По следам шоу "Ледниковый период". Слухи и факты:))) - Страница 1048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 21:38
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #10471
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Сейчас просматриваю номера. Понравилось про олимпиаду: http://www.1tv.ru/videoarchive/28139
Katja is offline  
Старый 15.01.2011, 21:55   #10472
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
так они не ответили на тупые вопросы?или наоборот?
ответили с помощью зала и звонка другу
Filis78™ is offline  
Старый 15.01.2011, 21:57
ответ для Ирма , на сообщение « По следам шоу "Ледниковый период".... »
  #10473
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Смотрю это я номера шоу, т.к. в новый год телека рядом особо не было. И что меня удивило: сидит Ксюша Алферова, а Егорки то рядом нет...
Katja is offline  
Старый 15.01.2011, 22:08
ответ для Katja , на сообщение « Смотрю это я номера шоу, т.к. в новый... »
  #10474
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Катюш, спасибо за ссылочку.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.01.2011, 22:09   #10475
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Татьяна Навка в проекте Екатерины Рождественской

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.01.2011, 22:11   #10476
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Башаров вышел на большую сцену



«Вот я и вернулся на круги своя, — шутил после премьеры спектакля «Мордасовские страсти» по «Дядюшкиному сну» Достоевского Марат Башаров. — Столько лет мечтал играть в репертуарном театре, но жизнь уводила то в кино, то на коньки, то в битвы экстрасенсов, то в антрепризу. И вот наконец впервые вышел на большую сцену. Как же это хорошо — иметь свою гримерку, приходить в дом, где тебя всегда обогреют и накормят! Мне теперь и Интернет не нужен: в курилке театра имени Ермоловой новости узнаю гораздо раньше. Моим партнером по спектаклю стал худрук театра Владимир Андреев. В свое время он был готов взять меня к себе в ГИТИС, но я пошел в Щепкинское». Из-за большой загруженности Марата во время многих репетиций вместо него на сцену выходила супруга Андреева — Наталья Селезнева. «Произносить слова за героя Марата было очень смешно! — призналась актриса. — Но надо так надо. Кстати, Марат оказался очень милым и приятным в общении молодым человеком».

http://7dn.ru/article/7days/519938
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.01.2011, 22:13   #10477
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Мама туляка Алексея Воробьева, победившего в проекте «Лед и пламень»: "Лешка влюблен в Таню Навку"

2 января зрители Первого канала смогли собственными глазами увидеть победу нашего земляка
Елена ТИМОШИНА — 11.01.2011

2 января зрители Первого канала смогли собственными глазами увидеть победу нашего земляка актера и певца Алексея Воробьева и Олимпийской чемпионки Татьяны Навки в проекте «Лед и пламень». Они набрали наибольшее число баллов – им отдали предпочтение и жюри, и зрители во время смс-голосования.

- Это заслуженная победа, потому что пара Навка - Воробьёв была самой яркой и артистичной парой этого проекта, - уверена исполнительный продюсер Алексея Анна Бояджи. - Наш Леша стал на этом ледовом шоу единственным мужчиной-непрофессионалом, стоящим на пьедестале. Мы все видели, как Алексей рвался к победе, но не все знают, какой огромный ежедневный труд стоит за этим.

Участие Алексея в проекте несколько раз было под угрозой срыва. Напомним, наш земляк сначала получил травму руки, а затем, и ноги. Чуть позже он сломал палец на руке. Когда к сломанной руке добавился разрыв связок на ноге, врачи запретили артисту двигаться в течение трех недель, но от госпитализации Воробьев отказался. Прямо из больницы, в сопровождении Навки он отправился на тренировку и, пересиливая боль, вышел на лёд.

- Я ездила на все съемки проекта «Лед и пламень», - рассказывает мама Леши Воробьева Надежда Николаевна. – И он никогда не жаловался на боль. А сама я понимала, что советовать ему прекратить участие в проекте - бессмысленно. Он очень решительно был настроен. О травмах я вообще узнала случайно. Приехала к сыну в день съемки заранее, погуляла с его собакой, а затем за Лешей приехал водитель и повез на съемки. Я тогда удивилась – сын всегда сам был за рулем. А позже меня спрашивают: «Как же он с травмой ноги выступать будет?»... Вот так и узнала. Но я ничего ему не советовала – просто молча плакала.

- Как вы узнали о победе?

- Я в этот момент сидела в зрительном зале. Всем было понятно, что Алексей и Татьяна - лучшие на проекте, но все равно переживала. И когда их объявили победителями, почувствовала облегчение.

- СМИ сообщают, что у Алексея и Татьяны роман...

- Лешка влюблен в Таню. Да в нее просто невозможно не влюбиться! Я, когда впервые ее увидела, сразу почувствовала ее близкой по духу. Она - женщина до мозга костей. Когда в середине проекта я сидела в зрительном зале рядом с Таниной подругой, она сказала: «Сейчас даже те, кто к Тане плохо относятся, понимают, что они с Алексеем - лучшие»... Я тогда так удивилась, что к Тане кто-то может плохо относиться, она притягивает к себе людей.







http://kp.ru/daily/25618/786618/
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.01.2011, 22:14   #10478
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


У партнера Навки проблемы со льдом

Алексею Воробьеву в последнее время не везет со льдом. Партнер Татьяны Навки по шоу "Лед и пламень" за время проекта несколько раз травмировался на катке. А вернувшись в Москву после новогодних каникул в Китае, Алексей Воробьев обнаружил, что обе его машины также стали жертвами стихии.

Как оказалось, льдина, упавшая с крыши его дома, разбила вдребезги стекла сразу в двух его автомобилях. Пострадал старенький желтый "мерседес"-кабриолет, который преданно служил Алексею в первые годы жизни в Москве. И любимый тюнингованный матовый "мустанг", на который артист долго копил деньги, тоже попал под ледяную лавину. Новое авто недавно побывало в сильной аварии, когда женщина, мчавшаяся на красный свет, врезалась в машину Воробьева. Молодой артист получил ее после ремонта за три дня до Нового года, перед отъездом в Китай.

"Мой автомобиль - это не только единственная "роскошь", которую я смог себе позволить за годы работы и жизни в Москве, но и настоящий верный друг!" - посетовал Алексей.

Теперь за руль своего черного матового красавца Воробьев сядет нескоро, так как все разбитые стекла и поврежденные детали придется заказывать в Америке.

http://www.tv.ua/news/21083/#
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.01.2011, 22:17   #10479
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сати Казанова не расстанется с коньками

Экс-"фабрикантка" встретила Новый год дома в Нальчике

За последние 7 - 8 лет, по словам популярной певицы, такая возможность у нее появилась только второй раз, поскольку предпраздничный и праздничный график обычно бывает очень плотным. В этом году после участия в проекте "Лед и пламень" ей было просто необходимо отдохнуть, расслабиться, повидаться с родными и близкими. Поскольку южной девушке, незнакомой с коньками, очень непросто было так достойно выглядеть на льду... Однако, когда выступления участников проекта транслировали по ТВ, Сати усаживалась перед телевизором и еще раз оценивала и себя, и других.

Сати говорит, что "Лед и пламень" научил ее многому. И не только стоять на коньках, которые она впервые примерила в августе 2010 года.

- Это была настоящая школа жизни. Я училась общению и взаимодействию. Но главное - училась делать усилие над собой. И в конце концов поняла, что человеческие возможности почти неограниченны. Надо только уметь проявить волю, заставить себя, и получится если не все, то больше, чем ожидаешь, - уверена девушка. - Проект забирал у меня столько сил и времени, что даже пришлось на время отказаться и от регулярных занятий вокалом, и от любимой йоги.

Однако теперь творческие планы на наступивший год Сатаней связывает со льдом и коньками. Раскрывать подробности она не стала, но сообщила, что запланирован большой гастрольный тур, в котором будут и вокал, и и коньки.

- К сожалению, Нальчик не попадает в число городов, где я выступлю - у нас пока нет Ледового дворца, - вздохнула Казанова.

В Нальчике не привыкшая расслабляться Сатаней не теряла времени даром: вместе с родителями навестила всех родственников и регулярно принимала родных и друзей дома. А 3 января отправилась в Приэльбрусье подышать горным воздухом и покататься на лыжах. На вопрос, не страшно ли ей отправляться туда, где только-только снят режим КТО, фаталистка Сати ответила, что Всевышний каждому определяет свою судьбу. И от того, куда ты поедешь, ничего в ней не изменится.

Во время убийства спартаковского фаната и последовавших за этим межнациональных стычек Сати находилась в Москве. За свою безопасность она не волновалась, но последствия происшествия ее встревожили.

- Это не стихийные межнациональные стычки, они были запланированы и отрежиссированы, - убеждена артистка. - И кажется, я даже знаю людей, которые все это организовали. Для них нет ничего святого.

С девушками из группы "Фабрика", рассказала Казанова, у нее остались добрые отношения, особенно с Ирой Тоневой. Но встречаться им теперь приходится редко - и у Сати, и у подруги свое расписание, свой график, своя жизнь.
Автор: Юлия Верниковская
Источник: Комсомольская правда (Ставрополь)
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 15.01.2011, 22:19   #10480
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Алексей Ягудин в проекте Екатерины Рождественской

__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena