Звёздные мамочки - Страница 1049 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 02:52
ответ для Sim , на сообщение « наверное, если утка сидя войдёт в... »
  #10481
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
наверное, если утка сидя войдёт в духовку, то можно

а что в себе не нравится?
Не каждую утку ходить сидя научишь. У меня даже кот сидя не ходит.Тем более в духовку.

А в себе не нравится излишняя суетливость, отнимающая время от дел насущных. Старший ребь недостаточно слушается. Лишние 6 кг в момент наступления весны. То, что сижу в час ночи перед компом не нравится (ну это поправимо), хочу выкинуть много старых вещей, мешают жить. Надоело водить детей в п-ку на массажи, в бассейн, на ф\терапию, следующего потом на то же самое туда же, на прививку. Жду дня, когда все в сад и наступает передышка... То, что дома много времени провожу из-за детей напрягает. То, что не расширяю кругозор в поездках, путешествиях, как раньше, подтупливаю от однообразия. Надеюсь, что это временно. И мне даже кажется, что все это напрягает лишь меня одну, а у других все в порядке.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:58
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Не каждую утку ходить сидя научишь. У... »
  #10482
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
. То, что сижу в час ночи перед компом не нравится (ну это поправимо), хочу выкинуть много старых вещей, мешают жить. Надоело водить детей в п-ку на массажи, в бассейн, на ф\терапию,
потерпи немного... скоро закончится пол-ка и дети пойдут в сад сама недавно не чаяла уже, когда же массаж утром, а физио по вечерам закончится...

мы тоже только на прошлой неделе начали в садик ходить.... спустя несколько месяцев.. ВОТ ЭТО КАЙФ!!!!

Sim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 10:11
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Не каждую утку ходить сидя научишь. У... »
  #10483
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Не каждую утку ходить сидя научишь. У меня даже кот сидя не ходит.Тем более в духовку.

А в себе не нравится излишняя суетливость, отнимающая время от дел насущных. Старший ребь недостаточно слушается. Лишние 6 кг в момент наступления весны. То, что сижу в час ночи перед компом не нравится (ну это поправимо), хочу выкинуть много старых вещей, мешают жить. Надоело водить детей в п-ку на массажи, в бассейн, на ф\терапию, следующего потом на то же самое туда же, на прививку. Жду дня, когда все в сад и наступает передышка... То, что дома много времени провожу из-за детей напрягает. То, что не расширяю кругозор в поездках, путешествиях, как раньше, подтупливаю от однообразия. Надеюсь, что это временно. И мне даже кажется, что все это напрягает лишь меня одну, а у других все в порядке.
это весеннее!)) Пройдет)) Мне помогает: выкинуть смело и не жалея старые вещи, пройтись по магазинам и купить какую-нибудь супер-обновку, подстричься или покраситься!
В прошлом году весной меня тоже накрыло, но там явно гормоны-беременность, плюс токсикоз непрерывный 4 месяца подряд! Зимой водила дочку на танцы, хор, рисование......Весной решила все это бросить, так как меня это НУ ТАК достало!!!!!!!!!
И бросила. Стали просто больше гулять по весеннему солнышку, стало легче.
Дочка у меня тоже непослушная, вечный двигатель и нервомотатель))) Стараюсь быть спокойней, инагда даже получается.
В общем, я поняла -иногда не нужно на себя брать слишком много! (я вот мелкому даже массаж не делала, ехидна)). Лучше я буду довольна и отдохну, детям и мужу нужна отдохнувшая мама больше, чем все остальное)))))0
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:39
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10484
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Яна - во-первых все это весенний авитаминоз... Во-вторых - а нужно ли все это? Все массажи и физиотерапии? Теннис и акробатика и ИЗО? Мы рисуем дома, вместе, интересно и мне, и сыну, и никуда вести не надо. И гимнастику делаем вместе... А массажист ходоил домой (ну, не слишком дешево, но зато - без напряга.. ну не куплю я лишнюю тряпку, отжится отпуск...).
Лишние 6 кг - уйдут, если ты перестаннешь о них постоянно думать и будешь следить за собой.
Влада - строжить, но не кричать, а объяснять.
У всех свои заморочки... Я весь январь почти спала по 2-4 часа, 31 предзащита была, диссер за месяц .. 220 страниц.. Февраль выдохнула чуть-чуть, пахала на всех работах, домой в 11 четыре дня в неделю. Сейчас вернули из Москвы, из совета..Повеситься? Потому что до 15-го выправить все надо, а работы и Маркуха никто не отменяет. Вчера бросила к черту, поехала гулять в Пушкин со своими, надышалась, ночь просидела...
Может и неправильно приводить свой пример, но.. У меня еще такое правило. Как бы мне ни было плохо, я всегда должна хорошо выглядеть.Даже если несусь за сыном в сад, я все равно буду накрашена, причесана. И в пальто... Потому что поняла, что спортивный стиль длявсех случаев - расслабляет. А женственный - ничуть не менее удобен. Проверено.
И еще - надо улыбаться, хоть через силу. Меня обязывает вторая работа - я не могу нести плохое настроение ученикам. Но - час улыбки через силу, и настроение приходит в норму и по-настоящему. Иногда я реву - но это чаще ночами, пока никто не видит, и это тоже не лишнее. Иногда бываю озабоченной и ошалевшей, не так чтобы слишком сильна, правда, но стараюсь.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:42
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10485
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


И ВСЕХ_ВСЕХ_ВСеХ с прошедшим праздником!
Пусть не только в этот день мы чувствуем себя женщинами в самой красивом смысле этого слова!!!!
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 12:58   #10486
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Потому что поняла, что спортивный стиль длявсех случаев - расслабляет. А женственный - ничуть не менее удобен. Проверено.
.
да, долой спортивный стиль!!! Я уже за зиму от него ошалела) Причем у меня есть две обалденные шляпки -каракулевая и драповая -так ведь не ношу!!!!!!

Яна, а про лишние кг: , так вот год назад по объемам я была в 2 раза меньше! Сейчас (ттт) села почти на диету - не жру на ночь и пью 2 литра воды в день))
А еще: Я КУПИЛА СУПЕР-ВЕЩЬ: утягивающую корсетную майку - одеваешь и фигура похожа на песочные часы!!!!! А вот сейчас буду заказывать вообще комбидресс -полностью запакуюсь в него и буду стройняшка!!!!! там может и похудею))))))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:01
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #10487
Касталия
Старожил
 
Аватар для Касталия
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 096


Вот и кончились букеты,
смс, звонки, конфеты,
ссоры, встречи, расставанья,
вновь любимый на диване
и на Вас он ноль внимания,
сушнячок, лицо помято....

Девочки!! С 9-м Марта!!!!!
Касталия is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:11
ответ для Кэри , на сообщение « да, долой спортивный стиль!!! Я уже за... »
  #10488
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
: Я КУПИЛА СУПЕР-ВЕЩЬ: утягивающую корсетную майку - одеваешь и фигура похожа на песочные часы!!!!! А вот сейчас буду заказывать вообще комбидресс -полностью запакуюсь в него и буду стройняшка!!!!! там может и похудею))))))
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Что за майка и корсет?
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:15
ответ для Sim , на сообщение « А вот с этого места поподробнее,... »
  #10489
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Что за майка и корсет?


http://orhideja.net/ru/c/utjazhnaja-gruppa/page/2

а майка такая:
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:16
ответ для Кэри , на сообщение « :)) ... »
  #10490
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
спасибо
пошла изучать
Sim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena