♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 14:03   #10471
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Катя, хватит меня смущать уже
Я поняла, что тебе моя идея понравилась)
На самом деле - какая же ты мне чужая? У меня такое чувство, что я вас всех всю жизнь знаю.
И дети ваши мне как родные))))
У меня, кстати, есть опыт сидения с детьми, больше двух человек)
Как-то зимой мне близнецов подкинули часа на 4))) хе-хе)) мне тут они правда квартиру разнесли)) ну ничего, зато им весело было и они еще уходить не хотели)

Насчет погулять, Кать, не сегодня
в 4 он еще будет спать, а потом мы к маме - договорились уже
Когда Тема уезжает - я запуталась

Девочки правы - тебе самой отдохнуть надо.
А следующую встречу нашего топа я предложила бы организовать без детей))
Вот Инна вернется (завтра??) и организуемся!
Очень хочется спокойно попить шампанского и поесть клубники нарядно) и чтоб не бегать по парку на каблуках)

А у мужа сессия закончилась) УРА!
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 14:09   #10472
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


товя идея -была рукой помощи утопающему
у меня тоже чувство что я вас знаю очень очень давно..в самом деле давно ведь
Тема завтра в 13 уезжает
я за встречу...ух ты Инна уже приезжает?
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 15:27   #10473
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


я вон тоже считаю что Оля большая молодец!

у меня и возможность есть сидеть с детками... раздолье и все такое, но я нервная, одно дело своего строить, не своего не смогу, точно знаю, будет не справедливо.
а уж ушибся и т.п. так вообще ужас, боюсь

Вон недавно хотела устроить прогулку один мелкий на веле, вторго я везу на раме, потом наоборот. Спрашиваю у Наташи (Бу-Бякеа давай повезу,Риту на раме своего ни разу не роняла, опыт катания по бездорожью 3 года, а тут по асфальту, но факт - мысль то такая пришла в голову, своего ну да обидно... нузамазал -залечил, а за не своего еще и неловко....

может еще подкашивает история о том, как на Ромкин годик, наш друг тогда 3 года чуть не утонул в пожарном водоеме.... уж что что, а 6 деток выросли и горя не знали с эти местом, а тут на тебе.... ТТТ. все обошлось, мама почуяла неладное и нырнула... п.с. папы были ближе к месту ЧП, но не почувствовали неладное.

Оля Наташа ... Ульяна, вы классные, можете оказать толковую поддержду!!!

Катя, классно что все обошлось, а про мужей... полагаю, что, к сожалению, только малая часть, готова вступать в такого рода разборки, каснись тебя и начальства на работе.... а с детками почему то пасуют..
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:01
ответ для nata_ , на сообщение « я вон тоже считаю что Оля большая... »
  #10474
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Сегодня правда большая жесть, прихожу у меня ребенок в футболке, в свиторе, в колготках и еще на колготки носки хб одеты...... чуть лишь не мокрый, я говорю вы чего офигели.. но он же больной лежит на холодном полу в футболке, у него пузико голое.... а у вас холодно...... жесть.... говорю не одевайте его так, зачем на колготки еще и носки, жарко... ноги потеют. ТАк что все бабушки неисправимы.
Ищут дачу активно, но бестолково.... Так что Ульян хотят они от тебя сьехать куда-нибудь к лесам и озерам на выборгскую или на приозерку.... мне все равно я все одобрю, т.к. эта будет та дача на которую я могу ехать как к себе домой. А если повезет с обьемом то и комнатка у Димки будет других же внучиков нет и не будет
про светер - офигеть Бабушки, блин.
А эту дачу продавать уже выставили, да?


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Мой всё ходил просил машинку, похожую на хрюшку, я решила что 400-500 рэ за неё - это уж слишком.
Так вы когда едете? Я списочек начала составлять
Вот на что сегодня в интернете наткнулась Правда это не про тачки, а про то как можно хранить
мне идея на полке хранить понравилась, видела где-то еще. обдумываю.

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение
и любимая ваша книга "что я видел" чтоб быстро схватить....
я таки решилась на нее, заказала, сама не читала раньше

там много лишнего? то что ты пропускаешь Ленин, Сталин
Что-то давно не читали, только обсуждаем перед сном.
Про Ленина и Сталина мало. Несколько абзацев, можно просто не читать и все. По тексту гладко проходит.
Они там Красную площадь обсуждали, про мавзолей, и еще что в Москве самые главные люди живут и т.п. И где Алеша рассказывал, как в Москву ездил, его спросили, видел ли Сталина

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
час пыталась войти сюда ну и интернет

Ульяна, той книжки уже нет в Ри*де
зато появились раскраски

попробую вас почитать
смели

Цитата:
Сообщение от nata_ Посмотреть сообщение

Оля Наташа ... Ульяна, вы классные, можете оказать толковую поддержду!!!
Ты тоже классная!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:09
ответ для Uliana , на сообщение « про светер - офигеть :010: Бабушки,... »
  #10475
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Наташа, мне от лабиринта несколько раз по 15 баллов перепало. 20 никогда не было
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 16:12   #10476
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Ульяна дачу в продажу да выставили. Конечно я сама хочу дачу на севере, там лес, грибочки, озера, все друзья. И хочется площади побольше и участка и дома, мы туда все плохо лезем, в Петергофе 2 комнаты и веранда (хоть и вполне просторная), сейчас дома смотрим из расчета и Димки и меня, т.е. 5 хоть и маленьких комнат в объявлениях есть. 60-70 метров площадь 2 этажей.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 00:42   #10477
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


сегодня домой ехала в маршрутку заходит пара с ребенком, пытается куда-то дозвонится... из их разговора я понимаю что они ищут место отправления парома в Хельсинки... вобщем рассказала я им ка добраться до морского порта, практически проводила, мне в ту сторону надо было, объяснила куда ехать и на чем если не в порт им а на Мор. Вокзал... и вот возник у меня вопрос как так продают путевки, что не указано от куда отправление? и что за менеджеры работают, которые по телефону не могут ответить на вопрос куда людям ехать?

теперь сижу нервничаю добрались ли до парома, чет последнее время все близко к сердцу принимаю...
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:21   #10478
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Лена, разгильдяев везде хватает. А пара-то сама что? Они же путевки наверное не сегодня купили? Тоже безотвественные
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:27   #10479
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


мы все автобусом разглядывали эти путевки... не могли найти от куда отправляется паром, только его название и все...ну конечно могли заранее позаботиться узнать куда им ехать... но мне кажеттся прежде чем отправлятьлюдей заграницу им нужно все-все-все рассказать и объяснить, дабы не было проблем...
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 01:31
ответ для zcz , на сообщение « мы все автобусом разглядывали эти... »
  #10480
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
мы все автобусом разглядывали эти путевки... не могли найти от куда отправляется паром, только его название и все...ну конечно могли заранее позаботиться узнать куда им ехать... но мне кажеттся прежде чем отправлятьлюдей заграницу им нужно все-все-все рассказать и объяснить, дабы не было проблем...
Я когда во Францию лететь собиралась у меня вообще ничего не было, ни билетов, ни виз, ни загранпаспорта. Вот я тогда страху-то натерпелась. Причем меня ещё и на паспортном контроле притормозили. У меня в паспорте не стоял номер паспортного стола. Вот это было да. Потратить фиг знает сколько евро и остаться в Москве Мурыжили минут 15. Группа уже мысленно со мной попрощалась
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena