение



Ириша! Ну ты что! Давай-ка поправляйся! Нас ждут великие дела!
Девочки, спасибо за кулачки и поддержку!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
кулачки сложила, чихами намазалась... и ушла..
настроение не фонтанистое.
была у ДАВ на узи сегодня, фолик растет 1 (не 2-3-6 как у некоторых) но он опять немного задерживается в росте даже на стимулирующих препаратах (растет по 1 мм в день ) подозреваю что ФСГ у меня не 8 а выше раз такая картина
Оленька,
Я вот тут что подумала... мы с тобой в первый паровозик беремчатый вскочить не успели... но зато обязательно должны стартовать новый!!! Все будет!
А ты ФСГ пересдавала? Мне тут девочки еще АМГ советовали сдать, чтобы резерв яичников посмотреть.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:59
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет!:flower: кулачки... »
  #10472
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
кулачки сложила, чихами намазалась... и ушла..
настроение не фонтанистое.
была у ДАВ на узи сегодня, фолик растет 1 (не 2-3-6 как у некоторых) но он опять немного задерживается в росте даже на стимулирующих препаратах (растет по 1 мм в день ) подозреваю что ФСГ у меня не 8 а выше раз такая картина
Оль, а когда след. узи?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:05   #10473
xirocima
Гость
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от klepsi Посмотреть сообщение
Привет! Я бы посоветовала ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить к другому врачу. В Выборгском районе города есть знакомая гинеколог, могу скинуть номер в личку. А в других районах - девочки могут подсказать!
Мне уже почти все равно где обитает врач, главное, чтобы адекватен и компетентен был. Буду рада, если скините контакты в личку. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Я бы однозначно сменила врача!
Кто ведет?... А какую цель вы преследуете? Бер-ть?
В Отто хвалят Мишарину, Шалину... Лучше, конечно, найти грамотного и внушающего доверие гинеколога, про лапару они все знают.

Диферелен - это Диферелин, наверное? Мне его моя Г советовала, но в ноябре 2009 года он стоил около 8,5 тысяч, а сейчас 32!? Че-та странно как...
Мы тут в основном колем Люкрин-депо, но есть еще и Золадекс. Все из этой же противоопухолевой серии.
ведет Буйнова А.Н. Раньше работала заведующей в северо-западной окружной консультации №3,
Цель - забеременеть, желательно - самостоятельно.
Препарат - конечно Диферелин (ошиблась) только мне она прописала дозировку 11,25, кот. стоит 32тр, а есть еще дозировка 3,75 за 8500 (так и стоит сейчас)
По поводу альтернативы - она мне не дает других вариантов, по-этому и хочется уйти от нее к другому врачу.
Спасибо за ответ!
__________________
Прынцессы тоже какают..
xirocima is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:08
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, всем привет!... »
  #10474
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

А ты ФСГ пересдавала? Мне тут девочки еще АМГ советовали сдать, чтобы резерв яичников посмотреть.
Я вас начиталась и тоже хочу АМГ сдать, но его видимо надо после уже выхода из ИК? т.е после первых М? Или можно в ИК?
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:13
ответ для xirocima , на сообщение « Мне уже почти все равно где обитает... »
  #10475
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от xirocima Посмотреть сообщение
Мне уже почти все равно где обитает врач, главное, чтобы адекватен и компетентен был. Буду рада, если скините контакты в личку. Спасибо!



ведет Буйнова А.Н. Раньше работала заведующей в северо-западной окружной консультации №3,
Цель - забеременеть, желательно - самостоятельно.
Препарат - конечно Диферелин (ошиблась) только мне она прописала дозировку 11,25, кот. стоит 32тр, а есть еще дозировка 3,75 за 8500 (так и стоит сейчас)
По поводу альтернативы - она мне не дает других вариантов, по-этому и хочется уйти от нее к другому врачу.
Спасибо за ответ!
Никогда не читала о случаях ,когда для лечения Э. назначался бы препарат в такой дозировке! Обычно назначают дозировку 3,75!!!
Я бы проконсультировалась с другими врачами
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:14   #10476
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Я вас начиталась и тоже хочу АМГ сдать, но его видимо надо после уже выхода из ИК? т.е после первых М? Или можно в ИК?
Вроде после выхода из ИК его сдают... Хотя, точно не знаю. Таня, может, подскажет...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:16   #10477
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Я вас начиталась и тоже хочу АМГ сдать, но его видимо надо после уже выхода из ИК? т.е после первых М? Или можно в ИК?
этот анализ дорогой?
зачем тебе в ИК такие анализы сдавать?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:16
ответ для Negushka , на сообщение « В общем, я тоже бы поменяла врача, тут... »
  #10478
xirocima
Гость
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
В общем, я тоже бы поменяла врача, тут в принципе на 1 странице, есть координаты врачей, уж больно дорогой препарат, кстати о нем слышала много нехороших отзывов от самих врачей, что его назначают, а потом получают откаты, так как Э можно вылечить и Люкрин Депо, который в три раза дешевле стоит и в принципе считается хорошим препаратом!
Первую страницу просмотрела, но решила уточнить, ведут ли эти врачи пациентов после операции, тем более, за кот. они не отвечают (т.е. делали не сами)
По поводу откатов - я тоже так подумала, и мне бы было не жалко(т.к. хоршее она для меня тоже сделала - лапара была по квоте и в хорошем центре) - предупреди она меня заранее, что лечение ТАКОЕ дорогое. В общем, при ее адекватном поведении - я бы не подозревала ее в нечестности и отнеслась бы по-другому. А так - я ей просто не верю теперь.
Спасибо за ответ!
__________________
Прынцессы тоже какают..
xirocima is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:19
ответ для ФОльга , на сообщение « Ириша, выздоравливай быстрее и не... »
  #10479
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Ириша, выздоравливай быстрее и не поддавайся на уговоры начальства - на работу не езди, пока окончательно не поправишься
Оль, спасибо!
Ангина - это один из тех диагнозов, с которыми я не шучу, так что вылежу по полной. Тем более, что все необходимое я могу и по телефону/по почте делать.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 14:20   #10480
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от xirocima Посмотреть сообщение
Первую страницу просмотрела, но решила уточнить, ведут ли эти врачи пациентов после операции, тем более, за кот. они не отвечают (т.е. делали не сами)
По поводу откатов - я тоже так подумала, и мне бы было не жалко(т.к. хоршее она для меня тоже сделала - лапара была по квоте и в хорошем центре) - предупреди она меня заранее, что лечение ТАКОЕ дорогое. В общем, при ее адекватном поведении - я бы не подозревала ее в нечестности и отнеслась бы по-другому. А так - я ей просто не верю теперь.
Спасибо за ответ!
к сожалению жадность губит хороших врачей
я думаю можно сходить и к хирургу со всеми анализами и рассказать свою ситуацию
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena