Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1048 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 22:30
ответ для ahhakari , на сообщение « В этом РД правила свои,они хоть и... »
  #10471
Mrs.SPOK
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
В этом РД правила свои,они хоть и говорят о том что не стимулируют до определенного срока,а окажись на ДО сразу стимульнут.И начнуться опыты,ламинарии,балон,гель,ну а дальше прокол пузыря и окситоцин.Я лежала в палате где еще 8 девочек и не было ни одной кто бы без окситоцина родил,уж очень они любят его,с ним все быстрее происходит.
Похоже окситоцин во всех роддомах любят. Казалось бы индивидуальный подход и договоренность с акушеркой не применять ко мне ничего без предварительного согласия должны как-то повлиять. А то, собственно, за что деньги платим?

Кстати, правила роддома можно где-то прочитать/узнать? А то в договоре ни гу-гу...Кстати о сроке в 41 и 3 тоже узнала с форума.

Мне интересно, если я "упрусь рогом" и не соглашусь (могу и письменно) на стимуляцию, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке? В договоре это не раскрыто.
Mrs.SPOK is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:32
ответ для atevs , на сообщение « а почему именно в 77 его не любят?может... »
  #10472
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
а почему именно в 77 его не любят?может у заведующий ЖК личный негативный опыт?
Нет,личного негативного опыта она не имеет,просто знает кучу негативных примеров знакомых и пациенток.Но по секрету хвалила 16 РД и 1-ый на ВО.Кстати врач узи тоже говорила про эти РД хорошо.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:36
ответ для atevs , на сообщение « а почему именно в 77 его не любят?может... »
  #10473
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
а почему именно в 77 его не любят?может у заведующий ЖК личный негативный опыт?

не знаю, я даже спрашивать не стала. Просто пока по три часа в очереди сидишь - обязательно с Б разговоришься, и вот неоднократно слышала и от родивших тоже, что врачи не очень жалуют... Поэтому не стала докапываться до врача - если заранее знаю, что хорошего не скажет, зачем самой напрашиваться ))))) Если дословно, то " ни плохо, ни хорошо....никак..." Все, на этом я не стала дальше расспрашивать)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:37
ответ для Mrs.SPOK , на сообщение « Похоже окситоцин во всех роддомах... »
  #10474
ahhakari
Участник
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Mrs.SPOK Посмотреть сообщение
Похоже окситоцин во всех роддомах любят. Казалось бы индивидуальный подход и договоренность с акушеркой не применять ко мне ничего без предварительного согласия должны как-то повлиять. А то, собственно, за что деньги платим?

Кстати, правила роддома можно где-то прочитать/узнать? А то в договоре ни гу-гу...Кстати о сроке в 41 и 3 тоже узнала с форума.

Мне интересно, если я "упрусь рогом" и не соглашусь (могу и письменно) на стимуляцию, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке? В договоре это не раскрыто.
Мне акушерка сказала что у них есть свои правила и если я подписала договор, то обязана эти правила выполнять,а если я не согласна то договор могут расторгнуть в одностороннем порядке и деньги вернуть будет трудно,т.к. нарушен там какой-то пункт.Что за пункт в глаза не видела.Типа врачам видней как и когда мне лучше рожать и что со мной делать.
__________________
ahhakari is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:38
ответ для ahhakari , на сообщение « Нет,личного негативного опыта она не... »
  #10475
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от ahhakari Посмотреть сообщение
Нет,личного негативного опыта она не имеет,просто знает кучу негативных примеров знакомых и пациенток.Но по секрету хвалила 16 РД и 1-ый на ВО.Кстати врач узи тоже говорила про эти РД хорошо.
а я вот как раз про 16 много негатива знаю не с форума,а от подруг сестры и своих знакомых!
про первый да ,хорошие только!но 16
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:43
ответ для ahhakari , на сообщение « Нет,личного негативного опыта она не... »
  #10476
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я смотрю тут раз в полгода появляется какая-нибудь мадам и начинает всех стращать, что это самый жуткий роддом, что ей там все плохо сделали и т.п. Не думаю, что можно верить рейтингам опубликованным на каком-нибудь сайте или опираясь на мнение заведующей поликлиникой. Все таки положительные мнения большинства говорят о многом. Наверное не стоит подобные жуткие вещи писать тут, есть ведь топик о негативе в рд, кому надо почитает.
Не разу не пожалела о выборе рд и многие мои знакомые тоже.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:44
ответ для Mrs.SPOK , на сообщение « Похоже окситоцин во всех роддомах... »
  #10477
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Mrs.SPOK Посмотреть сообщение
Похоже окситоцин во всех роддомах любят. Казалось бы индивидуальный подход и договоренность с акушеркой не применять ко мне ничего без предварительного согласия должны как-то повлиять. А то, собственно, за что деньги платим?

Кстати, правила роддома можно где-то прочитать/узнать? А то в договоре ни гу-гу...Кстати о сроке в 41 и 3 тоже узнала с форума.

Мне интересно, если я "упрусь рогом" и не соглашусь (могу и письменно) на стимуляцию, договор может быть расторгнут в одностороннем порядке? В договоре это не раскрыто.
Мне на консультации сказали, что если перехаживаете, то в случае, если договор с акушеркой - его расторгают с их стороны, потому что это уже осложнения и все решения должен принимать врач!!!!

А вообще по поводу стимуляции - мы не медики и не всегда можем знать как лучше. Отлично, что у всех есть инет и все мега умные и знают названия стимуляторов и воздействие их на ребенка... Только почитайте еще в таком случае случае, при которых все это применяется и что м.б.с ребенком, если вам своевременно не дадут этот самый стимулятор или не применят щипцы...
Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ СТИМУЛЯЦИЮ И ПРОЧИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА, ОЧЕНЬ ХОЧУ РОДИТЬ САМА И ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ПОНАЧИТАЛАСЬ И ПЛАНИРУЮ ВСЕ ВСЕ ВСЕ СПРАШИВАТЬ У ВРАЧА И УМНИЧАТЬ , но просто когда я была на занятия по подготовке к родам - врач ( с 35-ти летним стажем !!!!! ) в очень доступной форме отдельно (по моей просьбе) объяснила зачем и что и как применяют... Иногда лучше не лезть на рожон, в большинстве случаев врач не будет делать вам плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не говорю за всех, бывают конечно и редкие сволочи, но прям вот так категорично относиться к стимуляции нельзя....
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:46   #10478
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


боже, какая то я сегодня злюка ))))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:50
ответ для Mrs.SPOK , на сообщение « Похоже окситоцин во всех роддомах... »
  #10479
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


По поводу правил, насколько помню всем дают подписывать бумагу, в которой даешь согласие на проведение всех необходимых манипуляций. Не думаю, что врачи делают что-то без надобности, врятли можно найти рд где не используют медикаментов при родах, если только дома рожать.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 22:53   #10480
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
боже, какая то я сегодня злюка ))))
А через две-три недели будешь писать как я хочу спать!!!!
С тобой полностью согласна.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena